Перейти к контенту

Аддоны к Народной солянке.


Рекомендуемые сообщения

Stronglav Ну ты (прошу прощения что на "ТЫ") блин даешь, такого вылета нет (Я БРАЛ ЭТО ОРУЖИЕ), я думаю тебе всё таки придется перекачать как у меня в подписи, вчера всё было ГУД с этим оружием.

За то что ты скачал, мы ответственности не несем. Извини, но 90% вылетов из - за неправильной установки. Я думаю стоит перекачать. (см. подпись- и именно так)

П.С. Да, не спорю, есть безлоговые вылеты и у меня , но лечится перезагрузкой. (без обид)

 

fdm76 Пишешь мне ? На счет чего ? Прописать что ?

Всё понятно , если пишешь через сообщение, то пиши кому его адресуешь ( твоё было Stronglav ) и по какому вылету. (Пример: wpn_tavor - пропиши в мп_ранкс.)

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Хочешь по быстрому поправить - пропиши в мп_ранкс.(....\S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\mp\mp_ranks.ltx) Cпасибо Monnoroch подсказал. Дошел до радара вылетов с такой ошибкой не наблюдал.

Ссылка на комментарий

так я и прописал туда,вылет исчез.

Valerich, я делал всё как ты и сказал!(насчёт "ТЫ" ничё страшного ;) )

Monnoroch отдельное спасибо!

Изменено пользователем Stronglav

Мой ник читается как Стронглав,это имя одного из самых сильных и легендарных кровососов,а вообще я первый дружелюбный кровосос на деревне,поди поищи ещё такого.ВНИМАНИЕ-руками меня не кормить.ШТРАФ-оторванная конечность(по настроению)

 

 

 

Ссылка на комментарий

angor76, и тем у кого не отображается икона к патронам от снайперки В-94 (БС 12.7*108 ММ), скачать файл иконок с этими патронами, кинуть сверху в директорию с игрой (иконку взял из оригинального Соляночного ui_icon_equipment.dds). Поправить к ним координаты: в gamedata\config\weapons\weapons.ltx находим в самом низу

Для снайперки В-94

[ammo_12.7x108]: и там меняем значения

 

inv_grid_width = 2

inv_grid_height = 1

inv_grid_x = 28

inv_grid_y = 39

 

поправить как здесь.

 

Если еще что-то некорректно, или вообще не отображается - пишите, постараюсь по мере возможности поправить, а скоро наверное и LithOS иконки от RamSoft адаптирует :ny_ph34r_1:

(Сам еще только начал НИ, и не знаю какие иконки кривые, а каких нехватает)

Изменено пользователем romale

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера. Есть вопрос. В шапке ссылки на аддон. Скачать и хватит? Никаких фиксов и правок не нужно? А то упустил, вроде ж были какие-то правки? Или теперь всё включено в аддон?

 

 

Всё понял, качаю.

Изменено пользователем Дмитрий317
Мать GigaByte GA-EX58-UD3R, X-58 Socket1366, проц-Intel Core i7-920, 2хNVIDIA Ge Force GTX 275, 8Gb DDR3, 2Тб(1Тб+1Тб Hitachi)
Ссылка на комментарий

Рядом ссылка на фикс и всё)

 

Ну блин, извиняюсь я перекачивать)

Изменено пользователем Messer
Ссылка на комментарий

Messer, вы не правы.

 

Дмитрий317, ставьте из шапки. Все пашет. Ставится на последний патч от 24.12 + правки по ремонту Ray. Фиксов нет и пока не будет, скоро будет новая версия аддона. Точнее, не очень скоро. Просто будет ;).

Ты не думал работать в рекламном агенстве? ;) Mon.

 

Monnoroch, ты бы убрал из шапки старую версию... От греха подальше... ;). Тогда все будет ясно.

Изменено пользователем Monnoroch
Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий

Messer, Качаем из спойлера "Заного".Там все включено - все правки.

Старая версия моя собственная моими руками собранная.Если у меня будет время,а в новой адаптации будут косяки,с которыми новое покколение модостроителей не разберется - я скачаю,сравню,оценю и вынесу приговор :)

Но пока что все замечательно у литоса с валеричем!

*Слава им!*

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

Ну и жесть -взял задание (у Воронина) на гранотомет ) -ну напоил повара тот раскололся . Иду в деревеньку и меня на бугру встречает стадо кровоссов (17)+ еще 5 в деревне на дежурстве .Пришлось с ними повозиться(Гроза -выручила).Залазию в подвальчик -и бух :shok: и я в СКАТ 9М -ПОЧТИ МЕРТВ :rofl2:Хороший прикол :crazy::good: (наверно к аддону относиться) А в подвальчике -то нечего кроме грен к нему -а где сам гранотомет :shok: Подскажите ;)

З.Ы . Если не сюда потру

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

angor76, Бульдог спавнится в подвале с самого начала игры и возможно что уборщик прибрал его пока вы туда дошли а кровососы там с самого начала солянки .

