Перейти к контенту

GTA


TT33

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем GTA I, GTA II, GTA III, GTA Vice City, GTA San Andreas и GTA IV + всякие моды к ним....

 

Если вдруг кто не видел:

Скрытый текст


- физика в GTA IV

 

- трейлеры GTA IV

 

-

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вах, GTA на седьмом месте в чарте продаж ШСА... бьюсь об стену, роксы ТАКОГО не ожидали... Уступить пятой части Зова Долга! Сами виноваты, нефиг было столько защиты напихивать...

Ссылка на комментарий
Вах, GTA на седьмом месте в чарте продаж ШСА... бьюсь об стену, роксы ТАКОГО не ожидали... Уступить пятой части Зова Долга! Сами виноваты, нефиг было столько защиты напихивать...

А куда им деватся? ведь они полюбому теряют миллионы от пиратства.

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

Сырой и некачественный порт,кто играл на консоли тот поймет,в очередной раз разработчиками движет тупо жажда наживы,н спасает даже пропатчинная лицензия от 1С,нужно ждать ещо патчей :angry:

MulleR

А как ты умудрился ее проинсталить если у тебя второй сервиспак? при запуске инсталятора идет скан системы и если она не подходит инсталяция прекращается :blink:

074448f2ca80fb2f56a2aeecad12.jpeg
Ссылка на комментарий

С защитой они однозначно перемудрили. Человек, не знающий элементарного английского не сможет даже зарегистрироваться на сайте Рокстара для игры в мультиплеер. Звуки в русской лицензиоке остались на английском языке. Пиратка с качественным текстовым руссификатором на мой взгляд будет более предпочтительным вариантом, нежели лиценз за 500р.

Проблема у меня решилась очень просто, запустил ключ для рееста, который вносит информацию, что стоит SP3. Игра запустилась.

MulleR

А как ты умудрился ее проинсталить если у тебя второй сервиспак? при запуске инсталятора идет скан системы и если она не подходит инсталяция прекращается

А разве я сказал, что у меня SP2? Просто на диске написано, что SP3, но на всякий случай скачал с офф сайта SP3.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий

Inferno,

Я лично грубых ошибок, багов не встречал. Есть баги физики, ну и графические. Да и то, графические оценить я не могу, ибо играю на низких/средних. Баги физики были и в консольной версии, если судить по видео от играков, которые проходили игру на xbox360.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Сырой и некачественный порт,кто играл на консоли тот поймет,в очередной раз разработчиками движет тупо жажда наживы,н спасает даже пропатчинная лицензия от 1С,нужно ждать ещо патчей :angry:

MulleR

А как ты умудрился ее проинсталить если у тебя второй сервиспак? при запуске инсталятора идет скан системы и если она не подходит инсталяция прекращается :blink:

Согласен на все 100%! Некачественный порт, непомерно завышенные в связи с этим требования к системе, и прочее, не позволяет мне покупать лицензию! Конечно ждём патчей, которые хотя бы как то игру оптимизируют.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Ситуацию с гта можно охарактеризовать так--Наглости нет предела.

Нынешние консоли по мощностям на уровне топовых компьютеров 2-х годовалой давности,следовательно

системные требования нынешних консольных портов должны быть на уровне второго фаркрая,уж точно не больше.Надеясь на авось

и мощность современных компьютеров портируют спустя рукава,-таким макаром скоро ситуация скатиться до эмуляторов :( и это будет

ужасно.И кстати,кривой порт сейчас правят все те же кривые ручки,ответственные за пк-версию,так что на патчи надеяться не стоит

Ссылка на комментарий

Не, на кофеварке игру не запустишь... но от среднего компа можно, что то выжить. На карте 8600 GTS 256 mb (сейчас эта карта стоит 2000 р и меньше) игра идет на низких/средних. Если иметь карточку на 512, то уже обеспечены средние/высокие. На PC графика считается лучше, чем на консолях, из за четкости текстур и тд. Ксати, на консолях, игра тоже иногда притормаживает.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Ахха! Вчера к брату ходил, глядел, как он в ГТА на консоли шпилится... устроил он, значит хорошенький БУМ, да так, что перс выше крыш полетел.... и в этот момент приставка банально повисла :) Я был так рад!!!

Подпись, зэт вуд би хиа, но мор экзист!

