Перейти к контенту

The Witcher


AirMisha

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я вот прошел по пути Роше, дракона убил, а вот думаю пройти еще раз за Иоверта или нет, просто я и в первой части выбирал нейтралитет, ни рыцари ни эльфы мне не приглянулись, а Роше выбрал потому что коней на переправе не меняют. Вопрос, стоит ли пройти за эльфов, и много ли там новых квестов, или оставить как есть? Третья глава тоже слишком коротка и поспешна, практически замкнутый круг.

Есть новые квесты,но они по сути в тех же самым местам ...только название квестов разные:Посещаем туже шахту Вергена,тот же склеп -где "Знамя Бурой Хоругви" и тд... Побочные квесты немного отличаются и их вроде больше на пару квестов.Да основная разница в версии с Роше ты участвуешь в осаде Вергена,а в версии с Иовертом -ты защищаешь Верген.Думаю стоит пройти -что бы увидеть все.

Я вот наооборот прошел сначала Иоверта, теперь вот Роше иду.Удачи..

Изменено пользователем angor76

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram32ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

achavanin,

Заданий не много но они интересней чем когда ты идёшь за Роше. Но это моё мнение.

angor76

Я в одном из прохождений кристал оставил в мегаскопе и Шеала лопнула как пузырь мыльный. А о судьбе Йенифер всёравно узнаёшь но только от Лето, и он предпологает что она досих пор на Юге.

Согласен,единственная разница: Лето предпологает-Шеала говорит точно,но в общем это ничего не меняет.

Изменено пользователем angor76
Ссылка на комментарий

В опроснике поставил игре 8м. Нет ребят, продукт качественный...но уж больно короткий. Это для меня основной минус. Это если кратко.

По пунктам.

Прошёл ветку Роше. Месяц другой и пройду ветку Йорвета. Шиалу убивай или нет, всегда ответит о судьбе Йенифер - Лето. Лично я её не убивал. Дракона не добивал, ибо Ведьмаки драконов не убивают, это я ещё с пролога запомнил, да и ведь Геральд прав - красивое, благородное создание эти драконы. Отошёл что-то...теперь по теме.

Минусы:

1. Лично мне не хватило разнообразия. Три главы? Мало. (И то с каждой главой миссий всё меньше, монстры все те же, и их тоже мало. Первая часть была разнообразней в плане бистенария и локаций. Их было заметно больше. Сюда же приплюсую малое количество сторонних квестов. Мне очень понравился Флотзам и пролог. Далее более или менее эта ставка Хенсельта. Ну и Лок Муине вообще как будто на стадии Бета версии. Надеюсь играя по ветке Йёрвета, увижу новые локации.)

2. Система инвентаря и развития героя. А точнее амуниция, прокачка, зелья. Казалось бы всё нормально, но это дико неудобно. Плюс огромное количество почти одинаковой снаряги, плюс минус пару единиц урона или брони не дают существенного мотива на смену оружия. По идее можно ничего не покупать, а просто найти какой ни будь пручий меч и носится с ним до след.главы. Жилеты конечно подкупают красотой и гламурностью. Да и в этом плане их поменьше, но все они как по лесенке, один за другим. насильно попадаются под руку пытливому глазу. А так как мир не большой, найти их не трудно.

Пить зелья в период медитации? Я вас умоляю.. зато умения можно приобретать не входя в ту же медитацию. По-моему тут они просчитались. Нелепо.

Теперь подробно о ветке прокачки... Что тут скажешь. До последнего я думал, что пройдя игру тебе позволят далее развивать персонаж с уже имеющимеся возможностями, ибо я не дорос даже до применения адреналина. Качал мечника, плюс одно умение у алхимика и мага... К концу игры был 31го уровня, и дошёл только до середины ветки. Вкладывал конечно местами и по два таланта, но ё-моё, как качать полноценно чара? Глупо лепя по очку во всё подряд? Это минус! Нельзя сильно разгулятся. И жаль что персонаж не качается дальше с новым прохождением. Исправте, если я чего не знаю.

Хватит, остальное мелочи и не критичные.

 

Плюсы:

1. Игра взрослая! Ограничение стоит не зря. Очень меня порадовал такой подход к делу. Сексуальные сцены выглядели очень красиво и реально сексуально, а не нелепо как в том же Драгон Эйдж 2.

