Перейти к контенту

У Костра IV


WodkaGT

Рекомендуемые сообщения

Этого слона вялить? Его лучше потушить, в ведре сметаны.

 

А пива ящика 2 надо, не меньше... :)

Изменено пользователем DenVer

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
grom, интересно, сколько же кг?

Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,

Но в наших венах кипит небо славян!

И от Чудских берегов до ледяной Колымы.

Все это наша земля! Все это мы!...(с) К.Кинчев, "Небо славян"

Ссылка на комментарий

Рыба-слон? o_O.gif

Сейчас ленточки надо вязать на одежду!

3117ee4ecd51.jpg

2329.jpg

28860e58787b.jpg

4359d849f696.jpg

 

Изменено пользователем Free Bug
Тени Чернобыля - {17.09 упакованная + Текстуры + "Барахло" by R.A.V.I.N.}

Зов Припяти - [Пытаюсь сделать солянку под себя]

XP SP2

Intel Core 2 Duo CPU E7400 @ 2.80Ггц

2.00 ГБ ОЗУ

GeForce 9600 GT 512 MB

 

 

3c04425f144f.jpg

Ссылка на комментарий

Free Bug

Насчет так называемых "ленточек" могу поспорить. И хочу поспорить.

Георгиевская лента — двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали.

Цвета ленты — чёрный и оранжевый — означают «дым и пламя» и являются знаком личной доблести солдата на поле боя.

Заслужить эту медаль (орден) было ох как непросто.

И на каком основании, все кому не лень, цепляют их себе куда не лень, на все причинные и беспричинные места?

 

Считаю, что таким поведением Георгиевская лента не прославляется, а позорится...

 

 

Добавлено через 22 мин.:

PS А рыба-слон существует. Вот она, Gnathonemus petersi

b8cdac624ff9t.jpg

Кому интересно, погуглите... Рыба обладает незаурядными способностями.

Жаль только, что в большом общем аквариуме её сложно содержать, по причине очень доброго характера...

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня и всей недели!

 

2 grom Если бы я такого кабана поднял, то у меня спину бы скрутило, а вот от женщин ничего не берет! :)

 

Поставьте, пожалуйста, кто-нибудь Денверу + в репу, я пока не могу, а то так страшно за эти пики... :rolleyes:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Действительно обвязывание ленточками где нужно и где не не нужно, говорит как минимум об отсутствии вкуса, ну а как максимум может говорить об отсутствии всего чего угодно. Одна ленточка (в нужном месте) дань уважения, остальные не к чему.

Ссылка на комментарий
А рыба-слон существует. Вот она, Gnathonemus petersi

Больше смахивает на помесь колибри с подводной лодкой.

Вообще рыбы это такая штука... Раньше увлекался, но свободное время имеет свойство улетучиваться, и о любимых занятиях приходится забывать. Нет, мои рыбки не сдохли. Я их отдал в надежные руки. Некоторые и по сей день бороздят аквариумы.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

PseudoStalker, помесь "колибри с подводной лодкой"? Да еще и бороздит? ууу...

Сразу виден Oberleutnant zur See, побывавший на Карибах... ;):lol:

 

PS Мужики! Всем СПАСИБО! Но хорош... А то "зазнаюсь". :rolleyes:

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

А интересно, как выглядит зазнавшийся ёжик? :rolleyes:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

2 DenVer Вполне актуально в период, когда уроды становятся нормой!

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
staniam, отличаться можно по-разному, оригинальность - это похвально, но сильно пренебрегать мнением других (типа "а мне на...ть !") тоже не стоит, имхо... Не на необитаемом острове живем Изменено пользователем grom
HOMO SAPIENS - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО ..!
Ссылка на комментарий

Усем здрасте! С праздниками! (лучше поздно, чем никогда)

Отдохнул - ВО! :good2: Я за три дня так отъелся...

Чего-то нововведения мне не прут... Я про цитаты и предупреждения администрации. Больно глаза режут.

Пойду отпишусь в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий

2 staniam Если большинство агрессивное, что как правило с различными отклоненцами и происходит, то плохо будет именно нормальным.

Характерный пример: девушками из зоны ( с маленькой..) не возвращаются, хотя контактов с мужчинами у них не будет.

 

Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вам придется опуститься до его уровня, а там он Вас задавит опытом! © :blink:

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
staniam, все, брэк, трубим отход... Да мы против тебя ничего и не имели, тоже как бы размышляем о превратностях жизни (OO1, ничего, что я за двоих отвечаю ?)
HOMO SAPIENS - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО ..!
Ссылка на комментарий

staniam, что у трезвого на уме, то у Алкера на языке. Гыгыгы. :)

 

Что касается общества, а точнее, высказываний о том, что общество деградирует - мне это кажется не совсем верным. Во-первых, невозможно однозначно определить общество в целом, слишком разнятся его составляющие, а во-вторых - конфликт "отцов и детей" существует столько, сколько существует собственно общество - и ничего, развивается планета и ее население, и даже войны нас не погубили. И не погубят, в этом я уверен, поскольку инстинкт самосохранения у нас еще не атрофировался. :)

Ссылка на комментарий

Вопрос о деградации не стоял, т.к. не была определена точка отсчета.

Простой пример: когда говорят об особой развратности общества в Н.В. то желательно изучить более ранние «увлечения» на этот счет. Был период, страшно сказать, когда нета не было и все делалось вживую, причем, иногда прямо на улице не взирая на прохожих, которые часто и сами подключались… :good2:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...