Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

миха, про Скрягу не помню, если честно (склероз подсказывает, что он - не Скряга), а Дезертира, Ворона, Дена, Архары и тп - там точно не было.
Ссылка на комментарий

Так откуда травка? Я даже на фотозоне поля с коноплей не видел. А может есть? Пришлите скрин побегу на заготовку.

 

дров подкиньте а то спать неохота.

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

А такое слышал кто?

 

Самая короткая и прекрасная сказка!

 

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"

 

И она ответила: "...НЕТ!!!"

 

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и ухал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

 

Конец.

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

ээээт точно! поэтому и не тороплюсь!

Может тебе еще и ключ от квартиры, где телки визжат?

 

Я - сладкая эмоциональная боль, разрывающая ваш мозг... Сумасшедшая энергия, провоцирующая вас на конвульсивный танец... Ярчайшая музыкальная галлюцинация... Трепет воздуха и нервов... В конце концов, я - просто ужас, который некоторые считают музыкой. Я - darkside of drum and bass. (с)

Ссылка на комментарий

А чо?

Ежели пацаны правильные то и трава должна быть правильной. А правильную траву вообще надо садить в тихом месте, я на Янтаре посадил, зомбаки и охраняют

c807f700edf1t.jpg

fl0w- так, это... мутировала

Изменено пользователем chorik
Ссылка на комментарий
Shader, ликуй. После ТАКОГО в теме "охота а головами" я просто обязан хоть как то защитить бедных невинных снайперов.

Ты, главное, поскорее, а то я, похоже, где-то в Припяти или на ЧАЭС снайперю. Сделай так, чтобы никто меня снять не мог.  :crazy:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

chorik, это скорее капуста. :D

 

Кстати, добрый вечер(ночь)! И это, может кто знает где можно найти моды к Космическим Ренджерам 2 Доминаторы?

 

 

pahancop, спасибо за ответ. Жаль.

Изменено пользователем fl0w
Ссылка на комментарий

fl0w,

Да не расковыряли их толком :( Жаль, достойная вешь.

 

TehTron,

переустанови :)

 

[spoiler=День ВДВ! С праздником! За тех кто в стропах :)]

112285c0fbe9t.jpg

 

Выпьем за тех кто в стропах!

За тех кто прыгал ночью и днем

Шагал по военным тропам

Стирал плечо под автоматным ремнем!

Выпьем за небо, выпьем за купол

Выпьем и снова нальем!

Третий выпьем за павших!

В памяти лица храня!

Нас до конца не предавших!

Молча помянем, стоя!

Выпьем за нашу пору молодую

Вспомним о наших прыжках

Выпьем за дружбу

За братство и службу

В Воздушно-Десантных Войсках!

 

Воздушно-десантные войска — «крылатая пехота», «голубые береты» — какими только эпитетами не награждали гвардейцев-десантников, но всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменно оставались сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!»

 

История Воздушно-десантных войск (ВДВ) берет свое начало 2 августа 1930 года — тогда на учениях Военно-воздушных сил Московского военного округа под Воронежем было десантировано на парашютах подразделение десантников в составе 12 человек. Этот эксперимент позволил военным теоретикам увидеть перспективу преимущества парашютно-десантных частей, их огромные возможности, связанные с быстрым охватом противника по воздуху. С этого времени и отмечается День десантника.

 

Уже в начале 1933 года в Белорусском, Украинском, Московском и Приволжском военных округах были сформированы авиационные батальоны особого назначения. К лету 1941 года закончилось укомплектование личным составом пяти воздушно-десантных корпусов численностью 10 тысяч человек каждый. Десантники всегда были на передовой в сражениях Великой Отечественной войны.

 

Воздушно-десантные войска вписали немало ярких страниц в историю вооруженных сил. Их доблесть и отвага, беззаветная преданность Родине навечно овеяны неувядаемой славой. И сегодня воины-десантники вызывают уважение и восхищение, как у ветеранов, так и у молодых людей, готовящихся к службе в армии.

 

Они там, где наиболее опасно, где нужны высокая боевая выучка и отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага. «Голубые береты» всегда на передовом рубеже — будь то миротворческая миссия или участие в антитеррористической операции.

 

 

 

С праздником, Братцы! (ВДВ: врядли домой вернешься; Войска дяди Васи, возможны двести вариантов...) Никто, кроме нас!

Изменено пользователем pahancop

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину..

Ссылка на комментарий

водка выпита, томатный сок тоже, курил уже, не спарашивайте, сталк не запускается, пишет

FATAL ERROR

 

[error]Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)

[error]Function : CUIXmlInit::InitStatic

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp

[error]Line : 172

[error]Description : XML node not found

[error]Arguments : download_static

 

Ссылка на комментарий

Десантураааааааа.....с праздникооооооом!!!!

ВДВ не [удалено]!

Омск-242 УЦ ВДВ

Наро-Фоминск- В/Ч 59236. Полковая разведка.

 

Купол воооооздухооооом наполнен иииии качается слегкааааа,он сегооодня мне напооомнил наааад полями облакааааа!

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Не забанила за матерное слово только из-за праздника.

А так, вообще-то, за это 3 суток Read only полагается... Это для сведения всем, кто не потрудился ознакмиться с Правилами форума.

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Нуу... еще и в подписи такое же... да еще и крупным шрифтом! Получите все таки то, что предписывается Правилами форума - 3 суток Read only.
Ссылка на комментарий
pahancop, с днем ВДВ!

+ пиццот!

Хогть у меня до 02.08 еще и полчаса ;)

 

Всех имеющих отношение с днем ВДВ.

Аналогично! Пацаны, ведите себя сегоня прилично... :crazy:

Отдельной цитатой, потому как прихрамывающий Пахан никуда не побежит приключения искать... :lol:

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

Промолчать я просто не смог. Ну мужики я просто в ШОКЕ :shok: 2 дня моей личности не было на форуме, а тут революции с переворотами и путчами произошли :shok: (ИМХО). А всё из за чего? Кто-то с чем-то там не согласен, а цена вопроса? ГРОША НЕ СТОИТ!!! Все ВЫ дружно делали одно доброе дело! Так что-бы его дальше не продолжить? Я понимаю портиться отношения из за разных взглядов так как сколько людей столько и мнений. Но ели Вы всё это доведёте до ручки, то не будет не форума и не толкового АМК2. Может есть смысл пересмотреть свои взгляды?

 

P.S. Всех кто служил ВДВ поздравляю с профессиональным праздником!!!

 

novichok28,

Хорошо хоть за автоматы не взялись.

Изменено пользователем montiy666

Ссылка на комментарий

Всем, кто служил, служит или будет служить в ВДВ: С праздником! Пускай ваши приземления будет удачными, а враги - поверженными!

 

Добавлено через 1 мин.:

montiy666, я сам офигел, меня день не было, а тут заваруха. Даже пострелять ни в кого не дали :D

=======

Ну я про МСС - минусомёт снайперский специальный ;)

Изменено пользователем novichok28

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...