2. Очень красивый мир. Маленький, но очень красивый! Флотзам ночью...мммм...я просто фанател, а дождь..какой дождь... Просто загляденье.. Такую бы красоту с первой части. Игру проходил на высоких настройках. Лучше боя чем с Кейраном в игре не было, для меня.

3. Это настоящий Ведьмак! Лицо благо подлатали и он почти не изменился с первой части не считая хвостика. И это продолжение Ведьмака, с той же непревзойдённой атмосферой, пускай уже не ужаса, а политических интриг, но от этого Игра не теряет своего, по праву первого места, на данный момент, среди РПГ.

 

Можно было бы лучше, лишь только расширить зверинец и добавить ещё бы две главы, улучшить систему прокачки героя, путем дарования прокачивания от прохождения к прохождению, и игра бы в моих лазах поднялась бы до 10 из 10, а так 8мь. Слишком ушли в главный сюжет и не подперчили его достаточно сторонними квестами. Сугубо моё мнение.

 

Вопросы к игравшим и играющим:

1. Вы Бруксу видели? Я только книжку прочел а так и не встретил её.

2. Как вам Адреналин? А вернее как вы до него качались? Возможно ли вообще это? Или всё тупо по одному очку и в одном ключе?

3. Как вы устанавливали дополнения ежели они доступны? У меня в трее лаунчера пусто. Игру зарегил, но как получать рекламный код и где не вижу. В мануале нарисованно отображение их в окне активации дополнений, но их там... Подскажите если знаете.

Все дополнения(DLC) смотри в шапке теммы.

Изменено пользователем angor76

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Колёс, адреналин... это красиво, точнее после того, как полоска адреналина заполнится... можно активировать адреналин... после чего Геральт красиво убивает своих противников. http://www.youtube.com/watch?v=SzKjG5siIYk

А, что за дополнения вы имеете ввиду? DLC что ли? Так на лицуху они почему-то плохо ставятся... я скачал пиратку 7 DLC + 30 модов и счастлив :)

Все DLC замечательно ставятся на лицензию пропатченную до версии 1.1. Качаются и ставятся в ручную- у поляков временно не работает скачка через лаучер.Все ссылки добавленны в шапку теммы

 

Изменено пользователем angor76

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Колёс, я всё ещё в Вергене болтаюсь, но в принципе готов подписаться под твоей оценкой.

Единственная игра, сравнивать с которой В2 имеет смысл - это В1. Имеем сильно улучшеную графику, хотя оптимизация хромает на все четыре лапы - патчим игру, фиксим дрова, пляшем с бубном в настройках... ИМХО - явная недоработка. Квестосодержание, вернее кол-во и как следствие разнообразие по сравнению с В1 меньше(хуже). Экономить на этом в РПГ это уже просто Бред!

Ну и схемы/картинки(прокачка, инвентарь и т.д.) - красЯво и эффектно, но малоэффективно. Слишком запутанно и плохообозримо.

 

К твоим вопросам.

2. Адреналин берётся почти в конце веток, что-бы его получить надо соотв-но прокачивать хоть одну ветку почти до упора(если не ошибаюсь у мечника это пред-предпоследняя способность).

3. "Тролль" поставится автоматом при установке патча 1.1 Увы, но единственный нормальный способ - скачать патч(не через лаунчер) и установить. Пиратством это не является. Остальные ДЛС в свободную скачку оффициально не добавлялись(пока), следовательно... роемся в сети ^_^

 

---------------------

angor76, упс :unsure: , это я проспал. Ну тогда тем более.

Кстати, насчёт "Квена" ты был абсолютно прав. Я его просто использовал только в драке с "осьминогом", а там он слетает после одного удара. При боях с "не-боссами" имея прокачанного мечника и юзая Квен(а если ещё и прокачанный :rolleyes: ) можно завалить кого угодно в любых количествах.

