Перейти к контенту

Аддоны к Народной солянке.


Рекомендуемые сообщения

romale, Спасибо.

Да,репутацию я подрулил к концу.

Вроде косяков больше и нет помимо ИИ....

 

Добавлено через 15 мин.:

времени нет.

Ссылка на комментарий

В общем-то и с ИИ проблем нет (играю во фриплее). Правда, некоторые модули игру, мягко говоря, не усложняют, - монолитовцев стало мочить гораздо проще, когда они несутся на ГГ, сломя голову. Надо бы, чтоб они при этом хотя бы стреляли. Сон НПС также с одной стороны прохождение облегчает, одна граната в середку спящего гулага, и иди ,мародерствуй, с другой, к тому же Воронину ночью фиг попадешь, из-за спящих на ступеньках долговцев.

Зато более "жизненно", и, повторюсь, вылетов из-за ИИ-модулей Моннороха не наблюдается :good2: .

Сталкеры! Берегите Зону, мать вашу!
Ссылка на комментарий

daRtrahuhS, Вылеты из за торговли и охоты на верты.Были.Я их выключил - перестали быть.

 

Я поправлю камикадзе.Они только со спины будут нападать :)

Ссылка на комментарий

Камрады, всем привет!

Вылет при переходе с ТД на Янтарь. Подскажите плиз, что это такое? И как с этим бороться?

Клиент: Синхронизация...

* phase time: 19 ms

* phase cmem: 340879 K

* [win32]: free[2055600 K], reserved[130136 K], committed[959928 K]

* [ D3D ]: textures[239277 K]

* [x-ray]: crt heap[340877 K], process heap[406609 K], game lua[35568 K], engine lua[240 K], render[589 K]

* [x-ray]: economy: strings[27849 K], smem[25841 K]

! Cannot find saved game ~~~ process_trade_-_unknown_-_bandit_outfit_blue_bandit_outfit_blue18989

! Cannot find saved game ~~~ process_trade_-_unknown_-_bandit_outfit_red_bandit_outfit_red15543

! Cannot find saved game ~~~ process_trade_-_unknown_-_novice_outfit_novice_outfit57864

! Cannot find saved game ~~~ process_trade_-_unknown_-_svoboda_heavy_outfit_svoboda_heavy_outfit7475

! Cannot find saved game ~~~ process_trade_-_unknown_-_svoboda_heavy_outfit_svoboda_heavy_outfit6494

! Cannot find saved game ~~~ process_trade_-_unknown_-_svoboda_light_outfit_svoboda_light_outfit6495

! Cannot find saved game ~~~ process_trade_-_unknown_-_outfit_svoboda_m1_outfit_svoboda_m16512

! Cannot find saved game ~~~ process_trade_-_unknown_-_arc_art_box_8basic_arc_art_box_8basic29723

stack trace:

 

Обидно, один вылет за всю игру.

Изменено пользователем Stosorok

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Stosorok,

выложи лог со строками начинающимися с FATAL ERROR, если таковые имеются, если нет - пробуй переигрывать, и если включена торговля - отключи.

Изменено пользователем romale

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

pawel3, а зачем ты ставил фикс, можно узнать? В аддон уже включенны мои иконки, а ты скачал для чистой Народной Солянки, вот и вылет.

romale они не подойдут, там некоторых секций нет которые нужны для аддона. Смотря как ты ставил, а так тебе повезло.

Изменено пользователем Ааз
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

pawel3, а ты откуда иконки брал? Если не отсюда: тык, то попробуй их поставить, которые нижние. А, вообще в аддоне уже стоят Аазовские иконы, зачем ты их менял?

 

Ааз, у нас прямо синхронное плавание получилось :D

 

Странно...У меня работали, без вылетов, правда некоторые криво отображались :russian_ru:

Изменено пользователем romale

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

Ааз,

выложи пожалуйста, если есть возможность, фикс твоих иконок для Аддонов.

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий
romale привет, немного не понял, что за фикс? А понял, постараюсь сделать побыстрее. Изменено пользователем Ааз
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий
Ааз, привет! Не так выразился, я имею ввиду весь набор иконок адаптированный под аддон, если имеется такой. Ну или фикс к аддону для твоих иконок для Солянки от 10.09, ты давно еще собирался что-то там сделать: см.тут Изменено пользователем romale

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...shing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:1323: attempt to call field '?' (a nil value)

 

 

Вот этот вылет запарил, на Кордоне, не могу понять из-за чего

 ОП-2.1

Pentium G-850 2,9Ггц, ОЗУ 6Гб, NVidia GT-530 2Gb

Ссылка на комментарий

Gerych, неужели трудно найти? Она кирпичная, недалеко от бандитской базы ;)

И вообще, на будущее - вопросы по тайникам тут не принято задавать :P

Изменено пользователем romale

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

Gerych

Я надеюсь ты представляешь постройку, где должны стоять трансформаторы. (Это всё что могу, здесь "в этой теме" подсказки по тайникам не приветствуются, ведь Мон и я старались чтоб Вам было интересно, уважайте чужие труды, проси в личку, напишут, но искать самому приятней )

pawel3

Ты ищи остальные , потом помогу (когда найдешь последний), если сам не знаешь где прочитать.

От кого последний тайник нашел (имя НПС) ?

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий
romale, Valerich, спасибо.я полностью поддерживаю,что тайники - сугубо индивидуальное задание и нечего спрашивать у всех.не найдя их вы не порушите игру,для прохождения они не нужны.просто приятная добавочка.и интересная - спасибо Valerich.Ну и немного мне. Изменено пользователем Monnoroch
Ссылка на комментарий

парни такой вопрос когда собирал тайники по наводкам там были записки(подсказки),отравил и ограбил Гавр,потом шмотки вернул,записок нет это че я их профукал окончательно?

Солянка от 19.04+14.08+03.09

Ссылка на комментарий

Gerych

Я надеюсь ты представляешь постройку, где должны стоять трансформаторы. (Это всё что могу, здесь "в этой теме" подсказки по тайникам не приветствуются, ведь Мон и я старались чтоб Вам было интересно, уважайте чужие труды, проси в личку, напишут, но искать самому приятней )

 

Постройка с трансформаторами называется КТП (комплектная трансформаторная подстанция), - и ни какого отношения к электрощитовой не имеет, потому и спросил! :blink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...