Перейти к контенту

У Костра IV


WodkaGT

Рекомендуемые сообщения

PSS Попробую спровоцировать чих чем-нибудь необычным для ежа... Но не гарантирую... Мой, похоже, даже к духам жены привык за почти 4 года жизни дома.

 

Перца красного насыпь ему :rolleyes:

А лучше выжми сок Алоэ и закапай в нос, тогда 100% даю, что будет чихать, причем на протяжении минут 2х :grin2:

Ссылка на комментарий

Halford, читай выше - почти 4 года... был пойман в августе 2005 года в дельте Волги, ежонком трехмесячным.

 

nettman, я чё, садист- своего ежа перцем мучать?

Я ему даже маникюр делаю раз в месяц. B)

 

PS Когти у него растут постоянно... А дома не стачиваются - он же ничего не роет. Да и рыть паркет буковый сложновато, думаю... :)

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

nettman, ога! Поиздевайтесь еще!

Я тож одно народное средство знаю против насморка. Чеснок!!! Да-да! Нарезаешь его помельче и в водичку. (Только не перестарайтесь с порцией чеснока) И потом раствором этим закапывать. Но ребята, я в первый раз до потолка прыгал. Такое впечатление, что мозги плавятся под этим воздействием. И чихаешь...мама не горюй. Зато за два дня, как и не было...

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Ёкэлэмэнэ,я столько tridognite'ов в гугле нашел,ну вот зачем меня копировать-то?! :angry: :angry: :angry:

Изменено пользователем tridognite

Одного дога мало, двух тоже, поэтому у нас три дога!!!

ip2.gif

Ссылка на комментарий

Нашел в сети:

Наверняка у многих любителей компьютерных игр от GSC Game World возникали необычные и интересные вопросы, которые хотелось задать основателю и главе компании Сергею Григоровичу. Возможно, вам не даёт покоя вопрос, почему так популярны проекты GSC? Или что нового ждёт нас в аддоне "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти"? А может, вы хотите спросить совета, как добиться такого успеха?

Специально для вас разработчики, совместно с Проигры@Mail.Ru, начинают пресс-конференцию, на страницах которой вы сможете задать волнующие вас вопросы Сергею Григоровичу, и, в скором времени, получить на них ответы

Одного дога мало, двух тоже, поэтому у нас три дога!!!

ip2.gif

Ссылка на комментарий

tridognite, ты привел цитату про то, что ПЫСы устраивают конференцию. Где им дать жару? Ато все время нубы вопросы задают, так толком ничего и не узнаем.

 

Добавлено через 1 мин.:

DenVer, во даешь! Себе завести захотелось. А его выгуливать нужно?

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Я помню когда в Воронеж летом ездил так у нас на огороде под дерево целая семья прибежала)) я молока им понаставил, такое чавканье стояло ^_^

Ссылка на комментарий

У нас ёжик жил на командном пункте полтора месяца, вот он нам спать не давал ! Топал, когтями стучал, носился по комнатам и пыхтел... Но привык к нам очень быстро, не сворачивался в клубок, ну разве только от резких звуков. А больше всего мне нравилось его на ладонь брать, он распрямлялся, а на пузике у него шерсть такая мяягкая, приятная...

HOMO SAPIENS - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО ..!
Ссылка на комментарий

Halford, он сам выгуливается - всю ночь шляется по комнатам и на кухню - покушать из собачье-кошачьих мисок. Надо только раз в месяц газеты ему в "норах" менять... диваны двигать.

В вот поить молоком, как посоветовал nettman, категорически не рекомендую - замучаетесь палубу драить. ;) (в огороде-то оно не видно... а дома...)

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Вот на эту статью ссылка http://progames.mail.ru/press_conference/3/view

вот поить молоком, как посоветовал nettman, категорически не рекомендую

 

Я и не советовал:)

Изменено пользователем nettman

Ссылка на комментарий

Интересное название у статьи...

А ведь если скрестить эти две игры, то можно смело рисовать картину "Сталкеры пишут письмо Сидоровичу..." :crazy:

 

Добавлено через 3 мин.:

Полиграф Полиграфыч - бан на сутки за грамматику.

Чё, он написал АБЫРВАЛГ? :)

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...