Перейти к контенту

У Костра IV


WodkaGT

Рекомендуемые сообщения

Murarius, "...и даже войны нас не погубили. И не погубят, в этом я уверен..." нуу... тут вопрос спорный - взойдёт как-то над Землёю с десяток лишних солнц, вырастут грибочки и "накроется" человечество по полной программе - и никакой инстинкт самосохранения не поможет...

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий
Контроллёр, Вы сползаете в парадоксальность. Инстинкт самосохранения не позволит солнцам взойти, а Вы предусматриваете возможность их восхода и после этого говорите, что инстинкт самосохранения не спасет. Путаете причину и следствие. :) Еще раз - не взойдут солнца, грибы не вырастут. Более того - в течение последующих ста лет человечество однозначно ликвидирует атомное оружие и разработает механизмы по недопущению его создания в будущем. В этом я уверен.
Ссылка на комментарий

Дас! Есть еще оптимисты на Земле. По мне, очень даже реально, что жить люди будут, как червяки, под землей (прошу прощения за такое сравнение).

Ссылка на комментарий
Halford, под землей, по крайней мере, температура более-менее постоянная, не холодно и не жарко, так что... У любого минуса есть свой плюс :rolleyes:
HOMO SAPIENS - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО ..!
Ссылка на комментарий
Halford, не беспокойтесь, уверяю Вас - под землей жить никто не будет (ну, если только сам кто-то не захочет :) ). Глобальный войн на Земле больше не будет, локальные конфликты полностью исчезнут через 115 лет, а через 128 лет наступят события, которые в корне изменят представление о человечестве и жизни на Земле, и эти события приведут к тому, что мысли о войнах, экспансиях да и просто о причинении какого-либо вреда (даже морального!) будут немыслимы. Оружие полностью исчезнет с лица Земли, даже из музеев, чтобы не напоминать о сегодняшних временах.
Ссылка на комментарий
Halford, я уверен, что и незагоревшие - это неплохо... А если серьезно, не стоит уходить в пессимизм, не все так плохо в этом подлунном мире...
HOMO SAPIENS - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО ..!
Ссылка на комментарий

Murarius, а вы случайно Нострадамусу потомком не приходитесь? Или просто утопист? А вообще Halford прав - без всякой войны в мусоре потонем...

 

Добавлено через 4 мин.:

США борется за ликвидацию атомного оружия во всём мире, приэтом свои атомные бомбочки ликвидировать как-то не спешит...

Изменено пользователем Контроллёр

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий
Halford, я действительно "оттуда", хотя и не "только что". Всех подробностей рассказать, конечно, не могу, но в общих чертах - пожалуйста. Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Если можно чуток по-подробнее насчёт "оттуда", а то знаю я вот одно заведение где разного рода пророки обитают...

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий
Контроллёр, нет, не оттуда. :) Все уже поняли, просто не все поверили. Я из будущего. Поэтому, раз уж зашел разговор, если интересно - спрашивайте, кое-что рассказать смогу. Кстати, Контроллёр, в нашем времени эти заведения тоже существуют, хотя и выполняют немного другие (но похожие) функции.
Ссылка на комментарий

Murarius, Вот мой самый главный вопрос - как скоро проснётся Великий Ктулху!!? Готовы ли вы к приходу Властителей Древнейшей Тьмы - истинных хозяев Земли!?

 

Ктулху вхтагн!!!

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий

А Вы отнеситесь к этому... Ну, как к розыгрышу, что ли... Или как к моему стремлению внести заряд оптимизма, поскольку я буду говорить только хорошее. При этом, разумеется, не скажу - существует ли в нашем времени плохое, предоставлю Вам об этом только догадываться. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...