Перейти к контенту

У Костра IV


WodkaGT

Рекомендуемые сообщения

Dimon2009, замечательная идея! Даже если ты и не сам это придумал, всё равно - лови +

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Молчание готов поддержать. За два дня до трагедии, матери не хватило билета до Киева, откуда должна была ехать в Иванков, родственников навестить...

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

Ммм...я немножко по-другому сделаю насчет свечек на аве.

P.S. Можно мне такую аву???

 

Aquamarine,я крещен и соблюдаю традицию закаляться в озерах зимой.

Изменено пользователем tridognite

Одного дога мало, двух тоже, поэтому у нас три дога!!!

ip2.gif

Ссылка на комментарий

Ты крещен? От души делаешь, или ради внимания? Тогда ставь. Если веришь.

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Цитата(Cyclone-B @ 25.4.2009, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Молчание готов поддержать. За два дня до трагедии, матери не хватило билета до Киева, откуда должна была ехать в Иванков, родственников навестить...
А мне лично не хватило 20 дней до дембеля, дембель в маю...

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Хм... интернет глючит, я менял аватарку, но что-то изменений не вижу. Кто-нибудь изменения увидел???

Одного дога мало, двух тоже, поэтому у нас три дога!!!

ip2.gif

Ссылка на комментарий

Замена аватара на индивидуальный вариант вполне подходит, вместо того, что бы был у всех один, как я первоначально понял.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Вы меня, конечно, извините, но эта затея с аватарками выглядит как игра. К такому вопросу относится так...

ИМХО

ПС: Молчание поддержу.

Ссылка на комментарий

2 Halford Есть резон...

 

Существует три ипостаси огня: пламя Воина-Овна, Царя-Льва и Мага-Стрельца. Так вот именно огонь Мага и есть свеча. Вполне разумно и соответствует данной ситуации.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Что за тема с аватарками?

 

Блин, нету времени в инете сидеть - может кто тему откроет, по-поводу 23 годовщины?

Изменено пользователем Контроллёр

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий

НЕ надо ничего окрывать. Можно и здесь об этом писать.

Для тех, кто не в курсе, повторяю - сегодня на тк "Звезда", в 19-30 по московскому времени, передача о Чернобыльской катастрофе.

Там нормальные такие съемки, видеоряд. Даже сталкера настоящего показали в анонсе.

Изменено пользователем Akraft

Сталкер-ТЧ+1.0004+АМК_1.4.1+р.1,2+IMM_1.5.1

Ссылка на комментарий

Я поддержу. Эти люди спасли наши жизни, и не важно родился ли ты до или после катастрофы, они отдали свои жизни за , то что бы человечество осталось живо...

Одного дога мало, двух тоже, поэтому у нас три дога!!!

ip2.gif

Ссылка на комментарий

Я не против того, чтобы помнили. Я против очередного раздваивания тем.

Я живу в Новороссийске (в 1986 году учился в 5-ом классе) и очень хорошо помню трагедию т/х "Адмирал Нахимов". По крайней мере нам о той катастрофе даже тогда, 1-го сентября, сразу после летних каникул рассказал классный руководитель. А вы помните?

Естесственно, нам, детям, в то время ни о какой трагедии в Чернобыле никто ничего не рассказывал.

Изменено пользователем Akraft

Сталкер-ТЧ+1.0004+АМК_1.4.1+р.1,2+IMM_1.5.1

Ссылка на комментарий

У меня мать до сих пор помнит этот день... 1-е мая, она с подругами гуляет по набережной в Киеве, дует сильный ветер(угадайте от куда), о катострофе ни кто не объявлял, а по всему городу ездили "поливалки", через 2 дня по всем каналам начали предупрежадть об опасности, потом всех начали эвакуировать, детей забирали прямо из школы, все боялись что умрут... В тот день не мало людей хватанули нормальную дозу, те кто не смог покинуть город запирались в своих квартирах и каждый день делали влажную уборку, не открывали оконо и жадли... Я даже не представляю себе какой стрэс переживали люди в те дни

Ссылка на комментарий

Киев не сталибы эвакуировать, это во первых. А Припять так и не дождалась первого мая вместе с жителями.

Насколько известно тогда хотели открыть колеса обозрения. Мб, я что-то из хистори путаю.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...