Перейти к контенту

Аддоны к Народной солянке.


Рекомендуемые сообщения

Hashahn, С пояса...посмотрим.Я так же пока не уверен,что смогу отключить выпадение прямо из ящика для артов.Боюсь придется отключать выпадение артов...

Дмитрий317, не все так сразу.будет.просто у меня уже другие файлы и пока не доделаю - не смогу выложить.

 

Добавлено через 14 мин.:

:D :D :D

 

Короче нужен человек,который сможет включить в движок ТЧ фишки движка ЗП - поддержку DX10 и DX11 + физику улучшенную + разные руки на разных брониках и т.п.

Я же готов взяться написать ридми.

Кто согласен?

Ссылка на комментарий

Monnoroch, да сделать в менюшке 3 кнопочки

DX9

DX10

DX11

что бы их можно было переключать, и хай при настройках включают. Не думаю на глаз можно заметить существенную разницу.nimagu.gif

Ну это ты зря.Падение ФПС на 40-50 кадров сложно не заметить...Mon.

ну тогда встроить фрапс, что бы он разные данные показывал в зависимости от директа

Димос, но это ты ковыряльщик знаешь, а простой юзверг типа меня в таких тонкостях не сечёт. У меня ЗП на всех макс и DX10 и Тени на всех макс, думешь сильно заметно разницу по красоте? Только по производительности.

Изменено пользователем chorik
Ссылка на комментарий
chorik, вроде консольная команда rs_stats 1 (0) показывает текущий ФПС в игре (еще позицию актора и кучу др. параметров)...
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Мон я считаю что при игре с этим фиксом http://webfile.ru/4314788 все в принципе приемлемо(по воде и рюкзаку) -для тех кто не ищет легких путей :ny_thumbsup:

DanekSTALKER

Mon, появилась идейка. Думаю через скрипты это можно сделать. В общем, предлагаю на каждый костюм сделать ограничение по количеству слотов под артефакты (и не только...), причём кол-во слотов не уменьшится. Пример:

Одели мы костюм сталкера. В нём допустим четыре кармашка, куда можно всунуть артефакт. Если ГГ суёт больше артефактов в слот, то тот артефакт который лишний убирается и приходит сообщение, мол "В этом костюме доступно только 4 слота". Как, реализовать возможно?

 

 

Неплохая идея :ny_thumbsup: Я за :ny_biggrin: Н увы только стрелять умею :crazy:

bvv2inc

Следить за состоянием костюма надо только! И бегать помньше. Аккуратнее надо быть короче.

 

и правда все так и хотят летать по локам и совсем не думать :ny_biggrin:

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

angor76, Самое то! Согласен.

Следить за состоянием костюма надо только! И бегать помньше. Аккуратнее надо быть короче.

Мон, только ритм какой то появляется в игре, сразу кто то ныть начинает. Ладно дело ваше.

Ссылка на комментарий

Меня кстати жажда не разу не мучила. Я просто сразу после еды или водки запиваю всё водой. :)

А вот с выпадением вообще играть круто, честно говорю, спринтом почти не пользуюсь, ну только если кровосос на хвост сядет. В общем аддон стал в 100 раз круче! Mon, ты реальный скриптер!

Mon, появилась идейка. Думаю через скрипты это можно сделать. В общем, предлагаю на каждый костюм сделать ограничение по количеству слотов под артефакты (и не только...), причём кол-во слотов не уменьшится. Пример:

Одели мы костюм сталкера. В нём допустим четыре кармашка, куда можно всунуть артефакт. Если ГГ суёт больше артефактов в слот, то тот артефакт который лишний убирается и приходит сообщение, мол "В этом костюме доступно только 4 слота". Как, реализовать возможно?

 

Изменено пользователем DanekSTALKER

[spoiler=DanekSTALKER]Скромность - это моя отличительная черта! Сразу после красоты и гениальности, конечно...

ТЧ - Патч v.1.0004 + New Level Changer 6 + Патч от 24.10.2010.

ЧН - Давно закинул за шкафчик.

ЗП - Патч v.1.6.01 + SGM мод v. 1.7 + Фикс от 31.08 2010 г..

 

Ссылка на комментарий

Не жажда не мучает, она появляется логически обоснованно, как мне кажется. А что от уровня игры это не зависит, а Мон? Поставили бы сталкеры бы себе новичка и все в порядке.

Ссылка на комментарий

DanekSTALKER, Спасибо :)

Ладно,раз так,чуть увеличчу дроп...не в 4 раза ослаблю а в 2....

Реализовать можно.Будет время - попробую.Пока жду лапы кровососа от Ааза и будет вам оччень занимательное отвлечение от геймплея солянки.

Вот честно,мне самому так нравится...

 

ХЕМУЛЬ36RUS, гыыы.зомби то из 1.5 еще :)

А про тайники - все апплодисменты Валеричу.ВСЕ тайники делал он.От меня только завязка сюжетная и геймплейная на них.

 

Gloster, Лог в студию.Если на солянке вылета нет.А если есть - оставим это Архаре.Не будем лезть не в свое дело.

 

Добавлено через 1 мин.:

ХЕМУЛЬ36RUS, А зомби из под земли - это как бы такой сюрприз чтото вроде вдруг им зона по мозгам дала и они вылезли из могил...

 

Добавлено через 93 мин.:

Хотите знать как развивается аддон?

