Перейти к контенту

Weapons Pack


Рекомендуемые сообщения

Разьясните, пожалуйста, идиоту: чем LR-300ML отличается от ообычной ( кроме как измененного скина )?

Может быть тем что она не "левая" как все автоматы в оригинальном Сталкере? Т.е. гильзовыброс справа, как и следует.

 

Ой, а я не знал.... :( ну всеравно... :)

 

А текстурку состарить, проржаветь и КОНФЕТКА!

 

Ржавая LR-300? А что, алюминий ржавеет?

конный сталкер )))

Ссылка на комментарий
Разьясните, пожалуйста, идиоту: чем LR-300ML отличается от ообычной ( кроме как измененного скина )?

Если вы считаете, что изменилась только текстура, то даже не знаю... у вас талант.

 

Ржавая LR-300? А что, алюминий ржавеет?

Никакой ржавчины, только потертый вид.

e95fe.jpg

342d7.jpg

 

▼ cG9seWdvbg—

Ссылка на комментарий

Mrac13, у меня тот же вылет. Когда несешь документы с Агропрома, задание выполняется, при попытке взять задание в Темной Долине - вылет без лога. Эту ошибку описывал в теме "Вылеты без лога", сообщение удалили. Причем сторонних модов нет, только чистый AMK 1.4 rev.22 + Weapon Pack 0.29.

Bac9-flcl, выручай, играть дальше невозможно. А мод классный, особенно нравится P90!

"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться."

(Марк Твен)

Ссылка на комментарий

Народ, у меня к вам вопрос.

 

Стоит ли переводить АК-47 на патрон 5.45x39? Иначе это будет оружие на "побаловаться", т.к. за патронами придется бегать к торговцу. Аналогично с ТТ - ради пистолета новый калибр вообще, думаю, не стоит заводить, лучше сделать 9x18.

 

Естественно, это переводит их в разряд "уникальных", доработанных умельцами, и подразумевает штучное появление в Зоне.

e95fe.jpg

342d7.jpg

 

▼ cG9seWdvbg—

Ссылка на комментарий
Народ, у меня к вам вопрос.

 

Стоит ли переводить АК-47 на патрон 5.45x39? Иначе это будет оружие на "побаловаться", т.к. за патронами придется бегать к торговцу. Аналогично с ТТ - ради пистолета новый калибр вообще, думаю, не стоит заводить, лучше сделать 9x18.

 

Естественно, это переводит их в разряд "уникальных", доработанных умельцами, и подразумевает штучное появление в Зоне.

 

Это оправдано.... из-за нехватки определенного типа патронов, умельцы клепают стволы под существующие боеприпасы.. ИМХО - мне это больше нравится.

Ссылка на комментарий

Так... я, кажется, понял, в чем проблема.

Чтобы избавиться от вылета, попробуйте заменить character_desc_bar.xml на оригинальный от АМК.

e95fe.jpg

342d7.jpg

 

▼ cG9seWdvbg—

Ссылка на комментарий
Народ, у меня к вам вопрос.

 

Стоит ли переводить АК-47 на патрон 5.45x39? Иначе это будет оружие на "побаловаться", т.к. за патронами придется бегать к торговцу. Аналогично с ТТ - ради пистолета новый калибр вообще, думаю, не стоит заводить, лучше сделать 9x18.

 

Естественно, это переводит их в разряд "уникальных", доработанных умельцами, и подразумевает штучное появление в Зоне.

 

Я бы оставил все как есть! В том числе и АК-47 (без подствольника) и ввел бы новый АКМ, с подствольником. Это реалистично, правда по сути это был бы один и тотже ствол, так что может АК-47 вобще в АКМ переименовать?

А ТТ все же стоит оставить как есть. Я бы добавил и ППШ, патрон то у них один. По рангу он должен быть чуть лучше или хуже МР5. Но я так понимаю, ты принципиально хочешь от него отказаться.

Ссылка на комментарий

Вводить разом АК и АКМ бессмысленно - это будет одноразовый выбор. После появления АКМ с подствольником АК просто будет выброшен на свалку.

 

И всё-таки давайте думать не над реализмом, а над играбельностью. Аутентичные калибры - это замечательно, но будет раздражать игроков из-за дефицита во время игры.

e95fe.jpg

342d7.jpg

 

▼ cG9seWdvbg—

Ссылка на комментарий
Вводить разом АК и АКМ бессмысленно - это будет одноразовый выбор. После появления АКМ с подствольником АК просто будет выброшен на свалку.

 

И всё-таки давайте думать не над реализмом, а над играбельностью. Аутентичные калибры - это замечательно, но будет раздражать игроков из-за дефицита во время игры.

 

я не претендую на роль гуру. это скорее мой опыт игры. я предпочитаю патроны покупать а не собирать. много их не возьмешь с собой. дефицит места, а походы на радар, к примеру для меня, это ответственный шаг, с планированием того, что мне там потребуется. Таскать по 300 килограмм не наш метод. Поэтому редкий калибр для меня наоборот добавляет играбельности. Иногда приходится чужой ствол подбирать и палить из того, что есть. Поэтому лично мне кажется, что играбельность не пострадает, если уж не для АКМ, так для ТТ точно. Как часто мы пользуемся пистолетом? Мне кажется не очень. Значение имеет соотношение: вес, убойность, и точность. Уж лучше взять меньше патронов, но чтобы уж били наповал!

Хотя это все конечно ИМХО

 

P.S.

А про 47 и АКМ я согласен. Но если уж делать его с подствольником как в версии 1.1 так уж и называть АКМ!

Ссылка на комментарий
По поводу игрового дефецита патронов редких калибров - вон у Сяка лута вообще нет - и не чего - играем... Да и если игрок ходит с грозой - тоже ведь берет с собой патроны от торгаша - ведь они достаточно редки... А в случае чего всегда можно пользовать трофеи... Опять же можно прописать спавн нужных патронов на трупах...

256 символов
Ссылка на комментарий

Выложил 0.3. Собирал в спешке, дальше Кордона не тестировал. Жду отзывов по проблемам в Баре.

 

В патче 0.31 введу две разновидности ТТ и АКМ - аутентичных калибров и уникальные, с распостраненным калибром, но сложные для нахождения. Сегодня времени уже нет...

e95fe.jpg

342d7.jpg

 

▼ cG9seWdvbg—

Ссылка на комментарий
Выложил 0.3. Собирал в спешке, дальше Кордона не тестировал. Жду отзывов по проблемам в Баре.

 

В патче 0.31 введу две разновидности ТТ и АКМ - аутентичных калибров и уникальные, с распостраненным калибром, но сложные для нахождения. Сегодня времени уже нет...

ЫЫЫыыы!Спацыбо! :) Ща потестим!Нов.игру начинать надо?..хотяя,ща сам посмотрю. :)

Ссылка на комментарий

У меня просьба, которая касается всех, кто делает оружие. Не раскладывайте оружие, текстуры (важно!), звуки по каким-то своим отдельным папкам. А то один складывает все в папку arsenal, другой в arsenal_mod, третий еще в какую. Неудобно это и потом смотреть, где и что лежит.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
Так... я, кажется, понял, в чем проблема.

Чтобы избавиться от вылета, попробуйте заменить character_desc_bar.xml на оригинальный от АМК.

Попробовал.Все как было,так и осталось.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...