Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

хотя слышал что рекорд прохождения 7 минут

Не-е-е-, это уже слишком. Да одни загрузки уровней столько займут. Брехня в полном цвете. 49 минут - поверю. Если, конечно, дома стоит Cray комп.

Хи-хи, может это время прохождения только ТД или другого уровня? Тут без выполнения заданий - никак. Ибо не пустят.

 

Вчера скачал мульт (наконец-то) "Обратная сторона Луны". Да-а-а. Это не то, что просмотр его 10 лет назад. Совсем другой смысл появился (точнее, я увидел). А нюансов в мульте - море. До сих пор всё актуально.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

По скорости прохождения надо спросить у AssassinDemon и у Пхана (199308). Было такое соревнование год назад.

Тут есть один нюанс. Выполнять все основные задания или нет.

Да вообще-то бред полный. В какой конфе играл человек? С какими модами? Не серьёзно всё это.

Пиар полный.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
dyda, Который я смотрел, там чистый сталк.Там на Припять бежишь и от излученя радара аптечками лечишся.
Ссылка на комментарий

dyda,

С некоторыми модами врятли пройдешь.Например есть мод который до отключения выжигателя не пускает на Припять.

Изменено пользователем КОТЯРА
Ссылка на комментарий

Ну скажем, так. Сам проходил на скорость Сталк +АМК 1.3.1. Два года назад (вроде бы). За 5 часов с выполнением основных заданий. Ибо без них - хрен пройдёшь. Чистый Сталкер - вообще чухня полная. Не интересно. Если бы не моды, фиг бы играл.

 

p.s. Всё, приехали, BMW в следующем году не будет на Ф-1

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Быстрое прохождение это полная чушь: от игры нужно получать наслаждение ,а не хвастаться кто за сколько прошел. Это рпг,а не шутер здесь ты живешь своей жизнью далекой от реалий мира!

 

Добавлено через 4 мин.:

Лично я не люблю спешку,люблю играть в сталкер не спеша продумывая каждый шаг ,где че купить и что проапгрейдить .

 

Добавлено через 2 мин.:

я за семь минут даже с барменом не успею поговорить

 

Добавлено через 5 мин.:

До чего сталкер чистое небо тормознутая игра у меня World In Conflict - Soviet Assault на максимуме летает ,а это чудо тормозит на полной динамике! когда ее оптимизируют ?Жду зов припяти надеюсь она оправдает мои желания! :dash2:

 

Добавлено через 4 мин.:

А когда выйдет этот зов припяти?

Ссылка на комментарий

Чуствую, что Зов я пройду дня за три (если там не будет фриплея и возможности пройти доп. задания)

 

А по поводу похмела. Зачем изобретать велосипед. Высосал бутылочку (или 2 пивка) - и уже лучше. Хотя gruber прав, потом редко на этом заканчивается... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2 нАемНик На эту тему есть старый, но Актуальный анекдот!

-Девушка, можно вас на минуточку?

-А вы успеете?

-Долго ли умеючи?

-А вот умеючи то, как раз долго!

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Камрады, кто как борется с недосыпанием? А то сил моих больше нету это терпеть. Ну не могу я каждый день в семь часов вставать. Потом сижу на работе как зомбя. Того и гляди «Солдат, солдат» бормотать начну.

Ссылка на комментарий

monk,

Пробовал, конечно. Стараюсь укладываться не позже одиннадцати. Не помогает, зараза.

 

Заметил закономерность:

Ложусь в 23:00, сплю 8 часов, встаю в 07:00 – живой труп.

Ложусь в 03:00, сплю 8 часов, встаю в 11:00 – бодр и полон сил.

Мистика :(.

Ссылка на комментарий

или не ложиь вообще, а потом ложись в 10-11, должно сходу отрубить. на следующий день опять ложись в тоже время. я так себя перевожу :)

Vita sine libertate, nihil

Vita sine litteris - mors est

Ссылка на комментарий

RvP, эт точно. Денька два не поспиш, так потом сам отрубаешся, как только что-то мягенькое почусвуешь по собой... :D

=======================

Опа. Вентилятор прорезался вдруг.

Ссылка на комментарий

Я тоже сова! :lazy3: Тоже самое что и у Daeron ,когда встану рано утром чувствую себя как чувак на утро после сдавания на краповый берет! Мне обязательно после этого днем час или два поспать надо и я потом до утра могу прыгать. :dash3::dash2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...