Полностью с тобой согласен в отношении знака "Квен" ,так как сам его использовал.Достойных противников нет -даже на сложном уровне.Незнаю ...может на безумие трудней ..но я не пробовал

Изменено пользователем angor76

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Grisli

Остальные ДЛС в свободную скачку оффициально не добавлялись(пока),

Заходим на kaermorhen.ru и в статье патч 1.1 видим

[spoiler=Установка DLC]

Установка DLC:

 

1. Troll Trouble включён в патч и устанавливается вместе с ним.

 

2. Пока поляки не починят скачивание из лаунчера, бонусные DLC можно качать напрямую с офсайта:

 

Blue Stripes Jacket

Finisher Pack

Mysterious Merchant

Ultimate Alchemy Suit

Ultimate Magical Suit

Ultimate Swordsman Suit

 

Все качается и ставится в ручную.Ссылки добавленны в шапку теммы.

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Допы скачал из шапки. Спасибо. Но сразу вопрос. В окне лаунчера появились лишь два из них. Костюм Роше и и набор последнего удара. И те на английском почему то. Их нужно активировать? И эти дополнения на английском?

Просто запусти файлы DLC.Посмотри ниже как у меня в папке "CookedPC" -если все присутствует,то значит все будет работать.

Сразу во Флотзаме смотри "Таинственного торговца" -он совсем рядом с местом где Геральт и Ко.. появляется.У него найдешь много интересного.На доске с заданиями возле таверны-добавится квест с Троллем.Ну и тд... Смотри ниже я описал.

Ставится все это :Только на Русскую лицензию

Изменено пользователем angor76

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Колёс Длски просто положить в папку "CookedPC", игра их сама подхватит, некоторые будут доступны не сразу. На лаунчер не смотри, он не работает(в смысле активации дополнений). Просто запускай игру и играй, главное патчи поставь. Если с нуля ставишь , то просто патч 1.1. У меня всё на русском в игре.

angor76 Подразумевается, что лаунчер с сервера разработчиков скачивает файлик какого либо ДЛС и сам устанавливает его в папку кукедпс. Но так как ихний сервер до сих пор не пашет (во всяком случае у меня), сами туды кладём пока. Если у кого то получится через лаунчер скачать и установить, тому повезло. Надеюсь, в будущем они наладят эту систему. Но если сам закинул в папку, а в лунчере ничего нет (не отображается ваши длски), не страшно, они всё равно работают в игре.

Кстати эти 30 модов почти сплошной чит. Там в характеристики мутагенов и рун нули прибавили. И получается ставишь пару рун и убойность меча +200. То есть Крагена или Драуга с одного удара можно прибить. Хотя я всё таки поставил себе правку,где по одному мутагену на каждый уровень можно вставить, (только "абгрейт" их свойств удалил). А то за Иоверта дошёл до 35 уровня и мог поставить только 3 мутагена. Хотя за игру их насобирал гору, и приходилось всё продавать. Ещё поставил правку веса Геральда, так как хабар жалко, ящиков, куда сложить нет, да и с перегрузом ходить уже надоело.

Изменено пользователем григ
Ссылка на комментарий

Колёс и григ Я нечего в папку "CookedPC" не влаживал ,а просто запустил их.После запуска каждого пишет :" Обновление успешно установленно" и все

появилось в папке [spoiler=CookedPC]

862ed36ef8da677d1797617b8b6f7b02c24f3c89689031.png

 

[spoiler=Вроде так]Как я понял они изначально как бы есть в игре -но только замороженны, а так вроде как активируются.

Roche Commando Jacket (Дублет специального отряда Роше): Уникальный предмет снаряжения. Одна из лучших курток в игре. Подходит для героя, ориентированного на фехтование. Улучшает мастерство владения мечом.

6a206ec3cdcc148750279961d0ac054fc24f3c89692535.jpg

.Возможно его можно где-то получить в квесте,а так получаем на халяву.

Ultimate Magical Suit (Исключительный магический комплект): Уникальный предмет снаряжения. Добавляет в игру новый — шестой — магический знак. Увеличивает эффективность всех знаков. Подходит для героя, ориентированного на магию.

c8874f19e9c4fb552904d2934e7fa105c24f3c89692535.jpg- простые штанишки мага так же...Что бы открылся знак, надо качать магию

Ultimate Alchemy Suit (Исключительный алхимический комплект): Уникальный предмет снаряжения. Увеличивает количество алхимических ингредиентов, которые можно найти в локациях. Увеличивает время действия эликсиров. d87ce5ff6f1c0994b877df9d882f34b8c24f3c89692536.jpg такие себе "Перчатки травника"

Анимация "Последнего удара" -тоже просто активируется. и тд....

