Перейти к контенту

GTA


TT33

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем GTA I, GTA II, GTA III, GTA Vice City, GTA San Andreas и GTA IV + всякие моды к ним....

 

Если вдруг кто не видел:

Скрытый текст


- физика в GTA IV

 

- трейлеры GTA IV

 

-

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
goodman, запустить, реально. Но при этом не работает нормально кряк. ( в игре пьяная камера и машины взрываются просто так) :)
Разобрался :) Просто изменил в реестре 2 на 3 и всё пошло. Хы, зачем тогда он нужен этот третий сервис пак, если она и на втором работает ? :huh: Меньше тормозит что ли ?

 

Мда, впечатления пока что не очень... Графика и модели стали лучше, но где сглаживание ? :blink: Смотриться ужасно, да и лагает немного, хотя картинка не супер... совсем.

Управление какое-то вязкое. Не знаю, мне кажется Рокстаровцы малость переборщили с реалистичностью управления машинами... Драйва поубавилось.

Ну, дальше будет виднее. Я только начал.

Кстати, машины пока не взрывались и камера вроде бы трезвая :)

Пока мы едины, мы непобедимы !

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
А под водой можно плавать в этой серии? Чо то я занырнуть не могу.

Нет. FAQ тебе в руки. Взял с сайта gta.ru

 

Умеет ли Нико плавать?

Да. Как и в ГТА СА, он может плавать брассом или кролем. Нырять нельзя.

 

В игре есть парашют?

Нет.

 

Можно покупать одежду?

Да. Есть три магазина - Russian shop, в нем продаются дешевые спортивные костюмы и джинсы, Modo, в котором можно найти обычную одежду средней цены, и Perseus, где предлагают пиджаки и брюки. Можно купить очки и шапку.

 

Стала ли реалистичной одежда? Может ли куртка распахнуться от ветра?

Одежда стала более реалистичной, воротники рубашек приобрели объем. Распахнуть куртку нельзя, но если Нико собьет машина, то с него слетят шапка и очки.

 

Остались ли в игре подмиссии (такие как таксист и пожарник)?

Не все. Теперь можно выполнять миссии за полицейских, причем два вида, и развозить пассажиров на такси, правда, только в начале игры.

 

Можно ли носить перчатки, в которых Нико появлялся в трейлерах и скриншотах?

Нет, перчатки вырезали из игры.

 

Некоторые миссии можно пройти в определенной одежде. Так ли это?

Да. Например, в одной из миссий надо попасть на прием к адвокату; пройти к нему можно только в костюме.

 

Что может делать мобильный телефон Нико?

С помощью него можно звонить и принимать звонки любого абонента из твоей телефонной книги, отправлять и получать SMS-сообщения, а также звонить по любому номеру, включая 911. В некоторых миссиях используются фотокамера и органайзер. Еще через телефон включается режим мультиплеера и вводятся чит-коды.

 

Как изменилось управление автомобилем?

Управлять автомобилями и мотоциклами стало гораздо труднее. Вес машины весьма ощутим, особенно при наездах на кочку. При сильном столкновении Нико может вылететь из лобового стекла.

 

Стали ли двери машин физическими моделями?

Да, теперь через них можно перелезать или использовать как укрытие в перестрелках.

 

Как изменился процесс угона машин?

Если машина стоит, Нико подойдет к ней и дернет за ручку двери. Если дверь закрыта, он выбьет стекло (есть два вида анимации: локтем и ногой), откроет дверь изнутри и полезет под приборную панель соединять провода. Весь процесс занимает около двух-трех секунд. Когда в машине сидит водитель, Нико либо будет угрожать ему оружием (камера переходит на вид издалека), либо ударит и выпихнет из машины.

 

Сколько в игре миссий?

90-94, в зависимости от того, какую концовку выбрать.

 

Что представляет из себя новая система преследования?

Когда Нико получает звезду, на радаре появляется красный круг, он тем больше, чем больше звезд. Если выйти за его пределы и некоторое время не показываться на глаза копам, преследование прекратится. Когда коп видит тебя, круг смещается, и Нико оказывается в его центре.

 

Остался ли в игре гараж Pay'n'Spray?

