Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

относительно биоритмов разные советы есть -говорят вставать надо в четные часы или наоборот(тут я думаю хрень т.к. время переводят) ,говорят час сна до полуночи заменяет два после

а вообще -я вот сам для себя режим работы выбираю с 9.00 самое то-лучше позже уйти чем недоспать и целый день как зомби.И еще пол часа после обеда подремать ,даже врачи советуют,как будто ночь проспал

Ссылка на комментарий

После сна на каких кроватях лучше себя чувствуешь :на твердых или на мягких?

 

Добавлено через 2 мин.:

Я часам к 6 начинаю вести полноценную жизнь!

Ссылка на комментарий

Четные - не четные. Думаю фигня... По поводу 9 - о да, самое то. НО тогда, я лично, попадаю в такие пробки... что потом жалеешь, что раньше не встал...

Ссылка на комментарий

Halford, ну провинциалам проблем столичных жителей не понять,я насчет пробок,надо будет съездить в Москву посмотреть ,что за диво такое

У меня при слове пробка одна ассоциация-нехрен их раскидывать ,где попало-запалят

 

Вопрос как в одно сообщение несколько цит вставить и как несколько ников

 

Баюшки посмотрели, на горшок и спать - вот мой совет!

А пал... тфу- сказку на ночь?

Это сколько у человека денег должно быть ,что бы в москву на пробки ездить смотреть!

Ну если с Дальнего востока...А мне всего 450км -у москвичей дачи примерно на этом расстоянии(воВладимирской области точно)

А тогда в Киев -говорят ближе

Я в смысле с Дальнего Востока -тогда много денег надо

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

gruber, а я мысленно обращаюсь к водилам за форточкой маршрутки: "шозанах, какого черта вы, зная что тут пробки, претись именно сюдой"... :lol: Понакупали, млин, цяцек...

 

Добавлено через 1 мин.:

просто жмеш сколько влезет кнопочку "НИК" или "ЦИТАТА"...

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Это сколько у человека денег должно быть ,что бы в москву на пробки ездить смотреть! :fool::rtfm:

Изменено пользователем нАемНик
Ссылка на комментарий

На метро надо ездить.

По сну: с проблемами - к сомнологу:) К слову сказать, бывает лег в 4, встал в 7 - и норм. нАемНик, а ты как всегда глупости пишешь... Это смотря кому ездить, как далеко. Мне, например,150 руб до Мск.

------

Да мне пока ни к чему ехать.

Касательно глупостей: это в общем, не только про поездки:) Ну да ладно, не обижайся особо.

Изменено пользователем Cyclone-B

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

Ну, счастливо тебе съездить!!

 

Добавлено через 2 мин.:

нАемНик, а ты как всегда глупости пишешь... Это смотря кому ездить, как далеко. Мне, например,150 руб до Мск я же не знал где он живет

 

Добавлено через 3 мин.:

По сну: с проблемами - к сомнологу ,а че такой существует

Ссылка на комментарий

Ну вот блин обидел человека на ровном месте

нАемНик, ты не знал ,где я живу ну почему то решил,что на Сахалине(поэтому денег много надо)

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

Цитата(Cyclone-B @ 29.7.2009, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
На метро надо ездить.

Ога. Вот только станций метро мало... В некоторые места и не доедешь... Хорошо япошам, там в Токио этих метро - потеряешся. :)

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

сомнолог существует, товарищ, который занимается расстройствами сна)

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

нАемНик, Я имел ввиду ,что ты на Циклона обиделся

Глянул в тему "Домашние животные" и вспомнил анекдот

Едут муж с женой по деревне ,а на обочине пара свиней в грязи купаются

Жена-глянь не твои родственники

Муж -мои,тесть с тещей

Изменено пользователем gruber
Ссылка на комментарий

узнал от жены, что есть такие товарищи, Grammar Nazi (те, которые борются с неграмотностью в инете :) )

30011098_Grammar_nazi.gif

 

знакомые уже даже где-то смайлики нашли (или даже сами сделали)

2eus6ch.gif

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

ну это уже бред, имхо

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

Всем привет)

HETPE3B, это что ж, меня теперь за "пАдонкаФФский" в газовую камеру посадят? Ужас-то какой....

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

novichok28

ну тут вот сказали, что есть такие на форуме...скорее минус в репу)))

Я мыслю, следовательно, похмелился.

 

если я буду меньше пить, ткани моего организма войдут в консистенциональный дисбаланс с окружающей средой, в следствии чего может возникнуть тысячекратное увеличение энтропии за краткий промежуток времени и вашу вселенную поглотит хаос (не тот что доктор)

Ссылка на комментарий

приветствую вас друзья! все таки не хватает мне сталкера...увы жесткий мой до отказа заполнен, и пришлось НС + Сталкер удалить...неделю назад...скучаю прям по солянке

K903YC90.png

Мой отец - ликвидатор, и я горжусь этим...

S.T.A.L.K.E.R - мой безопасный билет в ЗОНУ Отчуждения...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...