Перейти к контенту

У Костра IV


WodkaGT

Рекомендуемые сообщения

Halford,

 

После армии это уже два года будут. Там посмотрим. Смотря до куда я за "свободный" год доберусь.

 

Добавлено через 1 мин.:

OO1, В один день. Но отдельно. Вопросики задают, картинки показывают.....

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

2 Shader Еще как едят, причем вместе со строгальщиком!

 

2 WodkaGT Ясно. В наше время брали всех у кого не было ТБЦ, и присутствовал указательный палец на правой руке.

 

2 Halford Да, именно!

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

WodkaGT, поздравляю! :) Я и не сомневался, что ты здоров :)

Ну вот, посмотришь, как там...Может (хотя не дай бог) смерти в глаза посмотришь...

Вспомнил вот по поводу:

-Доктор, я спать не могу, мне снятся монстры, которые меня съедают. Дайте мне лекарство какое-нибудь, а?

-Нет...тут надо по-другому..отправлю-ка я вас, голубчик, в армию...и не будет там никаких монстров! Ну, кроме разве что дедов :D

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий
и не будет там никаких монстров! Ну, кроме разве что дедов :rolleyes:

 

А через годик и сам монс..., млин, дедом станешь

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Сегодня ходил на мед и психологический осмотр в армию. Признали здоровым в обоих аспектах. В следующем году в июле на год в ПВО :)

Это нормально...) Вот, глядишь, вертолетный мод выйдет...:) А то надоели эти... Летающие с крупным калибром... Россомаха, опять же, с вертолетами тож боролся... )

 

ЗЫ: Чёт у мну на этого велесофа в пользователи => сообщения криминала на вылазит... Однако репу читал. У многих...

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

OO1, ну товарищ в "народной солянке" обитает, хотя и в "мастерскую" выглядывает и в "модификации в разработке". А вообще я еще жестких выпадов от него не видел в последнее время. Может так, поучения молодежи всякие... И у Дыды такие грешки бывают.

 

ПС: Ты у нас вечно молодой. :)

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

А я в последнее время вообще что-то сообщений его не вижу. может 90% предупреждений - это рид-онли на определенный срок? Его последнее сообщение было очень давно.

А может, он прав, что не пишет. Напишет - так сразу куча минусов в репу и 100 предупреждения. А это уже бан.

New Level Changer 5.08: Раритеты

ReapeR build 3: Раритеты

 

Я на YouTube: Vincent Vega

Ссылка на комментарий
WodkaGT, будем тебе воздушные шары слать, когда роза ветров восточная будет... С тульскими пряниками и матрёшками... А ты их буишь из Эрликона шлёпать, и сослуживцев из Бундеса угощать... Романтика... :rolleyes:

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
ReapeR 666

Его последнее сообщение было очень давно.

Последнее посещение: Сегодня, 20:17. Это из его лички, а сообщений с мая не было

Изменено пользователем Shader

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Ребят, посоветуйте как забыть человека, с которым пробыл целый год? Амнезию и алкоголь не предлагать...

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

novichok28, эмм. Хотел предложить на стрептиз сбегать... :D

А вообще, не стоит забывать. Нужно пережить. Отнестить к этому, как к жизненному испытанию. А от испытаний мы крепчаем.

Ссылка на комментарий
novichok28, не рановато, в 14то лет?

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Halford, да её уж из чата не вытащить...

 

О! А еще мы ВодкеЖеТы пошлем водку!!! Точнее стрелять будет!!! Ибо промахнуться - как товарищам Алкерам в глаза смотреть!!!

 

ЗЫ: В знаках препинания в данном сообщении виноват Deep. :)

Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Halford, согласен конечно по поводу "испытания", но хочется что-бы всё было по-старому(

Pxan, что именно рано?

Drunken Master, хорошая идея, но не думаю что получится.

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...