Перейти к контенту

S.T.A.L.K.E.R`s sound remake


Рекомендуемые сообщения

у нас шас тут гроза.... молния ударила в метрах ста от моего дома))) пару микрорайонов вырубило =) звон в ушах....

я тут подумал, а можно ли как то сделать точку звука молнии не статичтой? ваша тема про звуки, поэтому пишу сюда...

было бы пореалестичнее на мой взгляд...

Ссылка на комментарий

Делаю конфиг с вашими звуками под NLC.

 

Столкнулся с тем, что нет звука для HK MP5M (9x18) с глушителем. Применяется звук глушителя от 9х19, а должен быть свой.

 

Такая же беда с DE "Большой Бэн" - звук без глушителя новый есть, а с глушителем используется от оригинала с патроном .45АСР

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
Столкнулся с тем, что нет звука для HK MP5M (9x18) с глушителем. Применяется звук глушителя от 9х19, а должен быть свой.

 

Такая же беда с DE "Большой Бэн" - звук без глушителя новый есть, а с глушителем используется от оригинала с патроном .45АСР

Все это учтется при работе над третьей версией. По Диглу я скажу только одно: если у тебя и правда конфиги, претендующие на реалистичность, то Desrt Eagle вообще ПБС иметь не положено. Но звук сделаю какой-нибудь все равно для полноты всей картины, хотя я никак себе не представляю себе чисто гражданское оружие под револьверные боеприпасы с глушителем.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий
Все это учтется при работе над третьей версией. По Диглу я скажу только одно: если у тебя и правда конфиги, претендующие на реалистичность, то Desrt Eagle вообще ПБС иметь не положено. Но звук сделаю какой-нибудь все равно для полноты всей картины, хотя я никак себе не представляю себе чисто гражданское оружие под револьверные боеприпасы с глушителем.

Без вопросов - уберу. Вернее, по совету и твоему тоже, глушитель будет использоваться как удлинитель ствола и Большой Бэн будет типа спортивного пистолета, не только под другой патрон, а и с удлинённым стволом, большей скорострельностью и легче. Я у себя в теме спрашивал уже какие для этого нужны параметры. Просили еще оптику к нему приделать, но я моделями не занимаюсь и по-этому тут ничем помочь не могу.

 

Еще один вопрос, звуки вертолетов будете менять - работу винта, работу двигателя, работу бортового пулемета?

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
Еще один вопрос, звуки вертолетов будете менять - работу винта, работу двигателя, работу бортового пулемета?

Работа двигателя вертолета и звук винта достаточно хорошо в игре сделаны. Звук пулемета вертолета используется такой же как и у БТР. Как их разграничить я пока не знаю. Но звук у БТР мы уже поменяли.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий

У РПГ-7 звук выстрела изменен, а звук взрыва ракеты и звук ее полета остался прежним. Менять будете или так и останется?

Не прошу, не требую, только напоминаю.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
У РПГ-7 звук выстрела изменен, а звук взрыва ракеты и звук ее полета остался прежним. Менять будете или так и останется?

Звук полета поменялся. Файл называется rocket_fly.ogg. Звук взрыва гранаты ОГ-7 прописан там же, где и взрыв ракеты от Ми-24. У них как я понял один взрыв на двоих.

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий

Опять я пришел надоедать. Только сильно не бейте ногами. У меня следующее предложение к вам. Я у себя это уже давно использую. Сделайте для научного детектора разные звуки для разных аномалий. Я пока использую всего три звука, которые есть в самой игре, но вы готовите мод, у вас звуков больше и будет вполне уместно, что научный детектор будет предупреждать разным звуком о разных аномалиях.

 

И если не сложно, то посмотрите можно ли заменить звук у детектора радиации. То, что заменить можно - я знаю, но вопрос в том, что соответствует ли он звуку реального детектора.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
Опять я пришел надоедать. Только сильно не бейте ногами. У меня следующее предложение к вам. Я у себя это уже давно использую. Сделайте для научного детектора разные звуки для разных аномалий. Я пока использую всего три звука, которые есть в самой игре, но вы готовите мод, у вас звуков больше и будет вполне уместно, что научный детектор будет предупреждать разным звуком о разных аномалиях.

 

И если не сложно, то посмотрите можно ли заменить звук у детектора радиации. То, что заменить можно - я знаю, но вопрос в том, что соответствует ли он звуку реального детектора.

Для каждой аномалии будем делать свой звук, это возможно. Звуки счетчика Гейгера у нас есть, правда они незначительно отличаются от оригинала, может и поменяем, хотя не знаю какой из них более реалистичный. Вот если кто-нибудь слазает в Саркофаг со счетчиком Гейгера и запишет нам реалистичные звуки - будем признательны. :)

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец-то с помощью Compare It! совместил с модом Zena, наконец-то смог послушать что у вас и как - очень понравилось. Спасибо за такие звуки.

Ссылка на комментарий
Сегодня наконец-то с помощью Compare It! совместил с модом Zena, наконец-то смог послушать что у вас и как - очень понравилось. Спасибо за такие звуки.

Там "совмещать" на 15 минут и без всяких Compare It.. Тем более, что уже неделю как готово совмещение в моей подписи. Правда там и конфиги оружия слегка поправлены и еще кое-какие изменения внесены в Zenobian мод. В основном исправления.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

У меня, как только кто-нибуть с АК пальнет - сразу тормоза дикие и звек карежится. Что за хрень?

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий
У меня, как только кто-нибуть с АК пальнет - сразу тормоза дикие и звек карежится. Что за хрень?

А больше никакие наши звуки такой реакции не вызывают? Странно, АК был переведен через СДК, пока еще подобных жалоб ни от кого не поступало. Какой конкретно, АК-74?

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий
Там "совмещать" на 15 минут и без всяких Compare It.. Тем более, что уже неделю как готово совмещение в моей подписи. Правда там и конфиги оружия слегка поправлены и еще кое-какие изменения внесены в Zenobian мод. В основном исправления.

 

 

Извини, но меня интересовали звуки, а в твоей сборке много чего, в тоом числе и то что мне не интересно.

Ссылка на комментарий

в последней версии вашего замечательного мода что то нет звуков бряканья аммуниции когда непись бежит, или пардон я спутал с другим звукомодом?

Ссылка на комментарий
в последней версии вашего замечательного мода что то нет звуков бряканья аммуниции когда непись бежит, или пардон я спутал с другим звукомодом?

Да ты спутал этот мод с модом stalker sound overhoul

За любым троном есть нечто большее чем король...

Ссылка на комментарий
Хм, у меня не заходит на www.webfile.ru

Нету никаких зеркал?

Держи ссылку на сендспейс.

http://www.sendspace.com/file/twac9d

"Отсутствие судимости - не ваша заслуга, а наша недоpаботка"
пpиписывается Ф.Э.Дзеpжинскому

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...