Перейти к контенту

Call of Duty


DenLeon

Рекомендуемые сообщения

АлмаЗОНА, Я сам был таким админом. ВСё что ты перечислил я запрещал. Кроме гранат. Ибо ПВ был багнутым, мученик нубским, ГЛом спамили во все стороны.И я считаю это нормальным. Надо было искать сервер где это дело разрешено. Потомучто сервера это уж как никак собственность хостеров была. А в чужой дом со своими уставами....

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Согласен с Алмазоной. При чём абсолютно! Меня "сетевуха" МФ2 полностью устраивает. Мало того, я тоже говорю авторам за это спасибо. 2ая намного интереснее и "справедливее" первой части. ИМХО.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

GL - вещь нужная. Почему? 20 убитых и есть дробовик! Очень полезная вещь, заходим сбоку и в упор (ну или 3-5 метров), 70% - фраг твой.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
assassinDemon, для этих целей можно использовать и "Страйкер". Офигительная вещь. Влюбился с первого выстрела, причем еще в ЗП.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

2 all А "GL" - это что такое? :blink: Подствольник?

Overlord, Страйкер без "ловкости рук" - сомнительная штука... Особенно, на серверах, где по 9 человек в команде бегют. Но это имхо

Изменено пользователем АлмаЗОНА

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

АлмаЗОНА, а у меня как раз ловкость рук. Отличный перк, особенно с автоматом. Правда вырабатывается нехорошая привычка, перезарежать оружие по каждому поводу.

 

Мой стиам умирает! После обновления Лет 4 деда он начал лагать, и я его перезапустил. Теперь он лагает еще сильнее. Пишет что ищет обновления, и все. Но чат открывается. Народ, я сегодня с вами поиграть не смогу! Сами видите... Может его переустановить?

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Страйкер отличная штука, но пока его в достанешь, словишь ножиком. А так, на подходе кладёшь, если успеваешь. Пулемёты использую с марадёром и спринтом (?). Жалоб с моей стороны нет, а со стороны противников много :ny_biggrin:

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Nomides, прокачал до золота РПК без ловкости рук Жалоб нет. 100 патронов в магазине вполне достаточно чтобы не перезаряжать вообще А если случайно нажал на перезарядку то просто переходишь на бег и перезарядка отменяется Изменено пользователем BlackStalker

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий
BlackStalker, так кстати можно передергивать затвор на пулиметах, нажал R, подождал анимацию, и побежал. Работает во всех частях калофки.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Как сообщают источники, из недавней пресс конференции Activision, стало ясно, что ни какого продолжения игры Modern Warfare в виде третьей части - не будет. Как говорят представители разработчиков, Infinity Ward сейчас работает над совершенно новым проектом, ориентированным на многопользовательский режим.

Что касается серии Call of Duty, то в конце этого года выйдет новая игра, в которой все военные действия будут происходить во время войны во Вьетнаме.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Pxan, но как обычно не от Infinity Ward. Америкосы со своим Вьетнамом достали. Пришли там расселять демократию, им там вставили, они и радуются. Как и пятую часть покупать не буду. Настоящий Call of Duty только от Infinity Ward.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Меньше слушай PR'щиков.

ни какого продолжения игры Modern Warfare в виде третьей части - не будет.
- хе, ну да. ) А как издатель посмотрит на вырученную прибыль от MW2 сразу скажет - бегом и быстро делайте ещё! Деньги, деньги. А что касается того что IW сейчас работают над другим проектом - ничего это ещё не означает. Некоторые студии сразу над тремя проектами работают и довольно успешно.

А следующая "вьетнамская" CoD - это же от Treyarch. А они те ещё трешоделы.

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Если это даже и правда то понадеюсь что ИВ на этот раз сделает нормальный МП. Без консольной фигни.

 

Перешёл на первый уровень престижа. Новая доставляющая комбинация - Щит/Спас12+рукоять/Метательный нож/марафон/ускоритель/скрэмблер.

 

Сразу после старта достаём спас и со всей дури в обход в тыл противнику. Там валим как можно больше противников пока не заметили. Как только заметят стараемся не привлекать внимание более одного противника. Тот высаживает весь магазин как всегда в щит и начинает перезаряжать ствол. В этот момент если противник двигается достаём спас. А если стоит кидаем в него ножом. Ибо нож изза щита кидается моментально в отличие от смены оружия. Таким способом спокойно набивал до конца связку Хищник/Хэрриер/ЕМИ

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

А что известно про скачивоемое дополнение, в котором будут миссии за Гоуста?

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Overlord, это наверно то самое DLC, которое онли фор

Аццкая коробка

Диверсант имел ввиду xBox 360 :) .

Собственно, на ГМ пишут что там будут новые виды оружия, карты и еще какие-то фигни :) .

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Форумчане ответте на вопрос:

VPU Recover сброчил графический ускоритель, поскольку он не отвечает на команды графического драйвера.

Что это и как это решить? Если можно ответте поскорее, а то поиграть не могу... Мне кажется это из-за колды, не знаю, что произошло, до этого ничего подобного не было... Если что, то драйвера свежие.

S.T.A.L.K.E.R. SoC v1.0004+AMK 1.4.1.2+NLC5.08+НС3+Arsenal Mod RC3+Мои правки.

S.T.A.L.K.E.R. CS v1.5.10+Full Realism Mod v1.0(Тест).

S.T.A.L.K.E.R. CoP v1.6.00+Outfit mod v1.3+Мои правки.

Ссылка на комментарий

Crawk, скорее всего это перегрев видеокарты. "VPU Recover" - это технология, которая производит аппаратный сброс в случае возникновения перебоев в работе видеокарты (в основном из-за перегрева)

Это проблема с железом, дрова тут не причем.

Изменено пользователем BlackStalker

Почти забытые слова: совесть, верность, честь.

********************************************************************************

Простой способ вылечить 50% глюков, багов и тормозов в игре - каждый день делать дефрагментацию диска.

Ссылка на комментарий

И как сделать так чтоб перегрева не было, вроде карта свободно тянет без проблем, но после 40 мин игры завис и потом гаснет экран, вылетает на раб стол и пишет эту ошибку...Что сделать?

И еще кто может скажите несколько советов или секретов хорошей игры, а то с непривычки после код4 ужасно получаться стало, до этого вроде норм...

 

Сообщение от модератора PseudoStalker
Вопросы по железу обсуждаем в соответствующей теме: >СЮДА<
Изменено пользователем PseudoStalker

S.T.A.L.K.E.R. SoC v1.0004+AMK 1.4.1.2+NLC5.08+НС3+Arsenal Mod RC3+Мои правки.

S.T.A.L.K.E.R. CS v1.5.10+Full Realism Mod v1.0(Тест).

S.T.A.L.K.E.R. CoP v1.6.00+Outfit mod v1.3+Мои правки.

Ссылка на комментарий
Crawk, У каждого своя тактика. Мой ключ к успеху вектор+дробовик. Потом набиваем 5 киллов для хищника стараемся завалить двоих получаем хэрииер, запускаем и сидим ждём пока он набьёт 11 киллов на вертушку или АЦ-130. Вот и всё.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...