Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Ну, обычно у костров каждый начинает вещать на своей волне после N-ой бутылки водки))) Так не рановато ли все разошлись по диапазону? :)

 

Ikar, это мне кажется, или пририсованные руки с крашенными ногтями? ))))

Изменено пользователем AleM
Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
_And_, тебя выручит только регулярная тренировка.

+1, однозначно :)

 

Мне, например, и без водки дури хватает, а пить ее для запаху смысла не вижу.

:good2: Я тоже с некоторых пор перестал :) Слишком легко идет, а потом резко ударяет в голову ))) Свою норму я так и не вычислил - не получилось пить только водку и в медленном темпе :D

 

Чтой-то мне дурно после него уже. Насмотрелся на его надписи-подписи, аж тошнит

Я наверное счастливый человек - я видел только один его последний пост :) Но догадался, что я что-то упустил :D

 

AleM, Руки не менял.

Без коментариев. Но ей богу, у него руки как у девченки)))

Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

_And_, не волнуйся. Думаю все устаканится. А на личные оскорбления в инете я уже давно привык не обращать внимания - все равно они не имеют веса и их пишут малолетки, понимающие, что за это не схлопочут по е... в общем, по тому, чем они там жуют и заглатывают еду. Думают они походу другим местом, откуда еда наоборот выходит.

Так что не парься и не заморачивай себе голову из-за некоторых нехороших личностей. Игнор - Forever :)

Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
_And_, какое бы ты решение не принял, я на твоей стороне. Но лучше будет, если ты останешься.

+1.

Ну а желающие подхватить форум полюбому найдутся, только лучше помоему выбрать кого-то из действующих на данный момент модераторов, которые останутся после всего этого переполоха. Коли случится худшее :(

Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Шэйдер, если этим не наливать - то кто же еще пить будет? :)

Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
AleM, в Зону бум продавать, тем, кто от радиации ею лечится

Или ко мне в Тактику - новички стрелять будут учиться

Гым))) Ты что, спецназовцев там готовишь, что они обучаются стрельбе в состоянии, когда и стоять то ровно не могут, а должны попадать в цель? :lol:

 

Шутка юмора, як говорится. Правда, не по теме Сталкерства, но тут думаю сие можно :)

 

Реальный случай из жизни. Случилось это где-то в Смоленской области.

В общем, мужик возвращался домой. Ночью. Ну и машина в пути сломалась. Черт знает, что у него там было, но починить ночью это было нереально, как и найти помощь. Ну, переконтовался в машине до утра. Утром кое как починил машину и рванул на всех парах домой.

Вдруг, по пути, видит кто-то выбигает из кустов и машет жезлом. Ну, ударил по тормозам. Тормозил долго. Потом пришлось задом сдавать метров 200.

Открывает окно, подходит инспектор. Явно юморист. Гиббд-шник начинает диалог со следующей фразы: "Прошу прощения, что прервал ваш полет". В общем, скорость явно была привышена, ну и пошли в машину, оформлять протокол. А там сидел второй, тоже юморист еще тот. Дал совет: "Ты когда на низкой высоте летишь, хоть закрылки выпускай".

Чем все закончилось - история умалчивает. Ясно одно - мужик прав не лешился, то ли ГИББД-шники вошли в положение, то ли взятку сунул.

Изменено пользователем AleM
Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спокойной ночи.

Передавайте от меня свинцовый привет кровососам :)

Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Ну что, я смотрю все разрулилось и жизнь продолжается? :)

Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мангуст, ну ведь съехали уже с темы... зачем было подымать вновь?

 

Вообще, как я понял - все устаканилось. Те ребята свалили - и скатертью дорожка. Речь о закрытии этого портала уже не идет. Более того - походу здесь будет новая команда АМК.

 

Я могу лишь предположить, что Архара и другие мододелы, предложили свою помощь и поддержку And'у. Чего и следовало ожидать, ведь именно на этом ресурсе многие состоялись как мододелы.

 

А дальше будет примерно следующее. Коли те не захотят вернуться - тут сформируется новая команда. Талантливая, с опытом, с новыми идеями и самое главное - на старом месте! Так что те могут сколько угодно пыжиться, но те, кто не знают их имен, будут воспринимать их как тех, кто решил выехать на чужом имени и выдать свой продукт за известный брэнд. Ведь официальный сайт AMK-team - вот он и следовательно официальный АМК 2.0 тоже должен появиться здесь. А что там - хз... некому не известный, не раскрученный ресурс... лично я туда даже не подумаю перейти с этого форума, пока он существует. И думаю, большинство нормальных людей так и сделают. А новички будут приходить сюда.

 

И перемывать косточки этой ситуации не имеет смысла. Все уже почти свершилось. Ждем понедельника, когда обещают дать более полную информацию.

Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мангуст,

А я, к сожалению, знаю о чем пишу, поскольку был втянут в некоторые (международные) судебные разбирательства. Фраза о том что я что-то не понимаю или не знаю, касается только некоей возможной конкретной специфики в случае АМК.

