Перейти к контенту

Мир The Elder Scrolls


Dragoone

Рекомендуемые сообщения

Сам фуфло, на диске все оффплагины, кроме замка Боевого Рога. Напомню - их можно или купить (в т.ч вместе с Рыцарями, что проще и быстрее) или найти и скачать на всяких халявниках.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий
(Острова Шигората).

Ну и бред. Если бы Бетчезда имела ввиду нечто подобное, аддон не назывался "Shivering Isles".

Называй как хочешь. Для меня же и многих игроков аддон так и остается "ДО" или же "Дрожащие Острова".

medved.png
Ссылка на комментарий

эээ, господа, во первых не "шигорат" а шеогорат (morrowind юзали? - низя даэдра обижать :rolleyes: )

во вторых:

на диске все оффплагины, кроме замка Боевого Рога. Напомню - их можно или купить (в т.ч вместе с Рыцарями, что проще и быстрее) или найти и скачать на всяких халявниках.

на диске, который gold edition, от 1С плагинов нет - они добавляюццо патчем

http://www.tes.ag.ru/oblivion/files/Oblivi...atch_ru_1_1.rar

типа "подарок от 1С"

ну и по плагинам...

to Volkodav

можно качнуть ООО http://www.tes.ag.ru/oblivion/mods/OOO.shtml

и МММ http://www.tes.ag.ru/oblivion/mods/MMM.shtml

а так же Unique Landscapes - http://www.tes.ag.ru/oblivion/mods/UL.shtml

и Almost everything - http://www.tes.ag.ru/oblivion/mods/files/r...hing_VWDv2.8.7z - если машина хорошая

больше в принципе и не надо т.к. допустим в ООО есть большинство популярных плагинов которые можно качать отдельно.

на другие ресурсы не ссылаюсь - потому что на AG нашел все что надо, хотя в принципе можно покопаццо на буржуйских сайтах

 

З.Ы. если чё ногами не бейте :rolleyes:

З.З.Ы. тока плагины надо совмещать... ООО и МММ есть совместимые версии, Almost everything и так хорошо работает, а вот про Unique Landscapes, если ставишь ООО, надо на форуме АГ почетать как что там юзаеццо, т.к. и UL и ООО добавляют новых сущществ и локации (пещерки и т.п.)...

AMD Athlon 64 X2 4400+/MSI 7260 K9Neo-F/2x1024Mb PC5300 Samsung/2x200Gb WD SATA-II/512Mb Palit 8800GT Sonic/LG GSA-4167B/Thermaltake TR2-550W

Ссылка на комментарий

Шигорат, граждане, Шигорат... Шеогорат - это "не по-нашему".

А обижание даэдр - это тот перевод Облы, в котором "дейдра".

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Данмеры - коренной народ Вандерфела, если моя память не изменяет с другим... Ещё с морроувинда помним, что Данмеры живут в юртах и одеваються в кожи животных (резервации индейцефф :)).

А если по делу, то этот костюм самый лёгкий (не ходить же голым). Но, поскольку он на мне, качаються "лёгкое диспехи". А как таковая бронь мну не нада! Стрельба + разрушение + алхимия(яды для стрел) и никто ближе выстрела не подойдёт...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Морровинда и его знаменитых пылевых бурь в Oblivion нету, так что данмер вполне может жить на севере, в горах Джерал.

Костюм меховой.

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

Самое легкое? Юзай костюм Темного Братства - другое дело. Всего занимает 2,5 и при этом на 10 многие навыки повышает...

А вообще, если "не ходить голым", то носи темную рубашку и широкие штаны - весят 0. Разве что, ботинки нужны кожанные.

эээ, господа, во первых не "шигорат" а шеогорат (morrowind юзали? - низя даэдра обижать rolleyes.gif )

Купи себе ДО локализованные.

medved.png
Ссылка на комментарий
Купи себе ДО локализованные.

