Перейти к контенту

У Костра V


Гость _And_

Рекомендуемые сообщения

Halford, пряздравляю!

А можна мне твой автограф в пост получить? :crazy:

Я не с пустыми руками

[spoiler=Банхаммер для Halfordа]eae7428767fb.jpg

 

 

Всем привет! Сижу и радуюсь: все такие степенные стали, посты пишут, которые читать интересно. Столько тем затронуто, что прямо руки чешутся подключиться, но времени, увы, нет.

 

Ikar, так вступай в ряды Ылиты, пока прием открыт. Напиши у себя Cooler Ylity® и все :rofl2:

Сообщение от администратора _And_
Да пожалуста! :) Мне не жалко.
Изменено пользователем Halford

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Shader, да ладно, сознайтесь уже что как в ылиту записались - зазнались... <_<:P Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий
миха, Про лейку я в первую очередь подумал... Но тут есть опасность, что заливаться туду может всякая... короче, не только пиво. Вот если бы приспособу какую придумать, чтоб различала, что льётся... (лазерный спектрометр, ультразвуковой сканер, сверхвысокочастотный анализатор, может, даже коллайдер прикрутить, пусть от него хоть какая-то польза будет..!)
HOMO SAPIENS - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО ..!
Ссылка на комментарий

grom, или вахтершу посадить! :rofl2:

 

Добавлено через 1 мин.:

Shader, Щас щас щас... Так пойдет? :crazy:

 

Можно подправить на "с благородной подсветкой"

Я подумаю над вашим предложением, Сэээр! :russian_ru:

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

Ikar, добро пожаловать в ряды Ылиты, брат Куллер!

Можно подправить на "с благородной подсветкой"

 

---------

Спокойной ночи, друзья! Вы тут за костром присматривайте. :)

 

--------

grom, насчет брата Ban Halfordа не боюсь, но вот вахтершу мы точно потеряем. :cray5:

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Ikar, Вахтёршу не надо... Если старую - то она жидкости различать не сможет, да ещё и брюзжанием и рассказами о своей молодости замучает... А если молодую... Потеряем мы нашего пивохлёба
HOMO SAPIENS - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО ..!
Ссылка на комментарий
Ikar, а подсветка случаем не голубая благородная :D

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Ikar, по поводу " молодых людей " , боюсь даже подумать , ты видел , как мало у меня перьев в хвосте осталось :D

Halford , ну теперь и не поматеришся от души :cray5:

А че все уже ылитные стали , это как детекторы от Круглова ? :crazy:

 

 

grom , я своих постов штук 250 еще в армии набил :rolleyes:

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий
Кстати, никто не обратил внимание, как после запрета флудоразма в костре, выросла популярность обломайки? Любой костер позавидует.
Да не то слово. А еще возросла активность явных набивальщиков постов. Сейчас пойду читать...

 

Shader, ну после такого прозвища мне прям кол в руки и на охоту за кровопийцами... :)

Ссылка на комментарий
bubaraka, Им хорошо, они свои 600 постов ещё двадцать лет назад набили, сейчас могут обзываться как хотят... А нам не светит... особенно в свете последних событий (каламбурчег ;) ) Изменено пользователем grom
HOMO SAPIENS - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО ..!
Ссылка на комментарий

grom,

они свои 600 постов ещё двадцать лет назад набили
:D

А мы создадим группировку новую на форуме - "ФЛУД" -

и будем победоносносной поступью идуще,

флудить где вздумается нам,

чтоб зломстным модерам ворчущим,

хотелось банить всех подряд...

 

Рифма конечно храмает, ну да ладно :)

 

И главная цель:

Каждый "ФЛУДОВЕЦ" считает своей главной целью защитить просторы форума от воздействия на них карательной цензуры и губительного бана . Большинство операций группировки связаны с зафлудением просторов родного форума, поэтому рейды "ФЛУДА" нередко избавляют рядовых форумчан от многих насущных проблем, в частно успеть вставить какой-либо более мение осмысленный пост в теме нередко просто невозможно. Давно и яростно враждуют с группировкой "МОДЕРЫ". ^_^

 

Кстати по предложенной мной темке:

Halford, не спорю любая игрушка содержит в себе такую уйму секретов, что порой "добрые" :) разработчики предоставляют право разобраться во всем, что они там понавыдумывали - игрокам.