 

===

 

Зы, глупо. Кому надо - тот понял. Хакеры-недоучки.

 

То что ты был втянут в какие-то там судебные разбирательства, не делает тебя спецом в этой области. И ничего ты походу не знаешь.

А твои слова про Хакеров-недоучек меня просто смешат. Изучай значение слова Хакер, а потом думай, к кому ты его применил. :rtfm:

 

А вот за это в баню не мешало бы. Я, к примеру, хакер с таким стажем, какой тебе и не снился, я думаю.

Shader, извини, но мне почему-то кажется, что ты не являешься хакером. Во всяком случае действующим :) У мастеров в этой области нет привычки этим восхваляться. :)

 

ankudos,

Хватит попу лизать...

За базаром следи. Говорю, что думаю и вижу. Это мое субъективное мнение.

Не нужно говорить о чем не знаешь (планы и возможности людей)

А я про их планы ничего и не говорил толком. Они ушли на другой ресурс и собираются там дальше делать АМК 2.0. Я исхожу конкретно из этих фактов.

З.Ы. Я не за белых и не за красных, я за любовь!!!

Оно и видно, по твоим-то словам и наездам.

Изменено пользователем AleM
Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Shader, прошу прощения, понял, исправлюсь :) А вообще, у этого слова слишком много значений :)
Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Halford, я только за))) просто каждый кто приходит, так и норовит вставить свое слово. Вот я и не выдержал, ответил.

А уж про наезды ankudos'а вообще молчу.

 

Shader, бывает))) Вообще, хакер как профессия - это все таки именно мастер взлома. А хакер, как человек - это IT-шник, хорошо разбирающийся в некоторых областях и с энтузиазмом работающий в этой области :)

Изменено пользователем AleM
Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мангуст, мне интересно - ты вообще адекватный человек и хоть понимаешь, что несешь? :lol:
Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Когда в тексте сообщения появляется синий экран смерти, что произошло у меня, то очень сложно не понять.

Мало того, сам таким баловался, при реальном желании это можно сделать у тебя на компьютере.

Хотя бы подумал,что раз это появляется в окне браузера, а не просто твой комп вырубается, что это скорее проблема с самим форумом, а не с тобой. Не страдай манией величия :lol:

 

P.S. А вообще, с сервером явно что-то не то))) При обновлении главной страницы форума тоже был синенький экран. После обновления пропал. Не факт, что взлом, но глюк точно есть :)

P.P.S. Вообще впервые такое вижу. Понял одно - форум пашет на хосте под системой Windows. Про синие экраны на Unix-e не слышал :)

Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну тогда все понятно :) Похоже, сейчас серв малость перегружен ))) Пиар реально удался)))

 

Да это не я наезжаю, а ты на отделившихся бочку катил.

Ну, что поделаешь. Я не одобряю их действий. :)

А если АМК 2.0 только с http://amk-2.ru/ можно будет скачать, где его возьмешь? или из принцыпа играть в него не будешь?

Там видно будет :) После понедельника во всем разберусь.

 

В жизни порой бывает так много поворотов :)

Изменено пользователем AleM
Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Shader, thx за разъяснение :) С удивлением узнал, что я сам такой же. Ну, во всяком случае был таким пару лет назад :)

Сейчас уже больше года не брался за это дело, Делфак уже забыл, до php с SQL так и не добрался :(

Все никак не найду время для возвращения. Хотя в пятницу вроде почти все дела разгреб, может скоро загляну в Мастерскую... есть пара задумок :rolleyes:

Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, лично я предпочитаю NOD32 :) Достойный и хороший антивирь. А каспер не люблю - слишком часто, когда каспер был на моем компе, он пропускал вирусы.

Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О да, визг каспера это отдельная тема. Помнится, один мой друг прикольнулся - поставил вместо сигнала об СМС-ках на телефон визг каспера))) Мы его возненавидели))) К слову, этот же звук стоял у него на будильнике))) говорит, ни разу не проспал :lol:

Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Halford, не, конечно же никакая защита не не даст 100%-ой гарантии))) Но коли пользоваться нодом с последними обновлениями, нормальным браузером (Opera-Forever) да не лазить по сайтам, сомнительной полезности, то шансы остаться чистеньким сильно возрастают :)

А вообще, то что Нод сам не до конца защищает - сам знаю))) За последний год сам лично в ручную удалял из системы три вируса в ручную: один попытался под svhost замаскироваться, а остальные два запускали свои процессы))) process killer, прямые руки и наличие мозгов рулят :D

Впрочем, надо отдать должное - еще не один вирус не заразил мой explorer.exe, хотя пытались))) Нод эти попытки блокирует, правда иногда не удаляет источник попыток. Но мне не в лом сделать это за него B)

Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Stalker Hartman, и не закроется))) но на эту тему советую не молоть языком - все уже объезжено на десятках страниц)))
Si vis pasem - para bellum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...