Перейти к контенту

Аддоны к Народной солянке.


Рекомендуемые сообщения

Darkman Переход на статическое освещение. Если на оружии глушитель - то сними его. Еще можно убавить бегунок в настройках дальность видимости ближе к началу шкалы.

И вообще какой игровой набор ?

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет

Игрвой набор - Солянка с патчем от 24.12 и этот аддон,больше ничего..

Изменено пользователем Darkman
Ссылка на комментарий

У меня вопрос к знатокам ? Значит прибегаю я в бар и к своей нычке которую сделал в углу с аномалиями с сидоровским рюкзаком а там лежат только ножи которые собирал по нычкам , ну думаю все обули хотя заряжен был по полной и гранаты разных видов пару замков и маячек , расстроенный потерей добытого не посильным трудом отправился отдавать Лысому клад ну и между делом заглянул в ящик который находится между Лысым и Фрименом каково же было мое удивление когда я увидел весь свой хабар в этом ящике так что же это такое Фримен с Лысым решили быть моими личными кладовщиками или это они так умело умыкнули все что даже не сработала сигнализация . :ny_megalol:

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий
bonade, прикольно :rofl2: , первый раз такое слышу, везучий ты, однако... :ny_biggrinsanta: А вообще я, наученный горьким опытом, нычки делаю в рюкзаках где нахожу тайники от Валерича, есть на каждой локации и никто еще из них не воровал ;)

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий
bonade, у меня такая же фигня была,только когда я подошёл к ящику в баре,он БАБАХНУЛ!(в итоге я сдох,а мой хабар там так и лежит)

Мой ник читается как Стронглав,это имя одного из самых сильных и легендарных кровососов,а вообще я первый дружелюбный кровосос на деревне,поди поищи ещё такого.ВНИМАНИЕ-руками меня не кормить.ШТРАФ-оторванная конечность(по настроению)

 

 

 

Ссылка на комментарий

А пак зимних текстур пойдёт под аддон для беты полуфинала?

В зоне нет не добрых не злых. Есть только выбор. Выбирая какую-либо сторону готовься к последствиям выбора.

Ссылка на комментарий

Ну вы даете... я положил 4 рюкзака с хабаром на барную стойку и никто еще ни разу оттуда ничего не утащил=) С замками, естественно.

 

Кстати, есть еще вопрос к авторам аддона: Пришел я первый раз на свалку. Помог Бесу с Серым, иду к долговцам. И тут ко мне подбегает боец и начинает бить прикладом с криками "Ах ты...", "Вот я тебя..." и тд. :ny_megalol: Прикол в том, что анимация удара есть, а удара нет. Так и гоняет меня по блокпосту. Че я ему такого сделал??

Ссылка на комментарий

Dagdamor, достань оружие и он ударит нормально))

а сделал ты - спер у него ченить из нычки :)

 

Добавлено через 1 мин.:

romale, этих рюкзаков не будет в следующей версии.от читерства :)

 

Добавлено через 1 мин.:

bonade, все бывает :)

да,это они украли и перепрятали.кто-то из них.

Ссылка на комментарий

Вам смешно,а я,блин,без хабара остался

Мой ник читается как Стронглав,это имя одного из самых сильных и легендарных кровососов,а вообще я первый дружелюбный кровосос на деревне,поди поищи ещё такого.ВНИМАНИЕ-руками меня не кормить.ШТРАФ-оторванная конечность(по настроению)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну, у меня то же самое на Кордоне было (= С самых первых солянок дурная привычка ныкать весь хабар в рюкзачок в лагере новисов на чердаке хаты с Шустрым. Начал НГ, явился к Доктору в подвал, спер журнал с батоном, заныкал на этот чердак несчастный по глупости (еще немного хабара начального припрятал), пошел в Пещеру. Вернулся... стукнул себя по голове, журнал валяется просто так на чердаке, барахла моего уже ястное дело нема, трейд у всех просто по-детски чистый, ни одной краденной моей вещи нет. Ушлепал всех, вроде ни у кого ничего не было, потом, загрузившись, слазил в ящик синий, вижу там..... батон и пара моих вещиц. Ну... беру батон. Получаю надпись, что один кадр будет недоволен, что я ЕГО вещь спер. Ну, ладно.. Пошел Толику продать броник, чтоб его тушканычи не загрызли, эта шелупонь взяла обрез и всадила мне две пули почти дуплетом, при этом сохраняя свой "зеленый" статус. При этом еще орал на весь лагерь "Осторожно враги-и-и!".

Вот так вот, друзья. Сначала обокрали, потом раскидали мой хабар, видимо, чтобы унизить, потом поиздевались еще, рассовывая остатки хабара по "общим" ящикам, а потом друг-толик еще убил под конец для контроля видимо (= Кошмар в общем. НГ сразу начал, сейва не было.