Вот Troll Trouble (Беда с Троллем) -это как бы новый квест.Его изначально нет в игре -поэтому докачиваются файлы.

З.Ы. Все эти вещички я приобрел у торговца.Хотя если его нет ,то эти вещи я думаю можно получить по квестам.Это я подробно не изучал,так как стоят они у торговца не так дорого-купить реально можно очень быстро.

 

Все DLC в шапке теммы это: DLC бесплатно розданные CD ProjectRed.

Свежие драйвера от Nvidia и AMD

Nvidia GeForce 275.33 driver -Обновлён профиль 3D Vision. Улучшена совместимость со всеми эффектами в игре.

AMD Catalyst™ 11.5b hotfix -Позволяет AMD CrossFire масштабировать игру "Ведьмак 2".

Ссылки смотрим на сайте Kaermorhen.ru или оф.сайтах драйверов.

 

Добавлено через 278 мин.:

Григ или кто знает скажите мне по квесту "Тайны 3-х сестер" -кто уже проходил .Что там и в каком порядке проходить?

Вроде в подвале взял записку Мальгета,осмотрел могилы и понял что и отец там похоронен.Теперь пишет осмотреть местность вокруг-знак на берегу.Вроде должны появится призраки сестер ,но нет никого.Что я не так делаю? Время полночь.????? :russian_ru:

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Вышел Патч 1.2

[spoiler=Полный список изменений] Изменения версии 1.2:

 

Новый DLC :

 

"Парикмахеры и причёски" (Barbers and Coiffeuses)

 

Некоторые торговцы теперь будут предоставлять парикмахерские услуги. За небольшую плату, Геральт может изменить у них свою прическу. Ищите доски объявлений для получения информации о парикмахерах и парикмахершах, предлагающих свои услуги в вашем районе. Во Флотзаме, в первой главе, эти услуги доступны в книжной лавке Эйнара Гусселя. Во второй главе, у Самбора в лагере Хенсельта или у Фелиции Кори в Вергене. Эта ученица колдуньи также предоставит нам парикмахерские услуги в Лок-Муинне, в третьей главе.

 

Исправления / поправки патча 1.2 (03.06.2011)

 

1. Все ранее вышедшие DLC включены в патч 1.2:

 

"Blue Stripes Combat Jacket"

"Ultimate Alchemist's Outfit"

"Ultimate Mage's Outfit"

"Ultimate Swordsman's Outfit"

"Finisher Pack"

"Mysterious Merchant"

"Troll Trouble"

 

2.Патч 1.2 добавляет новый бесплатный DLC под названием "Barbers and Coiffeuses". Чтобы воспользоваться услугами парикмахера, найдите Эйнара Гусселя в первой главе, во второй главе Самбора в лагере Хенсельта, или Фелицию Кори в Вергене, так же Фелиция будет обслуживать нас и в третьей главе .

 

3. Игра автоматически сжимает сохранения, таким образом они занимают меньше места на жёстком диске.

 

4. В главное меню добавлена опция "удалить сохранение".

 

5. Меню игры теперь грузится заметно быстрее.

 

6. Теперь игра поддерживает наушники Logitech G35 и другие USB наушники на встроенных звуковых картах.

 

7. Ряд изменений в перенастройке управления (теперь действия можно привязать к цифровой клавиатуре и к клавишам со стрелками).

 

8. Аналоговые джойстики и геймпады теперь корректно работают в панели GUI.

 

9. Много правок баланса введены в Пролог.

 

10. Фиксирование цели не сбивается, когда цель отходит на большое расстояние.

 

11. Много исправлений сделано в боевой системе. Улучшен отклик игрока, и Геральт может атаковать больше одной цели во время обычного боя.

 

12. Был сделан ряд исправлений в отображении статистики на панели крафта.

 

13. Сохранения из первого "Ведьмака" теперь импортируются правильно.

 

14. Добавлено автоматическое сохранение перед боем с Драугом.

 

15. Время действия бомбы "Факел" теперь две минуты.

