Перейти к контенту

Текстуры от Доместоса


Domestos

Рекомендуемые сообщения

Скачал наконец-то. Посмотрел...

Урал с прогнившим кузовом, потрепанный УАЗ, ржавый с потеками Москвич... Особенно классно все-таки удался Урал... Темные пятна на бортах... Аж кажется, что гнилью пахнет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Балин. Смотрится по-настоящему жутко... Мутант настоящий. Ракурс хороший на первом скрине...

Но только чего-то скачать не могу... Где ссылка-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

только можно вопрос?Зомбом, как известно, может стать любой сталкер. В теории, даже Меченый. Они ж не все такие... м-м-м... попорченные? *если все, то я зомбом не буду- только-только новенький скафандр купил.... * Я к тому, что нельзя сделать несколько шкурок для одного зомби? Типа красивый, свеженький, "от Кутюр" или зомби- ветеран...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну они не трупы... Но дискуссию о природе зомбей предлагаю переместить в соотв. тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А когда будет версия новичков 1.1? Обещалось, вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне смотрятся! :lol: Не надо тутЪ ничего нового!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз повторяю, военные экзоскелеты и скафандры учёных будут в совершенно другом проекте. Это уникальные скины и они будут только там. В ТЧ не ждите... извиняйте... ph34r.gif
Ну как всегда: подразнят, а потом- фига...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а текстуры Зоны-то старить будете? Я что-то пропустил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только лица вот на живых людей лица не похожи... А прогнивших зомби ретекстурировать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, у плоти есть третий глаз. Или это ухо? Или камера бокового обзора? Какие тайны приоткрывает измененный бамп...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...