 

эх и рад бы да у нас не найти его :( , а пиратки не беру принципиально

AMD Athlon 64 X2 4400+/MSI 7260 K9Neo-F/2x1024Mb PC5300 Samsung/2x200Gb WD SATA-II/512Mb Palit 8800GT Sonic/LG GSA-4167B/Thermaltake TR2-550W

Ссылка на комментарий

уже с самого выхода гамесы играю а так и не дошел до Sivering Isles :) т.е. еще облу не закончил

в обле на самом деле много места))) + плагины - мегазачот, всю жизнь гамаццо можно)))

и сталкер опять же отвлекает сильно :rolleyes:

 

а кстати это что за перс сказал? немного острова начинал играть но потом решил всетаки облу до конца пройти

чё т про глаз вот не помню)))

AMD Athlon 64 X2 4400+/MSI 7260 K9Neo-F/2x1024Mb PC5300 Samsung/2x200Gb WD SATA-II/512Mb Palit 8800GT Sonic/LG GSA-4167B/Thermaltake TR2-550W

Ссылка на комментарий

Вот потому что "немного начал", и не знаешь, кто это сказал. Пройди квестовую линию Островов ;)

У каждого своя Зона...

Лидер Свободы.

Ссылка на комментарий

1)Самое легкое? Юзай костюм Темного Братства - другое дело. Всего занимает 2,5 и при этом на 10 многие навыки повышает...

2)А вообще, если "не ходить голым", то носи темную рубашку и широкие штаны - весят 0. Разве что, ботинки нужны кожанные.

1)Я ещё не настолько вырос, что б обзавестись таким счастьем... При ООО+МММ и ещё солянке на 10-15 модов сразу быка за рога не возьмёшь... Да и не по делу как-то, по городу наёмный убийца бегает, а все ему глазки строят :) .

Ещё в Морроувинде ужастно раздрожало, когда ГГ облачённый в наряд тёмного братства шлялся по городам, а охрана НИКАК не риагировала. Точнее говорила по секрету, что ГГ гробом пошире нужно обзаводиться. У меня в городе Кальдельера (вроде), чуть на север Балморы, в орчьем доме, на втором этаже СКАМП стоял и торговал. У него ещё 5000 золота было... Так вот у него наверно штук 70 комплектов тёмного братства было, снятых ГГ с трупов естеёственно...

2) Процитиру я себя самого...

А если по делу, то этот костюм самый лёгкий (не ходить же голым). Но, поскольку он на мне, качаються "лёгкие диспехи".

`

P.S. Вот вы столько интересного расказываете... А мне потом не интересно играть будет)))) ;) .

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Гм. Что есть список загрузки? Порядок, в котором я галочки ставлю на плаги? О_о

Ну... Не всё так просто... :unsure:

Там, де ты галочки ставишь, ты выбираешь, какие плагины (компоненты одного мода, которые зачастую не совместимы, типа разные варианты) будут работать.

Есть OBSE. Менеджер загрузок модов... Вот в нём возможно редактировать, какой мод будет загружать в какую очередь. Это дело довольно сложное, поскольку нет единой последовательности. Каждый юзер этот список сам составляет, методом научного тыка...

 

---добалено---

Вот http://upload.com.ua/direct/900253524/OBSE_0014a.zip я им пользуюсь сейчас. Эт последняя версия, вроде, как даже автоматическая... (может кто поподробней объяснит...)

Установка простая:

-распаковываем на рабочий стол

-все фай кидаем в C:\Program files\Odkivion (в одну папку с OblivionLauncher-экзешником игры)

-запускаем OblivionLauncher и в разделе "Файлы" выставляем нужные плагины (это самое сложное, нужно знать КАЖДЫЙ плагин в лицо, и применять/отменять его согласно read_me к каждому моду)

-делаем ярлык к obse_loader.exe и выносим на рабочий стол

-запускаем игру ТОЛЬКО obse_loader.exe. (при желании возможно переименовать в Oblivion и сменить картинку на соответствующую)

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий

Ну... Не всё так просто... :unsure:

Там, де ты галочки ставишь, ты выбираешь, какие плагины (компоненты одного мода, которые зачастую не совместимы, типа разные варианты) будут работать.

Есть OBSE. Менеджер загрузок модов... Вот в нём возможно редактировать, какой мод будет загружать в какую очередь. Это дело довольно сложное, поскольку нет единой последовательности. Каждый юзер этот список сам составляет, методом научного тыка...