 

Про иллюзорный мир кстати тоже мысли были. Есть предлположить, что ментальный план существует, там где на энерегетическом уровне содержаться все мыслеформы. То можно сделать вывод, что во времена первой катастрофы, многие люди под страхом неизвестности, представляли нечто ужасное, что теперь может произойти на территории облученого ЧАЭС и Припяти (ведь до сих пор, признайтесь вам интересно, что же там сейчас под саркофагом - ведь крысы допустим, очень устойчивы к радиации, а также вполне могла разрастить "там" - плесень, или какой-либо еще вид грибков, а пропустил факт о бактериях, микробах и т.д., пес его знает, что там сейчас кипит под саркофагом).

 

И ученые "достучавшись" до этого самого ментального плана, могли несторожно получить такое выплескивание наших страхов в реальный мир. Но затем, после длительных экспериментов удалось найти способ управлять тем, что сейчас именуется Зоной. Для этого нужно было войти в изменненное состояние и влиять непосредственно на ментальный (ведь это теоретически делает каждый любой человек, о чем-либо думая вы тратите свою энергию и создаете мыслеформу на ментальном плане).

 

Для этого ученым нужно было создать "спальники" в которых подопытный вводился в кому, или литаргический сон. Тем самым добивались управления зоной. (Контроллеры это ученые которые не смогли нормально "жить" в "спальнике" может быть :) ). А конвертером из ментального->в реальный являлся - "Монолит", именуемый исполнением желаний.

 

А теперь вот интересный факт. Мы разговарием с голографической оболочкой одного из ученых, который разговаривает с нами по средствам О-Сознания, можно конечно было предположить, что он разговаривает непосредственно из такого "спальника". НО, когда мы присоединяем к О-Сознанию, и Меченый ложиться в "спальник", мы видим руки в белом халате которые вешают на Меченного датчики! Уточню не в антирадиационном костюме, не экзе, а в обычном белом халате. То есть уровень радиации в том месте должен быть равен нолю. В ЧАЭС то? ... незнаю.

Изменено пользователем PeacE
Ссылка на комментарий

Почитала комментарии на главной странице сайта... Смотрю, Red75 стал так активно отписываться. Неужели легендарный скриптер АМК опять объявился?!! :blink:

 

Мдяя... вот сижу сейчас и думаю... А если я зарегистрируюсь под ником Иисус Христос и напишу что-нибудь, то пользователи поверят, что это действительно сообщение самого Спасителя?.. :rolleyes:

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Black Hawk, я, конечно, не знаю Рэда лично и не видел как он общается, но там в комментах речь уж сильно кострубата. Мне кажется, умный скриптер нашел бы как изложить свою мысль...

К тому же, он бы зарегистрировался на форуме. Я думаю.

 

====

Да я понял. :) Это вообще.

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий
Halford, это ты мне объясняешь?... Не трудись. ;)

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Ситуация явно напоминает мне , как ярые коммунисты переметнулись под крыло демократов, оставшись коммунистами. Поэтому на появление правящей элиты отвечаю уходом в оппозицию и созданием либеральной партии флудеров. Каждый пост будет нести развлекательную составляющую, в отличии занудных постов элиты. Во все тапки будет нагажено, во все посты нафлужено. Граждане юзеры! Поддержим флудофлейм! Вступай в ряды свободы слова! Свободу не остановить! :crazy:

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Миха, :lol3: лозунг и цель группировки "ФЛУД" я ужо придумал. Читай начало моего поста выше ;)

 

Проект Genesis

Из корпоративной переписки*

 

Генеральному директору Иегове от начальника маркетингового отдела Гавриила: Исследования, проведенные нашим отделом в рамках проекта Genesis, показали, что наилучшие перспективы на рынке имеют системы следующей конфигурации: планета, 1 шт.; радиус - 3000 км; сила тяжести - 0,5g; соотношение "суша/вода" - 1:1; температура - +24; атмосфера - кислород; моря - пресная вода; реки - молоко, мед; фауна - травоядная; периферия - светила, 2шт. (дневное и ночное); скорость - 0.0007 RPM (1 об./сут). Направить в отедл стратегического планирования для подготовки технического задания (ТЗ). - Иегова.

 

Генеральному директору Иегове от начальника отдела стратегического планирования Михаила: Для снижения себестоимости системы предлагаю запитать оба светила от одного источника энергии, а кислород заменить азотом.

 

Хотя бы 50% кислорода надо оставить, а то пользователь задохнется. - Начальник отдела тестирования и техподдержки Рафаил.

 

Хватит и 25% - Иегова.

 

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера: В ходе работ по проекту Genesis (стадия "Да будет свет") выявлены следующие трудности: отсутствует компактный источник бесперебойного свечения с распределителем на два светила. Прадлагаю воспользоваться стандартным источником типа "красный карлик", а в качестве ночного светила применить зеркало.

