Перейти к контенту

Во что поиграть?


StreJloK

Рекомендуемые сообщения

Ну, если нужен соревновательный момент, то есть достижения Steam и мультиплеер. А так да, просто расслабиться и помесить грязюку.

Игроки с богатым воображением могут додумывать себе дополнительные цели. Не знаю там... внезапное задание под вечер: обязательно в течение ночи загрузить пилораму, потому что ночная смена забухала и не вышла на работу. :) Словом, как и во многих других играх, когда основные цели наскучивают.

Ссылка на комментарий

 

 

основные цели наскучивают.
А в этой игре же основная цель - перевозка леса и все?
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Да, доставка бревен с лесоповала (или с не обозначенных на карте делянок) на пилораму.

Ссылка на комментарий

@Atin, чем-то неуловимо напомнило Ballance от Atari.

Ссылка на комментарий

Не так давно (6 июня) вышла новая (20) версия мода Brutal Doom, на базе которого уже появились весьма интересные проекты, в частности  предлагаю ознакомиться с Project Brutality,

. Для мода потребуется: Zdoom 2.x (можно взять тут iddqd.ru, там же берём вады Doom 1; Doom 2; TNT; Plutonia) + ваша ВК должна поддерживать OpenGL 3.0. В видео используется новый HUD (Ultimate DoomVisor HUD v1.60). Для компоновки (либо в ручную пишем bat'ник) модов  советую использовать Zdl Doom Launcher. Изменено пользователем iMac
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не так давно наконец вышла в релиз игра Legends of Eisenwald от белорусских разработчиков и, пожалуй, лучшая игра в своём жанре на просторах СНГ (из недавних уж точно). Ведением боя и трансформациями бойцов похожа на Disciples 2, чем навевает ностальгию и делается ещё более привлекательной. По общему геймплею напоминает King's Bounty. Очень радует шикарной атмосферной музыкой, это одна из сильнейших сторон этой игры.

В сухом остатке довольно качественная и интересная игра, хоть, как по мне, немного затянута, но этим грешат многие игры в жанре (целая особенность получается). Рекомендую всем любителям жанра и сурового средневековья без эльфов и орков.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всё же нет. В Disciples 3 "геройная" боёвка с перемещением по полю без разделения на линии. А в Disciples 2 было разделение на две линии: рукопашники и стрелки/поддержка. В LoE разделение на линии почти как в Disciples 2, но не на две, а на три - рукопашники, стрелки и поддержка. На деле получается, что никак рукопашники не смогут пробиться до стрелков и поддержки, пока не перебьют рукопашников. В этом LoE в точности Disciples 2.

Ссылка на комментарий

НО визуально ;) очень похоже да и на 4 героев тоже . Во 2 Disciples стрелков асассины  выбивали за людей.Всегда этим пользовался.

Ссылка на комментарий

Ну а я предпочитаю Quake 4!Много всего,особенно стрельбы - но не надейтесь,что ваши нервы будут в порядке!Кровавых и просто жестоких сцен в игре дофига,поверьте.

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

Мрачный Рассвет, он же Grim Dawn обещают глобально обновить в конце августа. Но и сейчас вполне играбельно. Хабар, прокачка, крафт, фарм, боссы, мультиклассы...

Изменено пользователем Каин
  • Спасибо 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Внесу свою лепту, Haven and Hearth - интересный представитель класса песочниц. Отличительной особенностью является реалистичность игры, а так же сильная социальная основа игры. Битвы за ресурсы, нравственные поступки, преступления, а так же развитие своего персонажа и своей инфраструктуры для достижения целей. Так же вскоре, 21 августа, будет глобальное перерождение игры со сменой своей оболочки. 

 

 

Советую опробовать игру в старой версии, а потом идти на свеженькую с новейшим миром. Кто захочет поиграть со мной - пишите в личку. 

И ещё, не показываете в игре, что вы русскоговорящий, там таких не любят. 

Изменено пользователем GefoS

Канал брата сталкера! Загляни на огонёк!

"Ну рипнуть-то, наверное, легче!" (С) Андрей Лавров

Ссылка на комментарий

Minecraft. Игра-легенда, в которой есть полная свобода для вашего творчества! Вы можете играть в креативе и строить огромные красивые постройки. Вы можете выживать в одиночку или с компанией друзей(как я), добывать ресурсы, строить нужные вам постройки и соревноваться с другими игроками как угодно - например, кто богаче, у кого дом красивее и т.д. А можете стать беспредельщиком-мародером, который грабит игроков, уничтожает их постройки и заботиться только о себе и своей банде! В игре нет цели, просто делайте то, что вам придет в голову!

Изменено пользователем MegaStalker

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

@Atin, я знаю, но целью это не считается.Да, нам показывают титры, и что с того?После выполнения этой цели можно играть дальше, игра не кончается. А вот про вторжение Края вранье, ни на одном официальном форуме об этом не написано. Эндермены так и будут во всех темных местах спавниться.

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

Как не считается? Тогда прохождение ЗП, Morrowind, Oblivion, Skyrim и так далее не считается? Вот это поворот.

Продолжение их спавна не означает не завершение основной цели. Спавн нужен чтобы избежать потери разнообразия в свободной игре.

Ссылка на комментарий

Доброго времени! Подсел недавно на Space Engineers. Всегда хотел поиграть в нормальный космический симулятор с более или менее реальной физикой. А тут ещё и инженерное дело! Конечно, игру бы ещё доделать как следует, но уже сейчас - интересная вещь. Кстати, одним из главных признаков более или менее реальной физики в космических играх считаю избавление игрока от необходимости всё время жать на клавишу ускорения, словно космос - это какое-то желе, а не вакуум. Правда здесь есть такое понятие, как гасители инерции, включение которых делает разгон корабля по типу многих космических игр: сопла работают постоянно, как гребной винт в воде)). Но если их выключить, то разогнался до нужной скорости и больше топлива не палишь. Красота!

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...