Эт точно...

шас подключил Kvatch Rebuilt.... И чегой то стала гуля подтормаживать... особенно в районах с желтой травой...

Важно не как прожил... А как умер...

Ссылка на комментарий

Ну... Не всё так просто... :unsure:

Там, де ты галочки ставишь, ты выбираешь, какие плагины (компоненты одного мода, которые зачастую не совместимы, типа разные варианты) будут работать.

Есть OBSE. Менеджер загрузок модов... Вот в нём возможно редактировать, какой мод будет загружать в какую очередь. Это дело довольно сложное, поскольку нет единой последовательности. Каждый юзер этот список сам составляет, методом научного тыка...

Что-же, ОБСЕ обязателен для этого? Хм. ОБСЕ то есть... И как через ОБСЕ надо составлять список загрузки?

Зы Про то что каждый юзер список сам составляет я знаю.

medved.png
Ссылка на комментарий
Что-же, ОБСЕ обязателен для этого? Хм. ОБСЕ то есть... И как через ОБСЕ надо составлять список загрузки?

Х.З. :)

Читать read_me к конкретному моду нада. Если мод требует OBSE, то в read_me написано, что:

************.esp

************.bsa

************.esm

нужно загружать в таком-то порядке, причём например ***********.esp в самом конце, относительно других модов...

Вот здесь http://tes.ag.ru есть read_me ко всем популярным модам на русском языке. Моя сборка только от туда и работает без порядка загрузки, только с помощью OBSE_0014a.zip.

Что у тебя, я не знаю, так что тебе и подбирать ключ...

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 1: «Воздух»

Компьютерный корпус из дерева своими руками. Часть 2: «Вода»

Ссылка на комментарий
Что-же, ОБСЕ обязателен для этого? Хм. ОБСЕ то есть... И как через ОБСЕ надо составлять список загрузки?

Зы Про то что каждый юзер список сам составляет я знаю.

Плюнь... В принципе в описалове мода ОБЫЧНО пишут про OBSE... Нужен или не нужен...

У меня стоит

TNR_All_Races_final_v1.06_rus (морды изменяет)

Рыцари (с патчем от 1С)

Кватч

Female_EyeCandy_Body_Replacer_(nude)_v1.0 (так.. шутка... баб раздевает)

natural_environments_v212 (меняет погоду и эффекты)

The Dungeons of Ivellon (Новый квест)

И че... нормалек все грузит и идет...

Кстати... По поводу The Dungeons of Ivellon... Советую... поставьте... Стоит того... особенно в башне... бр-р-р

 

Самое легкое? Юзай костюм Темного Братства - другое дело. Всего занимает 2,5 и при этом на 10 многие навыки повышает...

А вообще, если "не ходить голым", то носи темную рубашку и широкие штаны - весят 0. Разве что, ботинки нужны кожанные.

Таскал энтот костюмчик... Пока в пещерке на полный эльфийский комплект не наткнулся (квест Бегущий человек)

А поповоду навыков... Кольцами и медальоном поднял недостающее... Щас хожу королем... на магию 70% резистенция... Помню в замке граф какой то файерболами покрывал... Дык... как то ничего... За полчаса снял половину здоровья...

Вот разве что от привидов не очень держит

Важно не как прожил... А как умер...

Ссылка на комментарий
Х.З. :)

Читать read_me к конкретному моду нада. Если мод требует OBSE, то в read_me написано, что:

************.esp

************.bsa

************.esm

нужно загружать в таком-то порядке, причём например ***********.esp в самом конце, относительно других модов...

Вот здесь http://tes.ag.ru есть read_me ко всем популярным модам на русском языке. Моя сборка только от туда и работает без порядка загрузки, только с помощью OBSE_0014a.zip.

Что у тебя, я не знаю, так что тебе и подбирать ключ...

Гм. Из этого поста ничего нового не узнал. Немного конкретики: собираюсь ставить неофициальный патч (когда увидел изменения... О_о) и там говорится, что надо бы это туда-то в списке, это сюда-то и т.п.

medved.png
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...