 

16. Исправлена ошибка, при которой можно было использовать бомбы (и другие предметы), даже если их нет в рюкзаке героя.

 

17. В игре заменены / удалены текстуры, схожие с исламскими.

 

18. Ряд исправлений в диалогах в игре.

 

19. Исправлена проблема, блокировавшая переход на следующий уровень в начале третьей главы.

 

20. Исправлена ошибка, из-за которой Геральт принимал позу "T" после разрушения гнезд накеров.

 

21. Стражники больше не могут заблокировать Геральта, когда он на лестнице.

 

22. Ножи больше не оказывают действия на дружественных NPC.

 

23. Исправлена ошибка с использованием некоторых ящиков.

 

24. Тенекост (компонент, необходимый для завершения квеста) больше не может быть продан.

 

25. В игру добавлены ингридиенты, необходимые для завершения квеста "Сердце Мелителе".

 

26. Внесены исправления в квест "Troll trouble", теперь голова троллихи может быть выиграна в кости.

 

27. Призраки теперь не убивают духа Бурой Хоругвии.

 

28. Была исправлена ошибка, из-за которой Управитель считался нейтральным, и его можно было убить, вообще не начиная разговора.

 

29. Введён ряд исправлений, предотвращающий блокирование NPC (король в осадной башне, рыцари, разрушающие ворота в Прологе и т.д.).

 

30. В квесте "Три сестры" исправлен баг с дверью. Теперь она остаётся открытой после завершения квеста.

 

31. Исправлено много проблем, таких как блокирование медитации, невозможность сохранить игру, блокировка боя после использования статической камеры (например, игра не могла быть сохранена после завершения квеста "Непристойное предложение").

 

32. Исправлен баг в битве с драконом (было невозможно корректно осмотреть предметы).

 

33. Исправлен баг в битве с Детмольдом (когда он остаётся за своим барьером и ничего не делает).

 

34. Исправлен баг (чёрный экран) в квесте "Little Shop of Dreams".

 

35. Исправлен баг, возникавший после неудачного завершения ритуала с Анешкой.

 

36. Исправлен баг, возникавший во время диалога на берегу в задании "Похмелье".

 

[spoiler=Как устанавливать патч 1.2]Пожалуйста, обратите внимание: патч 1.2 может быть установлен по-разному в зависимости от обстоятельств.

 

Если подключение к сети Интернет присутствует:

 

• В случае новой установки игры она будет автоматически обновлена до версии 1.1 и 1.2. При запуске игры просто подтвердите, что вы хотите обновить игру до ее последней версии.

• Если у вас копия игры, обновлённая до версии 1.1, игра будет автоматически обновлена, как только вы запустите игру и подтвердите, что вы хотите её обновить.

 

Если нет активного подключения к интернету, патчи можно скачать с официального сайта. Чтобы обновить установленную копию игры, запустите скачанный exe-файл. Сначала установите патч 1.1, а затем 1.2.

 

Если вы установили и активировали копию игры после ее даты выпуска, и обновили её до версии 1.2, но не установили патч 1.1, патч у ваc может работать неправильно. Чтобы обновить игру до последней версии, вы должны вручную загрузить и установить патч 1.1, как описано выше. После этого ваша копия игры будет автоматически обновлена до последней версии.

 

 

Скачать патч:

 

Патч 1.2 (67,9 Мб) -с сервера thewitcher.com

 

Патч 1.2 (68 Мб) - с сервера softclub.ru

Для установки патча 1.2 обязательно нужно установить патч 1.1 .

Если вы установили и активировали копию игры после ее даты выпуска, и обновили её до версии 1.2, но не установили патч 1.1, патч у ваc может работать неправильно .

 

Пост инфомационный.Ссылки добавленны в шапку теммы

 

Вот может кому пригодится :рисуем руну с Хенсельтом .

 

1.Ведьмин круг( там становится Хенсельт)

2.Миска с простоквашей.

3.Вороньи останки.

4.Обгоревшие дерево.

5.Козлиный череп.

6.Черные свечи.

7.Окаменевшая буханка.

8.Ведьмин круг.

 

Честно говоря с полчаса возился ...пока нарисовал.

 

Вот теперь возник вопрос :

На Хенсельта в лагере нападают 2 убийцы при разговоре с послом.Геральт его защищает и тут Шеала вмешивается...Один нападавший мертв ,а второй ушел.

