Перейти к контенту

Аддоны к Народной солянке.


Рекомендуемые сообщения

SViTER, как это не действуют? У всех все работает, просто в аддонах действие аптечек дольше по времени из-за мед.резинки.

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

Помогите плиз ни как не могу пройти на свалку,вылет постоянно на 1 и том же месте ни как не могу пройти дальше тайника в грузовике.Вот лог.

Expression : fatal error

Function : CInifile::r_section

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 342

Description : <no expression>

Arguments : Can't open section 'wpn_ar70'

 

Ссылка на комментарий

А адаптация под полуфинал будет?

 

Эт хорошо. А торопиться нам некуда, пока Клыка только ищу в 10.09.

Изменено пользователем Дмитрий317
Мать GigaByte GA-EX58-UD3R, X-58 Socket1366, проц-Intel Core i7-920, 2хNVIDIA Ge Force GTX 275, 8Gb DDR3, 2Тб(1Тб+1Тб Hitachi)
Ссылка на комментарий

Дмитрий317, будет. Ждите ;)

 

ilya93_rm, ищи. ;) Сказали же, поспрашивай у местных. Может что и найдешь...

Изменено пользователем LithOS
Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий

на последнюю версию солянки от 13.12 пойдет?

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Вообще, хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха... :D

Я делать адаптацию не буду - я уже говорил.

С другой стороны это не сложно - просто долго.И многие в общем-то могут адаптировать.

Mon.

Адаптация на последнее дополнение, шыбко нужна. Привык я уже как то к этому аддону.

Изменено пользователем Monnoroch

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

Сталкеры - ну конечно адаптация нужна, ведь новые диалоги и наверняка скрипты, и многое другое.

Так что как сделают (если сделают)- то сразу выложат .

 

LithOS Молодец, многие ждут.

Просьба - сразу вставь новые тайники

Не надо только старые убирать,ладно? Mon.

и надо пересмотреть их наполнение, чтоб они были действительно нужными (патроны и арты) - в принципе потом сделаем фикс как всё устаканится с самой солянкой (когда выловят наиболее критические вылеты). Помогу.

Только не очень читорные....Mon.

Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

Valerich, поддерживаю. Если Мон меня не опередит, завтра выложу адаптацию. Осталось только с конфигами закончить и файл иконок подправить. Большую часть уже закончил.

Есть иконки от RamSoft в поделках - было бы лучше всего их за базу взять.

И напоминаю - убей плиз mon_trade.Mon.

Так-с. Тогда так. Сегодня ковыряю недобитые остатки конфигов и делаю скрипты, там делать от силы 15 минут. Потом проверяю на совместимость с патчами и скачиваю последнее творение Ramsoft'a. А потом уже будем думать ;).

Изменено пользователем LithOS
Ничто не истина. Все дозволено.
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! У меня возникло несколько вопросов по данной сборке... Возможно это уже обсуждалось, но читать 40 с хвостиком страниц накладно, а поиск вряд ли поможет.

Вы сначала попробуйте,а потом спрашивайте.А нам не накладно сотне человек повторять одно и то же?Все,что Вы спрашиваете обсуждалось.Mon.

Всем неторговцам в Зоне рандомная сумма денег на счету.

Получается с НПСа может выпасть как 20 рубликов, так и несколько тысяч?

А что это еще может значить?Mon.

Монстры - злобные, жестокие твари.

Я так понимаю все монстры усилены!?

Злобные не = жестокие.Mon.

И еще очень-очень много менее глобальных изменений!

Хоть вкратце:...

 

 

Ааа...большое спасибо, я же из праздного любопытства спрашивал! Времени, затраченное на написание "ответа", хватило бы на ответы на мои вопросы. :good2:

Я ответил,но Вы отредактировали пост в это время и ответы пропали.Отвечаю повторно.Mon.

:lol: Премного благодарен, если что не так, прошу простить мне мою беcтактность...

По поводу мелких изменений - поиграешь увидишь.Отличия от солянки заметны,уверяю,и не слабо.Mon.

Изменено пользователем Monnoroch

Ищу потерянные главы...

Ссылка на комментарий

Вопрос: насколько я понял, то большинство ставит себе этот аддон в дополнение к солянке, так почему же его до сих пор не включили в основную сбоку (солянка все-таки)? И на основе этого уже дальше развивать. Или авторы допы\солянки против? Как по мне, так все от этого бы выиграли и небыло бы проблем с адаптацией более мелких аддонов.

Изменено пользователем Broken_Heart

Смерть стоит того чтобы жить... (с) В.Цой

Ссылка на комментарий
Broken_Heart Этот аддон на любителя, т.к. он усложняет игру (одна мед. резинка чего стоит), а не всем это по нраву, и еще аргумент - здесь тебе на прямую (на форуме) ни кто не ответит по тайникам. Это не приветствуется, Мон. и я против ответов открытым текстом. (если только в личку и то намек). Нужно учится думать своей головой и отвечать за последствия. Или вот монолитовцы - камикадзе, пока привыкнешь что их валить нужно сразу в голову и на расстоянии, уже переиграешь ни один раз. Так что выводы для себя делает каждый сам. Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Valerich

Насчет тайников это ко мне было? А то я вроде про них и не заикался :)

А по поводу аддона, то, я так думаю, для включения в солянку из него, теоретически, возможно изъять некоторые фишки (я думаю их не так уж и много), которые не всегда подходят среднестатистическому солянщику. А так и это хочется, и то, а потом возникают проблемы с совмещением разных аддонов, ошибки... Вот если бы он был включен в оф. допу - совсем другое дело.

А вобще вопрос теперь возник такой: я конечно отстал чуть от происходящих здесь событий, но интересно знать, сейчас кто-нибудь вобще занимается включением в солянку новых наработок, допустим из темы народного творчества, или просто ловятся баги?

Смерть стоит того чтобы жить... (с) В.Цой

Ссылка на комментарий

Valerich, они (монолитовцы) и в корпус неплохо валятся, да и урон от них не фатальный (я бы увеличил).

Ок - проси LithOS - увеличит.Mon.

Изменено пользователем Monnoroch
Сталкеры! Берегите Зону, мать вашу!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...