Перейти к контенту

У Костра IV


WodkaGT

Рекомендуемые сообщения

Зип прав, недопонимание есть. А все из-за того, что однажды я сказал Скайпу "нет". Там, как мне объяснили, есть ключ к пониманию процессов, и этот ключ выпал из поля моего зрения, отсюда и непонимание.

А события коллектива, Аквамарин, мне не чужды, если только под коллективом Вы не подразумеваете узкий круг людей.

 

Теперь по W7. Меня интересуют, в частности, Firefox, Thunderbird, uTorrent, Miranda, MSOffice (этот, надеюсь, будет нормально работать), AC3Filter, Media Player Classic... Это навскидку, есть еще софт, но он уже не так критичен.

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Я предыдущий пост писал к обсуждению локального распространения канала "Звезда". Правда.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Stalker_Zip, :rofl2:

Но как совпало, а!

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Уважаемые Сталкеры! Завтра печальная годовщина...

Как проведем этот день? Чем почтим память отдавших свои жизни? Какие есть мысли по этому поводу?

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
Murarius, MSOffice, Media Player Classic работают, остальным из твоего набора не пользуюсь. :)

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Aquamarine, все дело в том, что... ммм... ответы Дыды в совокупности с темой "Баня" меня повергли в некоторый ступор (к сожалению, в подробности вдаваться не могу). Вот и хотел конкретики.

 

Годовщину лично я отмечу тем, что вспомню их всех (в общем, ибо лично ни с кем знаком не был) и посожалею о том, что они отдали свои жизни для того, чтобы жили другие.

Ссылка на комментарий

Гм, пожалуй, поддержу.

Ссылка на комментарий

2 Ankh{R.!.P.}.EXE™

С прямым назначением скайпа, как обычной флудильни совершенно не согласен. Через скайп не только разнообразные сайтисты общаются… Программа пока не превзойденная по параметрам удобства и скорости для передачи инфы имеющей характер - без лишних ушей и глаз!

 

Завтра гонка по скоростному маневрированию, а приурочить отказали... Сомневаюсь, что те, кто жизни отдали, желали, что бы только о прошедшем горе вспоминали… Оставшимся просто необходимо нормально продолжать жить, но в памяти держать..!

12-ти часовое молчание готов поддержать, что бы не выветривалось!

 

2 Ankh{R.!.P.}... Ясно, значит недопоняли… вопрос отпал.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Нууу.... чего замолчали, други?

Еще не 00.00 часов :)

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий
Halford, если имеются в виду поля брани (не однозначное слово, однако...) , то лучше не надо.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Это да. Механику респект.

И вообще - администрации за терпение. И за то, что Флейм еще есть.

 

Годовщина... Лично я в 00.00 налью и выпью. За тех...

Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Black Hawk, а вообще да, тема-сплетница получится...

 

Добавлено через 6 мин.:

Aquamarine, тож сейчас порыщу чего-нить. На крайняк за пивом сбегаю.

Ссылка на комментарий

От имени бывших жителей ныне покинутого города Припять, обращаемся ко всем пользователям сети Интернет:

форумчанам, блоггерам, участникам интернет-сообществ, случайным прохожим - всем, кому не безразлична тема Чернобыльской катастрофы.

 

На срок с 25 по 27 апреля, в 23-ю годовщину чернобыльской катастрофы, замени свою аватару на огонек свечи!

Покажи, что ты Помнишь!..

 

Просьба ко всем, кто решит поддержать данную инициативу, перепостить это сообщение в собственных блогах и на форумах, участниками которых Вы являетесь.

Before i Forget (с) slipknot

Ссылка на комментарий

2 Dimon2009 Что же ты брат Сталкер, сразу не указал свое место жительства?

 

Идея сильная, извини, но предложу небольшое изменение: что бы не оказались все на одно лицо, не вместо аватар, а как дополнение к ним, где каждый свою мысль сможет показать.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...