Пошаманив над трупом с Детмольдом -вроде как узнаю о лагере где он прячется.Геральт очнулся и говорит: "Я знаюгде они прячутся...и Шеала замешана ...".

Но вот как туда попасть :russian_ru:??? чего-то не пойму.Выхожу в одни ворота (там еще пьяный солдат валяется-его ищут друзья) -метка на входе в пещеру ...но нет никого...

Выхожу в сторону борделя там тоже метка(где заговорщиков накрыли и забрали доспехи Зельткирка) и тоже нет никого...правда там еще в подвале дверь(но вот ключика у нас нет пока)

Подскажите куда идти то? Что я не правильно делаю? ;)

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Привет всем!angor76, Выйди из лагеря и пройдя мимо борделя иди на юг карты, почти в самый низ, там и будет вход в убежище. Удачи! По патчу 1.2, думал новые квесты будут, а из-за причесок и перестройки управления ставить не хочу, управление я и сам подогнал как надо и вылетов у меня практически не было, подождем ,еще может что выложат.Сохранки из 1-го Ведьмака не брал, проходил с нуля,так интересней.

Понятно.Я в принципе уже разобрался.Там элементарно,надо идти по тому же пути как и в видении.Все быстро находится.Удачи.

По поводу вылетов : я вообще не одного не поймал.Правда играю практически на минимуме.Мой Жираф 8800 GT 512 и проц Intel® Core2 CPU 2.13Gz больше не выжимают.Увы :(

Изменено пользователем angor76

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram32ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Педлагаю вот небольшой набор сейвов.

1 Глава - "Развилка:Иоверт или Роше.

Тут все просто :Решаем по какому пути мы пойдем.В зависимости от выбора надо переключить задания.

2 Глава-Путь Роше:Начало

Все понятно начинаем 2 Главу по пути Роше.

-2 Глава-Путь Роше:Хенсельт"Жизнь или смерть?

Здесь концовка 2-й главы.Осталась драка с охраной Хенсельта и так же нам предстоит решить:Позволить Роше убить Хенсельта или нет.Имеет большие последствия в 3 главе .

3 Глава -Путь Роше :Хенсельт жив.Начало.

Все просто:3 Глава начало.Хенсельт жив.

3 Глава-Путь Иоверта:Филипа или Трисс?

Здесь путь Иоверта.Вопрос спасать Филлипу или Трисс.Спасение Филлипы дает возможность снять чары с Саскии(Дракона). Спасение Трисс :Тут в конце можно убить Дакона(Саскию) или просто уйти...

Может кому и пригодится.

Сам ищу сейв пролога где взята Крепкая спина: + 50 к переносимому грузу

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

angor76, Крепкая спина вроде еще в прологе дается за спасение Ла Валета из тюрьмы ;)

Я это знаю.Мне нужен сейв уже с Крепкой спиной.

Изменено пользователем angor76
Ссылка на комментарий
В игре заменены / удалены текстуры, схожие с исламскими.
Щито? Исламские текстуры, звучит... Там православных полигонов\иудейских бампов\сплайнов Вуду нет, случаем? Пардон, но не сдержался.

Кто-то пробовал патч 1.2, в частности управление? В первой части оно было гораздо удобнее, как оно в этом патче? В версии 1.1 мне управление не понравилось, особенно боевая часть, а ждать Серебрянное\Золотое издание с доведенными до ума инвентарем и управлением, влом.

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

angor76, сейв перед получением умения http://rghost.ru/9426961 повторюсь после gruberа, умение "крепкая спина" даётся за спасение Ла Валетта из тюрьмы, ничего сложного.

Сейв забрал .С меня причитается.Удачи.

Изменено пользователем angor76
Ссылка на комментарий

Ну вот пошел еще раз .Теперь выбран путь с Роше.

Можно сказать что путь с Роше дал более полную картину происходящего.Есть наследница трона:дочь Фольтеста -Анаис.

