Перейти к контенту

Цифровая фотография


Рекомендуемые сообщения

8push5, полностью согласен с поправками...

И руками и ногами за ручник, сейчас снимал в ночь фонтан, струи прыгають, подсветка разными цветами...

Автофокус просто офигел!!! перешёл в ручник и все в порядке!

8646503c8a9et.jpg

Хвантан у нас запустють 3 октября, а это пробный. народу зело набежало... Насилу с боку одного согнал у край...

Ссылка на комментарий

А где резкость?

И слово миР мы сделаем сейчас....

http://s47.radikal.ru/i118/0909/f6/f199b6b59eb4.jpg

Без буквы "Р"

Такой размер фоток (объём) - НЕ порядок просто. Не у всех интернет безлимитный и скоростной. Переделате до 200 килобайт хотя бы фотку (2,97 мег). Плиз!

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Так все по порядку:

1. Резкость. Снимал из далека что-бы вместился весь фонтан. соответсвенно вспышка не добивает. следовательно выдержки большие, а вот вода на месте ну ни как стоять не хотела!!!

2.Буква Р. Этот кадр сырой, прям из фотика. К заказчику ушел отредактированный., профильтрованный и вылизаный кадр со светящейся буковй Р на фронтоне. Зазчик доволен и это главное.

3.Размер фоток. Страница 4. "Галочки снимайте, ато радикал изображение сжимает... Halford". Я так и сделал...

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий

1-ый вопрос. Насколько издалека? Если в фотике зум меньше 6-ти, дальше чем 30 метром снимать не стоит вообще.

2-ой. Точка чёрного и белого вообще не выведена (Открой фото в фотошопе и посмотри сам в параметрах фотографии. Всё смещено влево).

3-ий. Автофокус вообще не сработал. Включи ручную фокусировку.

4-ый. Включи ISO на 800 (400 минимум).

5-ый. Надо отключить ВСЕ галочки на _RADIKAL.ru при отсылке из винды. Вышли скрин мне в ЛС.

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda, я ж говорю, это снято в ручном режиме, а не на автофокусе, причем строился не на фонтан, так как эт невозможно, потому что он прыгает и его не видно, а на тую навестись старался. вот. а растояние метров 15.... и что значить зум меньше 6-ти?...а галочки я все и снял ^_^

Ссылка на комментарий

Вот что-то тихо в фотографиях...

Ну да ладно, это для тех кто не был в азишской пешере, лаго-наки...

67b2938dd02ft.jpgdf76f3f5ec16t.jpg580c12b8f3f6t.jpgf68909475b2ct.jpg

322b70b7bf28t.jpgc57d14c2ebeft.jpgfd44ffd5060at.jpga2696622a4c5t.jpg

aec494ed9b36t.jpg77197558bf62t.jpga8779ee70822t.jpg

b23b45bc2641t.jpg0e663587b539t.jpg142a220cf182t.jpg87b366f45042t.jpgff928bfbeb0bt.jpgd67d8fc43150t.jpg

 

Изменено пользователем dyda
Ссылка на комментарий

Фаллосо пещера какая-то...

Поменял фотки местами, чтобы лучше смотрелось

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Все фото фирмы, ну почти все, взяли себе за основу присваивать буквы фотикам на основе авто Mersedes-Benz. Сначала А, потом С, потом S. Приставки к этим буквам означают только понижение класа фотоаппарата. Типа SX - супер мерс, только движок не тот, кожа в салоне (если она есть) не та и так далее.

Особенно в этом Canon преуспел. Короче, чем дальше первая буква по алфавиту в наименовании фотика, тем он дороже...

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

дуда, нет, нет, это сталагмиты...

мысли у тебя что-то не туда...

 

Да знаю я что это такое ;)Дыда

Изменено пользователем dyda
Ссылка на комментарий

Вот, тем кто скучает по лету, косо поглядывая на промозглую осень.. Пара летних карточек

 

d82b6adf26dft.jpg

 

18897248cd62t.jpg

 

1602712b2161t.jpg

 

:)

 

 

Бегаю в Зону отдыхать от Незоны.

 

Наряду с винтовками, аптечками, разделанными кровососами и водкой таскаю с собой в зону 2,5 кг фотоаппаратуры (:

Ссылка на комментарий

Jurok, вторая фотка зверски напоминает места моего обитания...

Впрочем и третья и первая вполне тож на кубани встретиться могут.

Изменено пользователем Лесничий
Ссылка на комментарий

В 2008 году брал себе Canon PowerShot SX110 IS, но совсем недавно пришлось с ним растаться.

Щас юзаю Panasonic Lumix DMC FZ38. Пока всем очень нравиться - главное качество видео и фото и куча доп наворотов плюс (12mpx Raw & HD Ready соответственно). Мечта Mark II - но на то она и мечта что бы ею быть)

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
В 2008 году брал себе Canon PowerShot SX110 IS, но совсем недавно пришлось с ним растаться.

Щас юзаю Panasonic Lumix DMC FZ38. Пока всем очень нравиться - главное качество видео и фото и куча доп наворотов плюс (12mpx Raw & HD Ready соответственно). Мечта Mark II - но на то она и мечта что бы ею быть)

Ничего не напоминает? http://catalog.onliner.by/prodimage/powers3/8769/#image

(это моя старая модель). Тот же корпус, та же ... Да ладно, спёрли полностью всё из Canon.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda, У Lumix объективы Leica собственной закваски ;)

Немного зимних фотографий.

711395.th.jpg711440.th.jpg711467.th.jpg

 

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...