Да. Он по-преженему перекрашивает автомобиль и снимает звезды полиции, но только при условии, что копы не видели, как вы заезжаете в гараж.

 

Как реализовано закрытие некоторых островов в начале игры?

Это представлено в виде террористической угрозы.

 

Что будет, если нарушить запрет и, допустим, переплыть на закрытую территорию?

Нико получит 6 звезд полицейского преследования. Скорее всего, вы даже не доплывете до берега.

 

Какие мини-игры есть в игре?

Часто встречается игровой автомат QUB3D, напоминающий объемный тетрис. Есть также боулинг, бильярд и дартс, но в них можно играть, только предварительно договорившись с каким-нибудь другом по телефону.

 

P.S. Да, и сохраненные игры находятся вот здесь:

C:\Documents and Settings\username\Local Settings\Application Data\Rockstar Games

Может кто не знал.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий

выложен патч для европы+25 FPS.. наши как всегда позже делать будут...

кряки есть под SP2 нормальные, в том числе убирающие круговорот камеры и все остальное.. в инете напишите в поиске

 

на лицензии впрочем нет никаких проблем с изменением управления машинами всеми.. да и при установке с регистрацией LIVE тоже.. единственно была проблема -активировал без интернета через другой компьютер..и эта защита при запуске выдала новый код регистрации к которому не подходит полученный код активации.. сидел минут десять введя все три кода(один автоматом при запуске игры, два ручками) жал Активировать, потом назад, активировать-назад.. через минут 10 написала что игра активирована-добро пожаловать в GTA4...rokstar club в оффлайне, начать игру... B)

 

тупизм.. так скоро пока игру установишь -запустишь, а тем более если инета на компьютере нет, уже новая часть выйдет!!!

Ссылка на комментарий
Нет. FAQ тебе в руки.

Да. И велика наверно нет. Вобщем получилась какая то ГТА3 с улучшеной графикой. Я большего ждал, ну да ладно. Вот если бы к ГТА СА приделать графику от ГТА4 получилась бы чудо игруха.

jgar, я считаю так сравнивать нельзя.

Да я и не спорю. Всеравно играть то буду. Просто порассуждал. Можно считать за флуд.

jgar.gif
Ссылка на комментарий
jgar, я считаю так сравнивать нельзя. Каждая игра серии новое слово в жанре. Графика не главное, главное геймплей.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

jgar, там нет велика, парикмахерских, нет миссий медика и пожарного, т.к. разработчики решили, что несолидно такому герою заниматься подобными делами. В игре прибавилось реализму, и это хорошо.

Да, и не спешите уезжать с места происшествия, когда взорвете гараж у Петровича. Он там довольно интересные реплики на русском языке выкрикивать будет. ;)

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий

Чёт по инету погамать не могу,регился в лайве на англию,пытаюсь попасть на сервак,загрузка,птом пишет "вы исключены с сервера"что не так то??

ничё,нормалёк,прорвёмся...

Ссылка на комментарий

Купил лицуху ГТА4 (блин был только джевел у нас :ny_unsure: ) - чтоб установить столько мозго*бства!

Во нафига мне регится в каком-то там Windows Live или Rockstar Social Club, если просто хочу погамать в ГТА-шку.

ППЦ какой-то!

 

Рекомендую пиратку (но только качественную) - нервы себе поберегите :)

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий
StreJloK, с пираткой я мучился больше :ny_biggrin: . Ибо был первопроходцем и проверял первые кряки. "Качественную" пиратку не купить, всё равно они радио вырежут. А вот скачать её мона. Но у меня большие надежды на патчи.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Купил лицуху ГТА4 (блин был только джевел у нас :ny_unsure: ) - чтоб установить столько мозго*бства!

Во нафига мне регится в каком-то там Windows Live или Rockstar Social Club, если просто хочу погамать в ГТА-шку.

ППЦ какой-то!

Рекомендую пиратку (но только качественную) - нервы себе поберегите :)

Ну зачем сразу пиратку? :ny_biggrin: У меня тоже лицензия, и тоже джевел. :ny_ph34r_1:

А чтобы не было запары с Windows Live и RSC, просто после установки игры, поставь кряк и все эти проблемы с регистрациями сразу отпадут. :ny_biggrin:

 

StreJloK, с пираткой я мучился больше . Ибо был первопроходцем и проверял первые кряки. "Качественную" пиратку не купить, всё равно они радио вырежут. А вот скачать её мона. Но у меня большие надежды на патчи.

