Перейти к контенту

У Костра IV


WodkaGT

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот стоит отвернуться, как они за свое, пока я в новой теме за АМК заступался, мне опять репы насажли (хорошо, хоть тем концом) и поздравлений понаписали.

 

У мне, у мну, у мен... Тьфу! Последний раз говорю: СПАСИБО огромное!

 

Deep, ты мне лучше замени торговца на винторезчики в ранге, а плюсы другим отдай, кому они нужнее. Мне их приятно получать, слов нет, но гораздо приятнее ощущать себя здесь как дома... Ха-Ха-Ха!!! Чего смеюсь-то?!! Дык я же из дома не вылезаю, даже когда работаю или с вами общаюсь. Значит это не я вас как дома, а вы как у меня дома! Ах да... хочу быть сталкером-винторзчиком, Deep! Ты и все прочие будете модерировать, а я финты нарезать... Чой это я написал такое? Хмм... Говорила же мне жена: ложись поспи, а то опять чегонетого нагородишь.

 

Еще раз спасибо! Не за позравления, а за то, что вы здесь собрались и я к вам присобрался.  :crazy:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, так это ж лучше когда летом! Можно на пляжик, шашлычек устроить, пиво пить без опаски горло простудить... А что никого нет. Так это еще лучше. Можно только настоящих друзей приглашать...

А я осенний, и знаешь, почти каждый день рождения дождь. Вообще не весело.

Ссылка на комментарий

Halford, да не повезло нам! Я ведь, понимаешь ли, шашлык не люблю, а пиво не пью. Да и домосед я...

Может махнемся? Ты летом всех на волю вытащишь :beach:, а ко мне всех дождик домой загонит. :russian_ru:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, эх, не мы решаем, когда мы рождены.

Ну а мне все на волю проситцо. Я когда дома сижу, так это кара. А если еще и работать... Уф... Круглые сутки где-нибудь бы пропадал.

Ссылка на комментарий
Halford Даа, ты теперь крутой волчара! Красную Шапку уже похоже тово... скушал-с :D

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий
Halford, блин! Напугал... Предупреждать надо же, чтобы Красная шапочка без Винтореза к костру больше не подходила. Ты где такой броник надыбал? Неужто нычку новую нашел? :good2:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

А кто у нас красная шапочка? Не Black Hawk ли случайно? :grin2:

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Shader, не-не-не. Я к монолиту пробрался. Ну думаю, загадаю крутым стать. Так он меня и превратил. Один плюс. Красную в рабини дал. :rolleyes:

========================================

ЁЁЁ! Ты чего, в сообщество красных шапочек вступил? :blink:

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Ну тады я тоже свой самый мощный броник надену - из сорока дубленых шкур монолитовских красных волков с бронепластинами из скальпа бюрера

----

Неа это маскхалат для приманивания тех, кто в волкоброниках

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Да ни фига он эту шапочку еще не съел и думаю, вряд ли собирается…

В данный момент это он на АТП Братве рассказывает, что он с ней при встрече сделает!

:good2:

 

2 Shader А броне-пластины под юбкой, но с карбон-кевларовыми кружевами? :rolleyes:

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

OO1, что же ты мои секреты то разглашаешь! :D

 

А братва меня шугается, что прокаженного! С перепугу палить начали. Так я их и вынес. Думаю к Доктору сходить. С такой мордой мне только к нему в охранники. :D

Ссылка на комментарий

Неа, у Доктора тебе лучше вместо ассистента анестезиолога быть. Положили клиента на стол, наркоза нет, а ту ты…

А после операции все равно лишние отходы убирать… :grin2:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...