 

Лучше "желтый карлик". По себестоимости ненамного больше, а смотрится куда более внушительно. - Начальник маркетингового отдела Гавриил.

 

Это же серверный источник. Зачем он нужен пользователю одиночной планеты? - Люцифер.

 

Что пользователю нужно, а что нет, ему объяснит отдел рекламы. - Гавриил.

 

Люцифер, занимайтесь вопросами вашей компетенции. Утверждаю "желтый карлик". - Иегова.

 

Кстати, при той яркости, что дает "желтый карлик", можно вместо зеркала поставить обычный планетоид. - Михаил.

 

Согласен. - Иегова.

 

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера: После внесения изменений в ТЗ возникли следующие трудности: масса источника бесперебойного свечения намного превосходит массу планеты, вселдствие чего источник отказывается вращаться вокруг планеты. Вместо этого планета вращается вокруг источника. Кроме того, из-за мощности источника наблюдается устойчивое превышение температуры над указанным в ТЗ (примерно на два порядка). Если увеличить расстояние до источника, существенно возрастут габариты системы.

 

Габариты - это даже престижно, а вот вращение планеты вокруг периферийного устройства может вызвать у пользователя ощущение неполноценности. Может, поменяем графитационную постоянную? - Гавриил.

 

Если менять гравитационную постоянную, могут возникнуть проблемы с совместимостью. - Михаил.

 

Да какая пользователю разница, что вокруг чего крутиться? Пусть отдел рекламы придумает какую-нибудь теорию относительности. - Иегова.

 

Генеральному директору Иегова от начальника отдела системотехники Люцифера: После увеличения радиуса орбиты попытки разогнать планету до указанной в ТЗ скорости приводят к каху системы (планета улетает в космос). Кстати, с ночным светилом та же история.

 

Неважно, что происходит в системе, важно - что видит пользователь. Почему бы не заставить планету вращаться вокруг своей оси? Тогда пользователю будет казаться, что Солнце и Луна обращаются вокруг нее с указанной в ТЗ частотой. - Гавриил.

 

А пользователь нас не раскусит? - Иегова

 

Если и раскусит, проект к тому времени будет давно уже сдан. - Гавриил.

 

Согласен. - Иегова.

 

Генеральному директору Иегове от начальник отдела тестроваия и техподдержки Рафаила: Первичное тестирование системы выявило следующие дефекты:

а) наблюдается устройчивый перегрев планеты;

б) ось вращения отклонилась на 23 градуса от вертикали, в следствие чего возникли цикличные температурные аномалии;

в) пропуснкая способность рек не соответствует проектной;

г) травоядная фауна отсутствует;

д) орбита нестабильна, лпанета имеет тенденцию к падению на Солнце.

 

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера:

а) а что вы хотели при таком соотношении "суша/вода"? Для оптимального охлаждения нужно где-то 1:3 - 1:4;

б) мы работает над этим;

в) потому что молоко скисает, а мед засахаривается;

г) травоядной фауне трава нужна, а она не растет при такой жаре и без воды. Предлагаю пустить по рекам воду, а заодно это поможет решить проблему "в";

д) в качестве гравитационного противовеса мы выведем на внешнюю орбиту еще одну планету.

 

Сушу ужимать некуда, значит, придется увеличивать площадь морей. А это - рост объема и силы тяжести. Да еще лишняя планета... - Михаил.

 

Ничего, пользователь стерпит. Лишнюю планету оформим как фичу. А вот молоко и мед мы уже анансировали. Хотя бы в самых заметных реках надо оставить. - Гавриил.

 

Напоминаю, что сроки подживают, а у вас еще конь не валялся. Кстати, дизайнеры до сих пор не представили проект коня, все с динозаврами возятся. Кому нужны эти динозавры? - Иегова.

 

Вообще-то, пользователь динозавров любит. - Гавриил.

 

Ладно, но и конь чтоб был. - Иегова.

 

Генеральному директору Иегове от начальника отдела тестирования и техподдержки Рафаила: а) помимо нерешенных проблем с осью планета теперь имеет тенденцию к улету в космос; б) травоядной фауны опять нет.

 

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера: а) сделаем еще один противовсе, теперь на внутренней орбите; б) фауна размножилась, сожрала всю траву и передохла.

 

Сколько всего противовесов вам надо? - Михаил.

 

В общем, после калибровочных работ удалость стабилизовать систему на девяти. - Люцифер.

 

Я правильно понял? Вместо одной планеты пользователь получит девять?! - Иегова.

 

Ну и что? Восемь из них все равно непригодны для жизни. - Люцифер.