Уборщик не мог.Бульдог в исключениях.Mon.

Изменено пользователем Monnoroch

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl -> Patch 1.0006 -> RMA Mod v1.1 -> Shadows Addon for RMA Mod+Гравипушка+ фиксы

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти 1.6.0.1+ SGM 1.3 + Аддон 1.3А +1 + 2 + 3 фиксы

Метро 2033 (Лицензионка)

 

"Как прописать нужные параметры в boot.ini" Обратись в личку

"Переключатели командной строки для S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl" Обратись в личку

 

Ссылка на комментарий

Бульдог, воруют свободовцы, нравится он им. :ny_biggrin: Кстате, который на базе Бульдожка,

его тоже тырит перс, по фамилии Глюк, я три раза проверял. :ny_z_4:

 

Потом еще выяснил что из оружейки его тащит свободовец который стоит слева от в хода здание штаба.

Изменено пользователем Полиграф Полиграфыч

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

Всех поклонников самых лучших Аддонов к самому лучшему Моду к ТЧ с НОВЫМ ГОДОМ!!! Всем Удачи, Здоровья, и Вообще всего того чего сами себе хотите В Новом Году!!!

 

ПОТРУСЬ, может даже завтра! t7723.gif

 

Cпасибо.Тебя тоже :)

И всех-всех-всех!!!

Mon.

Изменено пользователем Monnoroch

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

Всем доброго время суток! У меня небольшая проблемка с этим аддоном. Если взять у Сидора задание "найти артефакт" происходит вылет. Лог я не посмотрел, тупо пропустил задание клавишей "Esc" (при нажатии на "Не буду я ничо искать" тоже самое). Прихажу я с АТП, флэху взял, захожу к Сидору. Говорю"Ситуация прояснилась." Он мне "А где флэха", а я "Вот она" и вылет... Вот лог:

Expression : no_assert

Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById

File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h

Line : 112

Description : item not found, id

Arguments : release_repair_weapon

 

Я увидел в строке Arguments слово weapon и подумал, что глюк в оружии, в частности Абакана с подстволкой, который я нашёл у жмурика на ферме. Выложил всё в тайник - тот же вылет... Игра 1.004, Народная солянка 13.12, патч 24.12, ваш аддон и все... ПОМОГИТЕ!!! :ny_happy:

Ссылка на комментарий
Max_prapor, у вас что-то с ремонтом,насколько я знаю,Monnoroch пока не адаптировал усложнённый ремонт под свой аддон(поправьте,если я ошибаюсь)

Мой ник читается как Стронглав,это имя одного из самых сильных и легендарных кровососов,а вообще я первый дружелюбный кровосос на деревне,поди поищи ещё такого.ВНИМАНИЕ-руками меня не кормить.ШТРАФ-оторванная конечность(по настроению)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Max_praporГде-то, что - то криво установил (набор у меня в подписи) такого нет все задания на Кордоне выполнил и ни каких таких вылетов.
Ссылка на комментарий
Max_prapor, Проверь установку. Задание на артефак выполняется в обязательном порядке. Такой вылет наблюдался в ранних вариантах Соли. Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Monnoroch,если не затруднит,объясни пожалуйста,как работает модуль "Камикадзе",а то у меня он работает,но как то странно,монолитовцы подбегают ко мне и стоят смотрят на меня(мож у них гранаты нет,а когда подбегают,вспоминают об этом)

А на АТП один монолитовец всё таки бабахнул(подбежал ко мне с криком:НАА ПОЛУЧИ!!" и как БАБАХНЕТ ещё с 3 монолитовцами(я,если сказать честно,со стула всё таки упал)

Заранее благодарен!

Гы-гы.Падение со стула - завершающий этап схемы :)

Ну могут неожиданно испортиться условия,схемы.Может ГГ слишком много оббирал мутантов и от него плохо пахнет?

А если серьезно - не знаю.Должны взрываться - может просто такая ситуация :)

Mon.

Изменено пользователем Monnoroch

Мой ник читается как Стронглав,это имя одного из самых сильных и легендарных кровососов,а вообще я первый дружелюбный кровосос на деревне,поди поищи ещё такого.ВНИМАНИЕ-руками меня не кормить.ШТРАФ-оторванная конечность(по настроению)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Твоарищи помогите плиз,постоянный вылет на Болоте во время стрельбы из любого оружия

 

Expression : assertion failed

Function : _VertexStream::Lock

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp

Line : 44

Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...