Перейти к контенту

У Костра IV


WodkaGT

Рекомендуемые сообщения

O_o, прости, но я заблокировал адрес твоего аватара у себя. Уж больно глазам. А анимацию полностью отрубать не хочу. Так что теперь на месте твоей авы пустота! Я спас тебе жизнь, а форуму стены! :crazy:

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий

Контроллёр, дык, я только надел этот комб, как все стали интересоваться, что у меня под юбкой :angry: Запрятал его подальше...

хххаа R@dik аватар забанил :rofl2:

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Аву блоконул и теперь Доктор Вэб матюгается при обновлении страницы. :blink:

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий
ReapeR 666, Пусть переиграет подземелье, мож они рандомные. Если они из "часа ужаса" то точно рандомные.

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий
Halford, гран мерси! Я эту Шапку Shaderу на его тупую сталкер-башку напялил вместо шлема. - Орденосносный сталкер-кот Черныш Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Aquamarine, спасиб, брат, старались )

R@dik, каким образом ты спас мне жизнь? Я что, правда похож на кавайную японскую девочку, живущую в 2х этажном доме с синими обоями? А вашу аву если заблокировать, вы все равно останетесь добрым и мягким ипохондриком, но уже не в полосочку?

Ссылка на комментарий

Halford,

Красная Шапочка больше не ходит пешком в лес. Бабуля купила ей джип.

Смотрите во всех кинотеатрах города - "Волкодав".

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий

Контроллёр, ну все! Это предел... :good:

Системный блок все-таки уполз к соседям, утащив за собой всю электропроводку. По причине сплошного затемнутия, я со всеми прощаюсь. :pooh_go:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

O_o, да просто биение головой апстену мозолит мне глаза. А от смерти спас в своих глазах.

А по поводу ипохондрика ... ну я понимаю шо ты пацан продвинутый, но ты ошибаешься. Знаток человеческой психики блин. :rofl2:

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. :)

 

Коллеги, довелось мне недавно наткнуться на модификацию для "Сталкер ТЧ", именуемую "Зов Монолита"...

Причем, рекламировался сей, с позволения сказать, продукт в качестве новой разработки команды АМК. Собственно говоря, хотелось бы узнать, действительно ли разработчики АМК причастны к созданию данного мода, или же мы имеем дело с достаточно примитивными попытками рекламы, откровеннейшего частного суррогата, посредством широко известного, скажем так, "брэнда".

Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...

 

 

Ссылка на комментарий
kint7, ПЫСы Просто кто-то скомуниздели некоторые наработки АМК вот собственно и вся причастность... Изменено пользователем Контроллёр

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий
O_o, Подумал над своим постом и понял что неправ. Слово ПЫСы убрать - остальное оставить

Защити Зону - сожри сталкера!!! (обращение ко всем мутантам)

Сон разума рождает чудовищ! Сон чудовищ породит ли разум?

Ссылка на комментарий

O_o, не пришлось. Родители бедные были и велик не купили. :cray5:

Я позже мотоцыкл купил Ямаху, правда бу, но в отличном состоянии. В аварии не попадал.

Но ты мог бы сразу задать вопрос по другому: "Не роняли ли меня в детстве?"

Отвечу "Нет". Абсолютно здоров.

Хочешь бросить курить? Тогда тебе СЮДА

Если ты мне враг, кто тогда мой друг?

Ссылка на комментарий
R@dik, я не это имел ввиду. Не то, что тебя головой били. Ипохондрики оч за здоровьем следят. На всякую опасную фигню не суются. Вот и решил уточнить. Обидеть не хотел, сори есличо.
Ссылка на комментарий
ПЫСы просто скомуниздели некоторые наработки АМК вот собственно и вся причастность...

 

Уважаемый, речь не о "Зове Припяти", а именно о модификации для ТЧ под названием "Зов Монолита". Информация предоставлена частным лицом, поэтому говорить о степени ее достоверности и объективности крайне затруднительно, но с достаточно высокой уверенностью можно утверждать лишь одно; о представителях и участии GSC не было ни единого слова...

 

Строгое предупреждение от администратора _And_
Ссылка удалена.

Обоснованная и аргументированная критика принимается с Уважением...

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...