Ссылка на комментарий

MulleR сорри,я тебя не правильно понял (больше всего у тебя трабл не в сервиспаке)

199308 тебе повезло,открой папку с установленной игрой и посмотри мануалы,их там целый россадник :lol: понятно что были,я к чему и веду что зачем их переносить на писишник,ведь все можна было исправить

зы

касательно конфига,сосед играет на корике кваде + 4 гиктара оперативы + 2 GeForce GTX260,все это дело разогнано в придачу,на максимальных настройках иногда тормозит,так что тяжелое железо здесь особо бал не правит,нужно ждать исправлений

074448f2ca80fb2f56a2aeecad12.jpeg
Ссылка на комментарий

Ну и на кой черт нужна эта лицуха? Мало того, что одни тексты только перевели, так еще мне этот LIVE сообщает, что я там якобы не зарегистрирован, а я там регился.

P.S. Завтра пойду за пираткой.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий

Люди, запомните всю производительность жрут:

дальность дитализации

дальность прорисовки

 

надо:

 

создать в папке с игрой файл с названием commandline.txt (блокнот юзаем)

 

со следующим содержимым

 

для слабых компов

 

-noprecache -nomemrestrict -norestrictions -renderquality 1 -shadowdensity 0 -texturequality 1 -viewdistance 10

-detailquality 10 -novblank

-availablevidmem 512 -percentvidmem 100 -fullspecaudio

для средних компов

 

-noprecache -nomemrestrict -norestrictions -renderquality 2 -shadowdensity 0 -texturequality 2 -viewdistance 10

-detailquality 10 -novblank

-availablevidmem 512 -percentvidmem 100 -fullspecaudio

 

для мощных компов

 

-noprecache -nomemrestrict -norestrictions -renderquality 4 -shadowdensity 0 -texturequality 2 -viewdistance 10

-detailquality 10 -novblank

-availablevidmem 512 -percentvidmem 100 -fullspecaudio

 

 

этими действиями мы:

отключили вертикальную синхронизацию

кэширование текстур

понизили дальность прорисовки

понизили дальность детализации

это консольный вариант видео настроек gta4 от вас требуется выбрать только разрешение и частоту обновления экрана приятного пользования

 

 

также рекомендую скачать драйвера новейшие (специально для gta4)

 

Nvidia: 180.84 beta

ATI: Страницы загрузки ATI Catalyst 8.12 для:

 

Windows Vista (41,3 МБ)

Windows Vista x64 (60,7 МБ)

Windows 2000/XP (34,7 МБ)

Windows XP x64 (48,5 МБ)

Windows XP MCE 2005 (34,7 МБ)

Ссылка на комментарий

Всю производительность жрут текстуры...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

да верно, но не качество а дальность прорисовки, качество в GTA4 не особо влияет на производительность уже на среднем компе

ЗЫ драйвера качайте + 5 FPS

Моя сисиема 45 FPS

 

Компьютер:

Тип компьютера ACPI компьютер на базе x64

Операционная система Microsoft Windows Vista Home Premium

Пакет обновления ОС Service Pack 1

Internet Explorer 7.0.6001.18000

DirectX DirectX 10.0

Дата / Время 2008-12-21 / 22:58

 

Системная плата:

Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E6750, 2666 MHz (8 x 333)

Системная плата MSI MS-7267

Чипсет системной платы Intel Lakeport-G i945GC

Системная память 2048 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM)

DIMM1: Apacer Tech. 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)

DIMM3: Apacer Tech. 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)

Тип BIOS AMI (10/22/07)

Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)

 

Дисплей:

Видеоадаптер NVIDIA GeForce 8800 GT (512 Мб)

Видеоадаптер NVIDIA GeForce 8800 GT (512 Мб)

3D-акселератор nVIDIA GeForce 8800 GT

Монитор LG 566LE [15" LCD] (208JE46455)

Ссылка на комментарий
Ну и на кой черт нужна эта лицуха? Мало того, что одни тексты только перевели, так еще мне этот LIVE сообщает, что я там якобы не зарегистрирован, а я там регился.

P.S. Завтра пойду за пираткой.

проблема с регистрацией лайфа только из за имейла,по типу маил.ру не катит,касательно перевода,никто не переведет в звук игру с обилием ненормативной лексики,аналогичная история со схожей по жанру игрой Лицо со Шрамом от Софт Клаба,тоже перевели только текст,хотя данный локализатор всегда делает полную и качественную локализацию

074448f2ca80fb2f56a2aeecad12.jpeg
Ссылка на комментарий

А игрушку на втором сервис паке запустить вообще нереально ? Или есть какой-то способ ?

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
goodman, запустить, реально. Но при этом не работает нормально кряк. ( в игре пьяная камера и машины взрываются просто так) :)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

А можно как-нибудь через текстовый файл поменять разрешение текстур? У меня автоматом ставит средние, и выше никак, хотя все остальное на максимуме. Игра при таких настройках не тормозит.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...