Перейти к контенту

У Костра IV


WodkaGT

Рекомендуемые сообщения

WodkaGT,

Я конечно извиняюсь.Форум нуждается растряски?Но если взять опросы от Анонимуса,то логики я в них не вижу.Так как это не этично.Может надо было чем-то другим форум растрясти,а не непонятными опросами?

Ссылка на комментарий
montiy666, Дело не в контенте опроса. А о самом факте того что каждую нешаблонную тему сразу затапывают и рвут на куски. Я незнаю почему господин Murarius принял это так близко к сердцу. Уж кого, но его я редко вижу болтать без дела. Если конечно дело идёт не о подавлении диктатуры на форуме.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Щас все должныыы вспомнить старые мелкие, и не только мелкие, обиды и вылепить из него грязный ком, а потом бросить им друг в друга.

I'm a gentle man at heart, at least when I'm not slaughtering the stupid
Ссылка на комментарий

Ладно. Мой надеюсь последний пост. Кончайте придираться реально к мелочам. Почему я могу спокойно сидеть у костра и не задумываться о том что где-то какой-то Анонимус собирает данные о презервативах? Или наоборот. Почему некоторые, в принципе вполне адекватные и общительные люди этого не могут?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
grom, У меня немного другое представление. Довольно много кто радостно подхватил мою попытку это дело "сгладить".

 

Значит, "сглаживать" все-таки было что ?

И дело тут не в нешаблонности темы, а в том, что её автор явно провоцировал нас на такую реакцию, с целью посмотреть, "как они забегают"... И если даже Murarius ТАК на нее отреагировал, может, всё-таки это "ж-ж-ж" неспроста ?

HOMO SAPIENS - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО ..!
Ссылка на комментарий
Кстати да. Форум если вы не забыли посвящён модификации АМК и моддингу в целом. Флэйм это приятная добавка.

Ну так и я отвечу открыто. АМК плавно перетекает в моддинг В ЦЕЛОМ. Поспорим? Лично мне это не нужно. То есть - вообще. Не, ну мы тут сидим и общаемся. Большой плюс. Вопрос - что далее? Ты, конечно, можешь мне предложить сдернуть отсюда...

И да, WodkaGT, думаешь, что все - зашибись? Осенью что думать будешь? Постить в Костре будем? Про голубое небо, над нами?

Честно говоря, даже писать надоело... Так, ни о чем...

А ты о подстрекателях... Смешно... Ты что - пиар менеджер?

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

grom, "Сглаживать" не зря в кавычках ;)

 

А по поводу "забегают/не забегают" - Смотри выше.

 

Добавлено через 4 мин.:

montiy666, Незнаю. Я им не был.

 

Aquamarine,

 

Мне тоже чистый форум по моддингу не нужен. Но я и во Флейме без проблем нахожу где отписаться. Конечно не так массивно как раньше но это связано со мной а не с форумом. Не вижу тут проблем. И осенью я уверен что буду тутже. И найду о чём поговорить. И с кем поговорить.

 

Пиар-мэнеджерством не занимаюсь. Говорю как есть.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Здрасте всем, братья-сталкеры! Знаете, вот я нечасто захожу пока на форум, но заметил, что уж очень часто БАНЯ начала заполняться. Как-то подозрительно это. Может, уважаемые модераторы хоть немножко подобреют? ^_^ Все мы люди, и часто совершаем ошибки. Я тоже, и сами модераторы могут. Не надо сразу банить,а? :)

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий

WodkaGT, При всём моём к тебе уважении ... Ты меня в неправильности моего отношения ко всему этому НЕ УБЕДИЛ...

 

Ладно, время всё расставит по своим местам...

HOMO SAPIENS - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО ..!
Ссылка на комментарий

Не сильно помешаю вашему горячему спору? Вопрос есть...

На главной странице форума появилась тема "Оценка форуму", но у меня она почему-то не открывается. Сообщается, что:

Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

Не подскажите, что это? почему?

Ссылка на комментарий
Мне тоже чистый форум по моддингу не нужен. Но я и во Флейме без проблем нахожу где отписаться. Конечно не так массивно как раньше но это связано со мной а не с форумом. Не вижу тут проблем. И осенью я уверен что буду тутже. И найду о чём поговорить. И с кем поговорить.

 

Пиар-мэнеджерством не занимаюсь. Говорю как есть.

Я не о том, где отписаться. И мне претит вздергивание Флейма. Нарочное вздергивание. Это так очевидно - что я даже минуса не поставил... Время диктует?

Есть такая наука - этимология. И есть такое слово - убого.

 

А про пиар - это я так...

ЗЫ: А вот одному отдуваться - показатель. Нет? )

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Повторяю ещё раз. Никому своё мнение навязывать не собираюсь. Но не люблю когда делают из мухи слона. Не люблю.

 

Минусами меня можно не пугать. Если минус обоснован то я его приму без обид и с пониманием :)

 

Показатель чего? Того что все кто тут обычно без всяких левых мыслей о равноправности и правосудии пишет у костра и приходят сюда развлечься в данный момент отсутствуют? Разве что только этого. Тем более я не отдуваюсь. Мне форум нравится, такой как есть.

 

Анкх +1 :)

Изменено пользователем WodkaGT

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

WodkaGT, то, что ты не замечаешь мухи, сделанной из слона - еще не значит, что ее нет. Достаточно смотреть в другую сторону...)

 

ЗЫ: Мир, Дружба, Жывачка!

 

ЗЗЫ: Спать хочу...)

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Aquamarine, Трактовка у нас разная. А цель одна

Вот тут - ноу комментс...) Полностью согласен.:)

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...