Перейти к контенту

GTA


TT33

Рекомендуемые сообщения

Свершилось!

.......................................

Прямо не вериться, что ТАК скоро. Наверное будет к НГ.

 

Гы-гы, в новости уже ~250 комментов. :)

---------------------------------------

Вот ещё одна ссылочка. На РС геймер.

http://www.pcgamer.com.my/current_issue.php

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алилуйя!

 

Количество проклятий, которые владельцы PC обрушили на разработчиков Grand Theft Auto 4, превысило все разумные пределы. При этом в выходе компьютерной версии хита по-настоящему никто не сомневался, только даты назывались разные — от этой осени до следующей весны.

 

Сегодня компания Rockstar официально подтвердила прогнозы оптимистов — европейская премьера PC-версии GTA 4 состоится 21 ноября 2008 года. От консольной предшественницы она отличается, как минимум, расширенным сетевым режимом — об остальных нюансах авторы пока не распространяются.

 

www.igromania.ru

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
кстати когда игрушка в СНГ выйдет? :huh:
Вот что пишут на сайте 1С

Локализация 1C

Жанр Action

 

Разработчик Rockstar Games

 

Издатель 1C

 

Издатель за рубежом Rockstar Games

 

Дата выхода 19 декабря 2008 года

Тип проекта Локализация

ссылка

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А деревья в PC-версии остались такими же как и на консолях ?

В роликах они были какие-то "плоские", малополигональные, и немного выделялялись на общем фоне.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А игрушку на втором сервис паке запустить вообще нереально ? Или есть какой-то способ ?

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
goodman, запустить, реально. Но при этом не работает нормально кряк. ( в игре пьяная камера и машины взрываются просто так) :)
Разобрался :) Просто изменил в реестре 2 на 3 и всё пошло. Хы, зачем тогда он нужен этот третий сервис пак, если она и на втором работает ? :huh: Меньше тормозит что ли ?

 

Мда, впечатления пока что не очень... Графика и модели стали лучше, но где сглаживание ? :blink: Смотриться ужасно, да и лагает немного, хотя картинка не супер... совсем.

Управление какое-то вязкое. Не знаю, мне кажется Рокстаровцы малость переборщили с реалистичностью управления машинами... Драйва поубавилось.

Ну, дальше будет виднее. Я только начал.

Кстати, машины пока не взрывались и камера вроде бы трезвая :)

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь уже пользовался Handling Editor`ом ? Я попробовал, не получилось. Изменённые параметры и флаги не сохраняются.

Галочку "только чтение" снял.

Программу взял GTAIV Handling Editor v1.3

Установлен XLiveless, в нём уже встроено отключение проверки файлов на моддинг.

В чём может быть дело ? Программка сырая ?

Можно вручную управление менять, но как-то неохота.

 

Киньте ссылку на другие эдиторы, плиз, если знаете.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Люди как впихнуть в радио свою музыку? положил в папку но индепенденс радио не воспринимает её походу, там тока базарят. может формат не тот?
Из фака на АГ:

Как включить свою музыку?

 

Игра может проигрывать треки в формате mp3, wma и m4a (в последнем случае на компьютере должен быть установлен Quicktime или iTunes). Чтобы загрузить их на Independence FM, необходимо сами файлы либо ярлыки к папке с музыкой поместить в директорию My Documents\Rockstar Games\GTA IV\User Music.

 

Если в адресе вашей папки «Мои документы» или в самом её названии есть неподдерживаемые символы (кириллица), папку придётся переместить: кликаешь правой кнопкой по «Моим документам», выбираешь «Свойства», жмёшь на кнопку «Переместить». Далее выбираешь место, куда переместить (естественно, чтобы путь туда не содержал кириллических символов). Жмёшь «ОК». На вопрос: перемещать ли файлы, решай сам, нужно тебе это или нет. Сами названия музыкальных файлов, разумеется, тоже должны быть написаны латиницей.

 

После этого идёшь в игру, в меню выбираешь Options, далее закладка Audio. Включи опцию Auto Scan (On), чтобы игра при запуске сама производила сканирование папки с музыкой. Затем нажми Quick Scan либо Complete Scan. В первом случае игра будет проигрывать треки как есть и сканирование происходит быстрее; во втором производятся дополнительные расчёты для улучшения звучания.

 

В пункте Independence FM mode можешь выбрать один из режимов трансляции: sequential — проигрывание треков происходит в том порядке, как они расположены в папке, песни можно пропускать; shuffle — композиции звучат в произвольном порядке, их также можно перематывать; radio — треки идут не по порядку и вперемешку с рекламой и разговорами диджеев, самостоятельно сменить мелодию уже не получится.

 

В игре, чтобы слушать свою музыку, включай Independence FM. Перемотка треков (если она доступна в выбранном режиме) по умолчанию осуществляется кнопками «B» (назад — back) и «N» (следующий — next).

 

Народ, дайте оригинальный файл handling.dat, очень надо.

Я что-то не разберусь, то ли я запорол свой бэкап, то ли в оригинале у premier`ра выхлоп идет из одной трубы, а не из двух.

Воть - http://slil.ru/26540293

:ny_ph34r_1:

Спасибо, щас попробуем))

 

Upd: Ха, действительно, родной косяк игры.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прикидаете, вышел второй патч на четверку.

Я нашел его на ПГ, тут - http://www.playground.ru/files/14413/

Только ещё не пробовал. Качаю. В комментах говорят что нормальный.

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на интересную новость

Хочу поздравить всех с выходом 10й части GTA - Chinatown Wars ,

для запуска на ПК нам потребуется эмулятор DeSmuME 0.9.1 , веселой игры =)

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже бывает в неё поигрываю.

Прям ностальгия по первым частям :). Олдскул.

Ну и DS-овские фичи забавные)).

 

А сейчас больше всего играю в четвёрку... и Empire: Total War.

Третий раз её прохожу - не надоедает :)

 

ЗЫ: Ещё в ZenoClash играю, тоже прикольная вещь. Драки не хуже чем в Риддике :D

Жаль что она вряд ли окупится, большинство игроков наверное её просто скачают из нета как и я (денег совсем нет на игры :( )

Создать по ней тему что-ли ? :huh:

Изменено пользователем goodman

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...