Перейти к контенту

Консоль!


Aratorn

Рекомендуемые сообщения

А вот ещё вспомнил на Сеге Мега Драйв жутко любил игру Golden Exe 3...да...умели игры делать. ;)

Дааа.....это серия вообще улётная!) Один качек лев и пузатые враги с дубинами чего стоили.)))) А звуки ударов я вообще кайфовал.))) Классная вещь!) А помните Streets of rage 1 и 2? А потом и третья часть вышла там где к Акселю и парню на роликах не считая девчёнки присоединился Дедушка киборг? Так же зачетный файтинг на двоих.) Сега - вещь! Всё детство на ней пробегал.) Один Comics Zone Чего стоит а. Да умели делать из говна конфетку, о графике никто и не думал тогда.) Вот что такое настоящие игры!

 

Вот у меня была любимая игра на PS1 "Parasite Eve 2". Игра Оболденная! Такого сюжета, геймплея, и реиграбельности я даже в Обителе зла не видал, хоть они и одного жанра. Спонсор у этой игры была Кока-Кола! Сколько там было стволов...пиииии...плюс к этому пси способности! Мужики я редко бросаюс словами в стиле шедевр, но этот случай исключение. Я её проходил раз 25! После каждой проходки новый ствол и патроны становились доступны в продаже...Эххх, вот по ней скучаю..даже диск оставил, как и все Обители.) Может когда ещё поиграю.Ребят кто ни будь знает куда пропала эта серия?

Это первое, помните также на PS1 игру Creatures 2? Пииии...слешер! Я от него пищал! Ходит мужик похожий на Мэнсона с топором и крошит нечисть срубая им головы, обрубая руки и ноги и т.д. и т.п. и всё это под музыку Роба Зомби - Demonoid Fenomenon(Скачайте послушайте, поймёте какой дух носила в себе игра, кто не играл конечно)! Пугающая атмосфера, сильные враги, и чумая графа для того времени перекрывали многочисленные зависания и баги игры. Сколько крови и жестокости..я млел просто! Супер!

Ещё просьба к вам ребят, была такая игрушка на PS1 Twisted Metal 4! Кто не играл это авто крошилово при помощи оружия под очумительную музыку! Игра отличная..ну да ладно, не в этом суть моей просьбы, кто ни будь...будьте так любезны)) выложите ссылку где я смогу достать полный саундтрек с игры этой, хотя музон со второго уровня Neon Sity он так назывался(уровень в смысле). Подсобите мужики пожалуйста.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Они разного жанра совершенно ) Паразит Ив, это РПГ :) Ты бы увидел всё то же и ещё больше если бы поиграл в серию FF

Что?????!!!!какой РПГ??? Она заявлена как Surviver Horror! Ты Айя Бри, оказалась затянута в проект не помню как наз...там нет ничего из РПГ, разве что только насадки к М4 и всё!, так что не надо мне тут ля-ля.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Друг, у меня диск с игрой и на нём ни коем образом не указано что это РПГ - это раз! Два - я не видел за всю игру ни одного элемента Рпг жанра, напомни мне глупому, недалёкаму игроку где они там присутствуют? УБедишь, соглашусь, а нет, извиняй, по мне механика вилитый резидент. В плоть до вида от третьего лица и системы боя, до инвентаря...так что напомни. На диски с игрой указан жанр Adventure с элементами action.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...