 

А размеры системы? - Иегова

 

А пользователю знать их необязательно. Половину этих планет без телескопа все равно не увидишь. Предлагаю дополнить "Руководство пользователя" 11-ой заповедью: "Не изобретай телескоп". - Гавриил.

 

Не надо. Тогда они его точно изобретут. - Иегова.

 

Кстати, после увеличения радиуса орбиты яркость ночного светила упала ниже проектного минимума. Предлагаю инсталлировать вместо него зеркало. - Рафаил.

 

А где вы раньше были? Мы только-только уравновесили системы! Хотите перенастраивать заново?! - Люцифер.

 

Никаких заново! До сдавчи проекта осталось шесть дней. Люцифер, или вы заставите все это работать, или я вас переведу с понижением! - Иегова.

 

Генеральному директору Иегове от начальника отдела системотехники Люцифера: А я виноват, что мне сразу не дали нормального ТЗ? Наклон оси придется оставить вкак есть. По крайней мере, В эдемском саду будет +24, а если пользователь полезет куда-то еще, это его проблемы. Динозавров, мы доделать не успеваем, но коней сделаем. С молоком и медом ничего не вышло, пустили по рекам воду, правда она выносит в море соль. Чтобы травоядные не сжирали все ресурсы, мы выпустили патч в виде хищников, но поставить им программу, с помощью котрой они будут отличать пользователя от добычси, уже не успеваем. Но работать, в общем-то, и так будет.

 

Ангел

 

P.S. Ссори за копи-паст - переписывать такое вручную - ето изврат товариСЧи :)

 

Изменено пользователем PeacE
Ссылка на комментарий

PeacE, Твоими мыслями всё и навеяно! Свобода слова без хамства! Равноправие!

С одним человеком случилась беда –

Друзья от него отказались,

Не стали его приглашать никуда,

Исчезли и не появлялись.

Знакомые просто забыли его,

В семье уважать перестали.

Он очень тоскует и нет никого,

Кто спас бы его от печали.

Он книжки читает, он грустно живет,

О помощи даже не просит.

И я вам скажу - это каждого ждет,

Кто флудить неожиданно бросит!

В году 234 до рождества Христова вышел злой дух Банъ(старое написание примеч.) из своей обители. Видит Банъ веселиться честной юзер, ламеры творят, что хотят и флуд льется рекой. И лишь один человек был не весел.

 

Подлетел к нему Банъ, и молвил ему: Что ж ты юзер не весел? И получил Банъ ответ: не юзер я, на голову выше остальных. Противен мне флуд и ламеры.Банъ же снова молвил но более громко: Согласен я с тобой, ламеры мастдай, флуд должен исчезнуть, сиди тут я вернусь через три дня и три ночи.

 

И ушел Банъ Хакерские горы и нашел там Великий Камень Вхидо. И создал он Банхаммер и отдал он его человеку. И нарек он этого человека Одмин Ом (старое произношение примеч.) и приказал прекратить флуд, уничтожить ламеров и поклоняться Бану как богу (краткое изложение из Библии программиста)

 

Изменено пользователем миха

banner_miha.jpg

 

Ссылка на комментарий

Всех с серединой недели!

Shader Всем привет! Сижу и радуюсь: все такие степенные стали, посты пишут, которые читать интересно. Столько тем затронуто, что прямо руки чешутся подключиться, но времени, увы, нет.

А бедному Shaderу все не так, и руки чешутся и почесать не о кого, и звезды на погонах сил нет тащить! :blink:

Ничего брат Сталкер, скоро облегчение... :rolleyes:

 

2 PeacE Исходя из поста №9078 просто боюсь спрашивать, а что значит много?

И еще, назови, плиз, хоть одну заразу, которая не исходила бы от Ученых, дающих работу другим, борящимся с ими же созданной проблемой!

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Ikar, а подсветка случаем не голубая благородная :D

 

Нет, чистой воды рубин. :)

 

P.S. Смотри у меня, забаню!!!

 

Ikar, по поводу " молодых людей " , боюсь даже подумать , ты видел , как мало у меня перьев в хвосте осталось :D

 

Ради науки - перьев не жалко!!! <_<

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

Миха И ушел Банъ Хакерские горы и нашел там Великий Камень Вхидо. И создал он Банхаммер и отдал он его человеку. И нарек он этого человека Одмин Ом (старое произношение примеч.) и приказал прекратить флуд, уничтожить ламеров и поклоняться Бану как богу (краткое изложение из Библии программиста)

 

Ты намекаешь, или открытым текстом выдаешь, что сила Админов в Омах определяется? :wacko2:

Причем, в данном писании идет не их обсуждение, а восхваление!!! :big_boss:

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...