Так же есть шанс отдать ее в руки Наталиса-тем самым мы даем Анаис возможность в будущем занять место отца и Тимерия получает будущую королеву.Трисс в любом случае остается жива. Геральт красиво уходит вместе с Роше и Трисс в конце.Смерть Лето ему уже и не нужна-он получает ответы на все свои вопросы:"Что,зачем ,по каким причинам и тд...Самое главное он узнает что Иенифер жива и вероятно всего он займется ее поисками в "Ведьмак 3 ........"

Думаю это самое логическое завешение путешествия.

Вот немного сейвов -что бы посмотреть этот вариант.

3 Глава Путь Роше-Лок Муине .Выбор пути.

Тут сейв перед разговором с Радовидом.В Лок Муине уЖе нечего делать.Идем с Роше к нему на встречу.После можем выбрать спасать Трисс или Анаис.

3 глава Путь Роше-Лок Муине .Спасение Анаис.Выбор Радовид или Наталис

Здесь нам предстоит выбор : Радовид или Наталис?Вам решать.Спасаем Анаис,Роше отрезает яйца Детмольду(жестоко :D ) ну дальше выбираем.

3 глава Путь Роше-Лок Муине .Собрание Чародеев.Передаем Анаис -Наталиусу

Собрание чародеев.Здесь просто :Пеедаем Анаис Наталису и деремся с драконом ну и тд...

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

Шедеврально!! У меня нет слов -- одни эмоции ( положительные).. Если первый Ведьмак прошел мимо меня, то от второго я просто прозреваю... Вах.. :shok:

Изменено пользователем angor76

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

Кащей Смертный Шедеврально!!!???

Тут можно поспорить:Что-то конечно и лучше но есть и минусы.

Например: Кто и по каким параметрам опредилил что Геральт может нести 250 кило???

Например в первом ограничение рюкзака(инвентаря) выглядело куда более реально,то есть рюкзак(инвентарь) вмещал опредиленное кол-во предметов.Что-бы что то положить(если рюкзачек заполнился) надо было использовать что-либо .Например небыло пачек рецептов -прочитал -выучил-знаешь.

И опять же к весу :Например эльфийкая накидка +15(вес накидки маленький-защиты меньше,но герою легче),то есть и взять он может вроде как больше.

И тут я нахожу какой-то доспех(в 2 раза как минимум привышает вес накидки) и соответсвенно герою тяжелей,но тут большой + к защите. Вроде вес доспеха больший и герой потащить не может больше....но увы вижу + 40 кг.Как то не стыкуется.... :russian_ru:

Кстати ...один квест в 3-й главе невозможно выполнить.Что-то с монускриптом древним связанно(по памяти не помню).Там нужно часть (компонент) от королевы Эдрианг ,а их всего 2 и те в первой главе и мало кто знает (при первом прохождении) что часть от королевы пригодится в 3-й главе.Но это обещали поправить в патче-возможно поменяют компонент на другой,так как подселять королеву Эдрианг в Лок Муине особо то и некуда.

 

Еще один минус -катострофически маленькие територии и кол-во побочных квестов просто мизерно.

 

Вот улыбнуло 1d27dedef16e362bf0fde99d4ff6a964c24f3c90045283.jpg :D

Тут поляки или наши локализаторы постарались...во 2-й главе по пути Иоверта чародейки лесби во главе с Филлипой...в 3-й главе по пути Роше - Демовенд педик(на скрине) ... :ny_megalol: ...

Правильно Роше сделал что отрезав ему яйца (чуть позже момента на скрине) -хорошо хоть в крупном плане не показали.... :ny_megalol:

Вот ,а вот так я прокачался по пути Роше 76568cb9c8dd60d48b79a183c5ae13eac24f3c90045283.jpg

Изменено пользователем angor76

3545537490453dc5e539eb28aebaef5cd56f90121181287.png

Skype:Angor7631

Ссылка на комментарий

angor76

Кстати ...один квест в 3-й главе невозможно выполнить.Что-то с монускриптом древним связанно

Тоже пролетел с этими "ферамонами". А продавец за расшифровку этого манускрипта вроде обещает дать рецепт какого то крутого меча. Просто некоторые квестовые предметы разрешены к продаже и использованию в алхимии (хотя , если быть внимательным, то надпись "квестовый предмет" должна сама по себе предупредить игрока). Я по невнимательности их где то во 2 главе использовал.

 

Изменено пользователем angor76
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...