Перейти к контенту

Weapons Pack


bac9-flcl

Рекомендуемые сообщения

bac9-flcl

 

Если кому интересно, то я ПКМ выдаю игроку за помощь Серому в ангаре, с одним цинком. Хорошее подспорье идти на Агропром против военных. Потом еще один цинк на 100 патронов можно получить от Пули вместе с прицелом, но без денег. Нужны деньги - продай патроны. А чтобы на таскать такую дуру, делайте тайники и прячьте. Доставайте, когда понадобится.

 

P90 дает Крот, за спасение. Оно и логично - с таким компактным оружием только в коллектор лезть. Опять же патроны - только за выполнение заданий. В продажу их - ни-ни! Любишь на саночках кататься - люби и задания выполнять, а не прибежал к торговцу скупился и вперед с песнями.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Это, к сожалению, исправить невозможно. Нужно брать particles.xr от gosuke

Где брать? Поиск ничего не дает. Или я не то ищу.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Конечно, спасибо огромное, но с этого слил.ру можно и до старости не дождаться с их скоростью. Уже 20 минут сижу жду хоть каких-то подвижек - висит на 6 процентах. И еще просьба, запаковать каким-то архиватором. Может у кого трафик и безлимитный, а у меня на лимите по объему.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Оружие у NPC отображается не совсем корректно. В руках нормально, а за спиной получается в стороне. Что нужно поправить?

 

strap_position = -0.16,-0.40,0.15 ; position (offset) and orientation of the weapon when it is strapped

strap_orientation = -10,-5,10 ; (3rd person view in degrees)

 

ps. это от АН-94 "Абакан"

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просьба, которая касается всех, кто делает оружие. Не раскладывайте оружие, текстуры (важно!), звуки по каким-то своим отдельным папкам. А то один складывает все в папку arsenal, другой в arsenal_mod, третий еще в какую. Неудобно это и потом смотреть, где и что лежит.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто делал или доводил до ума Сайга 12С? Почему у нее магазин на 8 патронов, когда везде дают данные, что магазины у нее или 5 или 7 патронов.

И ждать ли HUD с прицелом SUSAT?

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Гошка Змей и Pollux

Мужики, я всего лишь полез почитать про Сайга-12С. Везде пишут, что магазины на 5 и 7 патронов. Потому и удивился. Сам я не охотник. За подсказку спасибо. Не серчайте, если я иногда глупые вопросы задаю. Я их потому и задаю чтобы узнать как должно быть на самом деле.

 

Будет коллиматорный прицел "Кобра".

Ну на Сайге-12С вроде планка "пикатини" стоит. А в зоне всего два прицела - ПСО-1 и SUSAT. На эту планку только SUSAT ставится. Потому и спрашиваю, когда будет.

 

 

Кто подскажет, делал ли кто-то модель АКС-74У с прицелом? Если делал, то где взять?

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
не согласен. Сайга собиралась на базе калаша, корпус у неё заимствован, потому крепления для оптики если и есть то системы " Ласточкин Хвост"

вопрос, "а смысл?" в установки оптики на дробовик? что бьы было? или жеканом лупить? так ведь опять не то.. тут действительно либо открытый либо коллиматор.

Вот именно "на базе", но в описаниях пишут, что планка "пикатили". Лично мне без разницы.

Смысл. При стрельбе пулей Сайга эффективная на дальности 50-100 метров. На таких расстояниях прицел вполне уместен.

 

steelrat - Где то видел АКСу с псевдооптикой - аля коллиматор.... Вроде на сталкер-поортале в теме про "текстуры брони" или про оружие... Не помню... Но там реалистичности нет и в помине...

Спасибо, но опять же мне нужен стандартный прицел, а не уникальные поделки.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
хотя поставить на неё оптику 1х это будет руль(ведь оптика по определению " устройство для облегчения прицеливания") )) на янтарь ходить)) на зомбиков поохотиться, самое оно) ;)

если разработчик будет развивать идею, то пусть к сайге разрешит крепление оптики, или коллиматора, что проще.

Я у себя уже разрешил. И работает она. Вот только нет модельки с оптикой, по-этому установленная оптика не отображается ни в руках, ни в виде от третьего лица. Но фунциклирует.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Шо вы все обидчивые такие, я не в притензии, а популярно расказываю - ставлю сталкер на С, потом пач, потом распаковываю эти его архивы - получаем геймдата, сами архивы в другую вобще папку перекидываю (на Д), - запускаю - всё работает, тока копирую поверх этого геймдата пак базовых файлов с заменой дубликатов - оно вылетает - терь вопрос что нетак?

Почему ты уверен, что распаковываешь файлы в правильном порядке?

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ковыряльщикам оружия на заметку.

 

Раздал военным ПКМ, а они ими что-то не очень хотят пользоваться - стреляют одиночными хоть ты тресни. И так крутил конфиг оружия, и так - не хотят. Тут вспомнил как kwendy крутил параметры weapon_min_queue_size_far и weapon_max_queue_size_far. Незадача, если этот параметр выкрутить в m_stalker.ltx, то все НПС будут стрелять как сумасшедшие. Рискнул засунуть эти параметры в конфиг ПКМ'а в следующем виде:

 

weapon_min_queue_size_far = 15

weapon_max_queue_size_far = 15

weapon_min_queue_interval_far = 500

weapon_max_queue_interval_far = 700

 

weapon_min_queue_size_medium = 30

weapon_max_queue_size_medium = 30

weapon_min_queue_interval_medium = 400

weapon_max_queue_interval_medium = 600

 

weapon_min_queue_size_close = 100

weapon_max_queue_size_close = 100

weapon_min_queue_interval_close = 300

weapon_max_queue_interval_close = 500

 

Опа! Военные стали из ПКМ шмалять именно с такими настройками - на дальних дистанциях очередями по 15, на средних - по 30, а на близких весь цинк в 100 патронов расстреливать за раз. При этом на других сталкеров этот параметр не влияет - они стреляют так как прописано в m_stalker.ltx

 

Так что таким способом можно задавать логику использования каждого оружия на разных дистанциях. Рекомендую эти параметры прописать в конфиг ПКМ, если для вас важно и то как НПС пользуются оружием.

 

Для Сайга-12С и остальных гладкостволок себе просписал:

 

weapon_min_queue_size_far = 1

weapon_max_queue_size_far = 2

weapon_min_queue_interval_far = 500

weapon_max_queue_interval_far = 700

 

weapon_min_queue_size_medium = 2

weapon_max_queue_size_medium = 4

weapon_min_queue_interval_medium = 400

weapon_max_queue_interval_medium = 600

 

weapon_min_queue_size_close = 4

weapon_max_queue_size_close = 8

weapon_min_queue_interval_close = 300

weapon_max_queue_interval_close = 500

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
На самом в игре есть такой момент что зомби на Янтаре стреляют таки от бедра. Так что поле для поиска есть

Подозрение только на эту секцию:

;---FIRE DISPERSIONS--------------------------------------------------

disp_walk_stand = 16

disp_walk_crouch = 16

disp_run_stand = 16

disp_run_crouch = 16

disp_stand_stand = 10 ; 16

disp_stand_crouch = 5 ; 16

disp_stand_stand_zoom = 1

disp_stand_crouch_zoom = 1

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...