LithOS:

мон

все оч плохо

:D

Не пугайтесь :)

Проста Литос впечатлительный...

http://i029._тут_радикал_/1002/91/89fdb618aee6.jpg

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

Зомби конечно сюрприз хороший :grin2:, но почти стабильно валят Волка(обычно пары переигровок хватает)...иногда в небе спавнятся, зомбяк мееедленно планирует в сторону земли, то ещё зрелище 0_о

 

romale, винтарь в начале игры то? Ага...

Звездочёт дохнет только по праздникам, Акима чаще грызет кровосос =)

Изменено пользователем Darkix

It's easier to be an asshole to words than to people.

SHoC: 1.004 + Соль 26.01 + Monnoroch addons 1.5.3 + (текстуры Доместос + Фотозона/живность) + SkyGRAPHICS v2.0 RC4.1 + правки

Core 2 Duo E6750@3400MHz, 2Gb DDR2, GeForce 9800 GT 512MB

 

Ссылка на комментарий

Чувак булошную обнёс ... я себе на стену повешу ... если бы они ещё надкушенные были, блин, депресняк то какой!

Изменено пользователем bvv2inc
Ссылка на комментарий

Monnoroch, руки сосыча, как я понял, делает Aaз, а как насчёт анимации? Руки будут натянуты на перчатки, так? Т.е. анимация будет та же. А вот если сделать так: dds ставить на перчатки - это однозначно, а вот аним. поставить от ножей, причём как для ЛКМ так и ПКМ одну, которая правой. Думаю, так реальней, и париться не надо...

 

Тем, кто возмущается по поводу дропа и жажды Рецепт такой, заходите в папку с игрой S.T.A.L.K.E.R. и удаляете папку gamedata. бегайте на здоровье! никакой жажды, головной боли, поноса и т.д

Изменено пользователем Azmodey

Windows 10 64-bit, AMD FX-6350 (3.9 GHz), RAM DDR-3 (32.0 GB), ATI Radeon HD 4650 (1.0 GB)

Ссылка на комментарий

Azmodey, Ну ты и радикал :D

Летающие зомби 7ea96fc12319bb49e0025d74eb3518fc6da14e49711645.jpgc9a3d980919dd325fec78cd989d99fd76da14e49711947.jpgf076ef343546e9e8c2006d3d4e4029ba6da14e49712064.jpg

 

Darkix, чтобы Волка спасти, прихожу на кордон, забираюсь на разрушенный дом напротив того где Волк тусует и жду с Винтарем наперевес когда зомбаки из подземли полезут, как только - делаем хедшот :) - и усе... ;)

Darkix,

romale, винтарь в начале игры то? Ага...
а что "ага", во перых не в начале, зомбаки обычно лезут когда я возвращаюсь из х-18, во вторых, Винтарь я просто люблю, и получаю его как награду за выполненные квесты, не важно у кого, вместо денег...И попробуйте меня еще читером обозвать :D Не знаю я этих эпитетов... Играю как мне удобно и усё...

Акима чаще грызет кровосос =)
? Он же вроде как бессмертен, типа - горец :D А на Звездочета можно и положить :) - возродится когда время придет... Изменено пользователем romale

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

Пацаны! А не кто не думал, что Меченый в водолазной маске ходит, а разметку как у бинокля сам нарисовал! На картинках же видно! Что б целицца удобно было!

Изменено пользователем bvv2inc
Ссылка на комментарий
Azmodey, за руки я возьмусь на следующей недели, сейчас просто нет времени,но анимации там будут абсолютно новые, никаких ножей не будет, я думаю всем понравится. Изменено пользователем Ааз
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

Да ладно...винтарь-не винтарь - ну прописал в награду - ничего страшного.Фишка аддона не в том,чтобы ходить с пукалкой против мега-монстров.

Фишка не в том,да :)

Ссылка на комментарий

Хочу написать насчет новых схем.Непеси лечат друг друга,переодеваются.С Лисом вообще случай по теме ,прибегаю к нему на помощь, а Доктор склониллся над ним и сам вылечил,прям как положено по профессии!Но Лис с меня аптечку все равно взял в начале диалога! :ny_ph34r_1:

Спасибо.Решено.Берем.Mon.

 

Забыл сказать,у Доктора нет никакого оружия,раньше был топор (очень атмосферно),теперь ничего.Продал ему винтовку и патронов,куил,а вооружаться не хочет...

Это просто он не достает топор...Mon.

Изменено пользователем Monnoroch
Тайники Кости Прохождение подробное с описанием и скриншотами

Аким и его Квесты Прохождение подробное с описанием и скриншотами

 

Ссылка на комментарий

Нужен человек,который поможет составить таблицы

aOutfitsList

aVisualList

 

В amkII_equip.script

Прошу помочь....

 

Суть в том,что надо всю солянковую броню рассовать по визуалам.

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

Уважаемые господа сталкеры ,не знаю как правильно спросить у меня не отображаеться иконка патронов для винтовки которую дает Доктор ,ну они еще в тайниках Кости лежат . Так вот как это исправить ,я понимаю что взять и поставить ,но как его наити(фаил) я хотел из соли добавить ,просто эти иконки остальные мне нравятся ,а вот именно эти патроны не видно :russian_ru:

извини Mon ,но я еще не такой спец как вы, короче не понял я ничего. Координаты я об этом понятия даже не имею вот такой я бестолковый уж извиняйте ,что то могу а в чемто извините полный ноль

Я этим прсто никогда не занимался шас вот и попробую,но я что то в файле Мona не вижу этой иконки вот что еше интересно

а где это все распологаеться я знаю

с прогой вроде разобрался перенес из соли и все равно нет иконки, ладно без нее

Изменено пользователем ХЕМУЛЬ36RUS

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...