У меня до лицензии была пиратка (брал у друга), радио там было, но диск был битый, при установке игры вылазила ошибка CRC и чтобы установить игру приходилось немного танцевать с бубном. :ny_biggrin:

Ссылка на комментарий

Решил разблокировать все настройки. Выставил текстуры на максимум и обалдел. ФПС просел на 5-10, поставил на минимум прироста fps по сравнению со средним качеством текстур ну ооочень мало. Вот она оптимизация (чтоб её)

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Да пираты нормуль не сделают - зассут раззорятся на два двухслойника :ny_ph34r_1:

Кстати у мну почемуто социал клаб не видет Виндовс Ливе - пришлось автономный профиль для игры сделать=(

 

Ы

 

chinatownwars_logo.png

Grand Theft Auto: Cinatown Wars — десятая игра серии GTA, которая выйдет 17 марта 2009 года. Разрабатывается для игровой консоли Nintendo DS.

 

 

Сюжет игры

Хуан Ли (Huang Lee), сын убитого одного из боссов Триад, желает найти убийц отца и вернуть меч Ю-Джан (Yu Jian), похищенную семейную реликвию. В поисках меча Хуан Ли обращается к полицейскому Уэйду Хестону (Wade Heston).

 

Особенности игры

  • В игре используется технология рендеринга cel-shading и изомерическая камера
  • Камера может вращаться на 360 градусов
  • Большое количество мини-игр, использующих особенности управления Nintendo DS
  • Интерфейс сделан в стиле КПК.
  • В КПК будет сообщать основные цели миссии и показывать карту
  • На верхнем экране Nintendo DS будет показываться основное действо, а на нижнем — выводиться карта, радио, КПК и другое
  • Во время поездок по городу на сенсорном экране будет отображаться GPS-навигатор
  • Можно отметить точку на карте, а GPS-навигатор покажет кратчайший путь к ней
  • На карте будут отображаться дополнительные объекты, например, заправки
  • Как и в GTA: San Andreas, можно нанимать членов банды на улице.
  • Уровень розыска уменьшается, если уничтожить преследующие главного героя полицейские автомобили.
  • Есть смена времени суток и погодных условий
  • В городе будет метро, много различных транспортных средств и пешеходов
  • Можно заниматься наркоторговлей, это один из самых простых способов заработка в игре
  • В игре можно воспользоваться такси, для этого надо свистнуть в микрофон DS.
Конечно полюбому графа и прочее будет отстой=)

Некоторые говорят что типо игру портируют на ЗЫЗу, но уже с хорошей графой и в 3д-виде.

Если не портируют - придется потратится на б/у дс.

Кста, а есть для нее эмуляторы?

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

Кто то сталкивался с проблемой в ГТА 4:

все текстуры прозрачные и видны только на расстоянии 2-3 шагов. Ставил разные кряки не помогает. Патч тоже ставил.

Комп:

w5KRgXJQYu.jpg RHagu2cBUQ.jpg

Ссылка на комментарий

Пока понял то, что надо поставить патч и поставить последние дрова видеокарты. Жду ответа. Ссылочку на дрова скину сюды!

Ссылка на комментарий
Кто то сталкивался с проблемой в ГТА 4:

все текстуры прозрачные и видны только на расстоянии 2-3 шагов. Ставил разные кряки не помогает. Патч тоже ставил.

Была такая же проблема с GTA San Andreas, когда у меня стояла GT 7600. Проблема разрешилась установкой более нового драйвера от NVidia.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий
Конечно полюбому графа и прочее будет отстой=)

Некоторые говорят что типо игру портируют на ЗЫЗу, но уже с хорошей графой и в 3д-виде.

Если не портируют - придется потратится на б/у дс.

Кста, а есть для нее эмуляторы?

Блин, нашёл что с чем сравнивать, NDS и PC.

Сходи на сайт разрабов и посмотри.

Эмуляторы есть, тебя на гугле не забанили? Тогда вперёд.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...