Перейти к контенту

Weapons Pack


Рекомендуемые сообщения

Заморочка будет конкретная, нафиг он вообще тогда нужен?

Это все субъективно.. Кому то нужен, кому то нет....

Мне и Гаусс не нужен, я им не пользуюсь, но это же не значит что его из игры надо удалять... :)

Ссылка на комментарий

Ну, допустим, ТТ актуален во все времена, а пулемет мог быть в местном музее... Насчет ППШ не знаю. Количество пистолет-пулеметов увеличить? :)

Трое - уже форум.

TTT1.png

Империя = Родина, Вождь, Победа + Добыча, Ярость, Сила + Знание, Смерть, Идеал

 

Лига = Свобода, Оптимизм, Дорога + Добро, Вера, Порядок + Удовольствие, Красота, Идеал

Ссылка на комментарий

Разнообразие еще никому не мешало, кто не захочет не будет использовать, а насчет откуда они взялись, так с военных сладов, там этого добра навлом

Ссылка на комментарий

Новая версия доступна. Перекачивать архив я не заставляю: 0.29 доступна и в форме патчей, причем двух видов: со всем совместимый "lite", и расширенный, с сюжетной выдачей оружия, торговлей, привязкой к квестам и т.д.

 

Это упростит работу создателям аддонов. Если они захотят включать это оружие в свои наработки, то проще всего взять lite-вариант без всякой шелухи, простой в скрещивании и использовании.

 

Это финальная версия для трех видов оружия, дальше будут уже добавляться новые образцы - с этими всё.

По следующей версии. Совершенно точно будут ТТ и АК-47.

 

Pollux

 

Инсталлятор - это замечательно. Лучше переложить на него выбор варианта lite-full и типа файла иконок.

e95fe.jpg

342d7.jpg

 

▼ cG9seWdvbg—

Ссылка на комментарий
По следующей версии. Совершенно точно будут ТТ и АК-47.

 

а ППШ чем провинился? и MG-42? ведь все есть для добавления, просто уже хочется поставить т играть, а так добавляешь и переигрывашь по 10 раз. Ведь отредактировать потом гораздо проще будет если что не так получится

Ссылка на комментарий

Скачал версию 29 смотрел и чет ниче не понял?Если файла виапонес теперь нет то где прописываются хар - ки патронов?Будте так добры подскажите?

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий
Скачал версию 29 смотрел и чет ниче не понял?Если файла виапонес теперь нет то где прописываются хар - ки патронов?Будте так добры подскажите?

Профили патронов перенесены в сами конфиги оружия.

а ППШ чем провинился? и MG-42? ведь все есть для добавления, просто уже хочется поставить т играть, а так добавляешь и переигрывашь по 10 раз. Ведь отредактировать потом гораздо проще будет если что не так получится

ТТ можно вписать в сеттинг игры. MG-42 и ППШ - нет.

"Черные копатели" - слишком слабый довод, тем более при полном отсутствии боеприпасов.

e95fe.jpg

342d7.jpg

 

▼ cG9seWdvbg—

Ссылка на комментарий

Можно ППШ и пулемет заспавнить куда-нибуть в подвал, в деревне, и пару ящиков патрон. У ППШ убрать глушак и SUSAT. И получиться че-то типа пасхальных яиц.

soulstormsv5.jpg
Ссылка на комментарий

Можно, к примеру, ухудшить характеристики ППШ с MG: увеличить износ, дисперсию, повысить вероятность заклинивания и добавить его уже на 90% износа... объяснить это можно так: ну типа, старые стволы, 60 лет пролежали в земле, реставрировали криворукие идиоты... ну и т.д.

Чисто поржать!!!

The cake is a lie!

Что мне тут делать? Пишите в лс.

Ссылка на комментарий
bac9-flcl Хотя да правду ты говоришь. ;)

 

Эдак в году 75 еще выкапывали.... :) 5 шт. МП-40 как новенькие были.... Правда ящик деревянный и оббитый железом был.... Да и автоматы консервированные...

Ссылка на комментарий
Давайте не будем гнаться за лозунгами вроде "даешь любое оружие!". Таким путем - и миниган сюда, что ли, добавим?
shy.gif:)

Кто хочет больше оружия (в том числе и миниган) - совмещайте ручками, нечего загружать модостроителя. Авось, сэкономленное время пустит на что-нибудь более полезное :) Кстати, после изъятия эльтиикса вэпонсов даже совмещать, кажется, не надо: ставим поверх минигана доп. пушки - и готово.

P.S. Моя святая ИМХА: вот в Зону миниган как раз вписывается shuffle.gif

Трое - уже форум.

TTT1.png

Империя = Родина, Вождь, Победа + Добыча, Ярость, Сила + Знание, Смерть, Идеал

 

Лига = Свобода, Оптимизм, Дорога + Добро, Вера, Порядок + Удовольствие, Красота, Идеал

Ссылка на комментарий
shy.gif:)

Кто хочет больше оружия (в том числе и миниган) - совмещайте ручками, нечего загружать модостроителя. Авось, сэкономленное время пустит на что-нибудь более полезное :) Кстати, после изъятия эльтиикса вэпонсов даже совмещать, кажется, не надо: ставим поверх минигана доп. пушки - и готово.

P.S. Моя святая ИМХА: вот в Зону миниган как раз вписывается shuffle.gif

Нет,придется совместить еще по крайней мере один файл текстурес.лтх по крайней мере у меня так,что впрочем легко осуществляется с помощью винмерге-)

Честь – это такое богатство, за которое не жаль умереть. Нельзя ее ни подарить, ни отнять, можно лишь потерять или обрести самому…

Ссылка на комментарий
От лежания в земле 60 лет оружие времен ВОВ приходит в такое состояние, что с ним не то что стрелять - зарядить магазин не получится, настолько всё заржавело и истлело. Ни о какой "реставрации" не может быть и речи, бывают только копии-новоделы для исторических постановок, внешне повторяющие старое оружие.

 

К тому же, повторюсь: боеприпасы. Их нет.

 

Давайте не будем гнаться за лозунгами вроде "даешь любое оружие!". Таким путем - и миниган сюда, что ли, добавим?

Про оружие ВОВ я согласен, хотя опробовать интересно. :)

-Смотрю вот я на тебя и всё думаю - Сидорович это кликуха, отчество или фамилия?

-А поновее ничего нет? Остряки-самоучки. Что б вы тут делали без меня?

Ссылка на комментарий

по большому счету - пихать в игру можно все стволы. Не нравится, к примеру, какое т0 оружие - не бери... или вообще представь, что его не существует..

Оружия в игре валом и сейчас, но каждый пользуется определенным....

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...