 

 

У меня вопросец по агропрому. Версия соли - 24.12 + соотв. версия мон.аддонс. На агре в районе спауна группы Крота ловлю почти постоянный вылет "аут оф мемори" в конкретном месте. Как такое может быть - я сам не понимаю. У меня таких вылетов - в принципе никогда не бывает, кроме как спустя 12-15 часов (не выхожу из сталкера на ночь, чтоб утром не ждать все загрузки).

Это место... между башней высокой рядом с которой телепорт в воздухе висит и вагоном. Я уж и на локу перезаходил, и выброс пережидал, статику пробовал - не пойму, в чем подстава.

Может быть такое, что неправильно что-то установил (кроме этого на локах Кор, Свал, ТД - ничего е глючит)?

И кстати.. что за телепорт у башни? Ваш или в новой солянке от декабря появился?

Вобщем, вылет не критичный, т.к. 1 - не рандомный, можно обойти; 2 - ничего от этого не страдает, но все-таки интересна причина. Может, переустановить геймдату для надежности?

 

Ребят, спасибо, разобрался. Вылет был из-за бед-блоков на винчестере с файлом подкачки. Мне только странно, что ошибка была в одном месте на карте. Походу какой-то сектор из свопа не пропадал даже при перезагрузке, хрен его знает, как такое возможно. Сейчас все нормально.

Так что это не от Моннорох Аддонс и не от Солянки :ny_thumbsup: - эт мое железо.

Изменено пользователем [FSR]
Ссылка на комментарий

[FSR], Телепорт наверное на верху у трубы который. Не задействован пока. Появился в последнем дополнении к Солянке..

 

angor76 Не одно убийство не проходит безнаказано.

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Вопрос -тайник обшманали и теперь на карте в лагере новичков (3 метки со знаком (?) -подписаны мародер.У них нет диалогов -им можно пулю -в лоб -чтобы по чюжим нычкам нелазили (на репутации -отразиться)?

Есть предложенние к Monnoroch -если они обозначаються как мародеры-их можно было наказать :crazy:(что-бы неотражалось на репутации)- . Иначе какой смысл обозначать их на карте? :huh: -что- бы потом знать у кого выкупать вещи(если ценые)

Дед ПИСАЛ

angor76 Не одно убийство не проходит безнаказано

 

А я все-таки попробовал им по пуле в лоб -и сигнала (нехорошо предавать друзей и ухудшения репутации не увидел)Спокойно вернул свои вещи :ny_biggrinsanta:

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Подскажите при каком условии спавница последний рюкзак ? Схватив на ЧАЭС последнию записку прискокал на Радар, потратил пять реальных часов на поиски . После этого пробил по координатам , тайника нет . Может есть условие для его спавна? :russian_ru:

Ссылка на комментарий

Условие спавна финального тайника.

Нужно собрать все записки (чтоб были с собой на момент взятия последней записки) - это для всех

 

П.С. Всё проверил тайник (финальный) по запискам спавнится там где нужно, так что претензий быть не может (сам специально все наводки получил, собрал все листки и нашел последний тайник)

 

надо чтоб в сумке оказался полный комплект записок.Mon.

 

Да в скрипте так и есть, но потом начнется у людей (кто-то спер записку из тайника, потерял, продал, выкинул), они ведь ни чего не весят, так что ни чего страшного и с собой поносят. А если нет, то это только их проблеммы.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Валерич, рюкзак-то не резиновый, а записки, даром, что невесомые, места не так уж мало занимают (28 ячеек).

есть ж скроллбар в рюкзаке :) Mon.

 

Мон, я лично не раз сталкивался с таким багом: при наличии кучи предметов в рюкзаке, нижние ячейки на курсор мыши не реагируют, пока не выбросишь из рюкзака пару-тройку предметов, занимающих объем, доступа к "низу" рюкзака не будет.

Изменено пользователем daRtrahuhS
Сталкеры! Берегите Зону, мать вашу!
Ссылка на комментарий

Monnoroch

Не знаю к твоему моду это относится или нет, но ты обрати внимание;

Тут к солянке сделали небольшую правку и теперь не лечатся раненные неписи (то есть аптечку принимают, но не встают, а продолжают стонать) и не выпадают умно конечности монстров.

Ссылка на комментарий

menk, наверное имеется ввиду Фикс по скриптам от Шадовмена.

 

lse, дак надо смотреть, что ставишь поверх Аддонов, конечно правка для чистой Соли сделана, там несколько скриптов затирают Моновские, вот и не работают. У тебя, что глюки какие были, что ты правку ставить надумал?

Изменено пользователем romale

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий
дак надо смотреть, что ставишь поверх Аддонов, конечно правка для чистой Соли сделана, там несколько скриптов затирают Моновские, вот и не работают. У тебя, что глюки какие были, что ты правку ставить надумал?

 

На сколько я понимаю, основой является именно "солянка". И естественно, ежели появляются правки (патчи), их необходимо ставить. А глюки конечно есть, (почитайте тему вылетов), как бы я не один такой.

 

Наработки Монороша мне очень нравятся. И хотель бы , что бы он сделал по быстрее свои правки (говорю без эронии в хорошем смысле).

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...