Перейти к контенту

Call of Duty


DenLeon

Рекомендуемые сообщения

Crawk, неа, не подействовало. Всего навсего, нужно было отключить параметр "Глубина резкости"...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

купил я всё же 2ую часть. Не без описанных выше проблем с установкой, но всё таки установил. Прошёл 6-7миссий. Что сказать. "Зов Долга" он и в Африке...как говорится. Хороший добротный "шутер". Спавн без конца при нахождении на месте, речёвки в период загрузок, в которых лично я разобраться не могу. Я не в курсе даже по чему "мы" бегаем за Макаровым, чем он так насолил государствам, и как наш "английский важак" с усами Шерлока стал заключённым в этих "башнях". Дерётся гад ещё. :rolleyes: Отмечу отличную оптимизацию. Я выключил только сглаживание дыма, разрешение 1280 на 1024, Экстра текстуры, 2х кратное сглаживание и остальное на высоком, и игра в редких случаях, таких как слишком большое количество огня, слегка проседает, но очень слегка что на стрельбу это не влияет. Молодцы, всегда ценил игры за красивую картинку и достойную трату ресурсов на её воспроизведение. Сдесь КОД и Фар Край2 пример всем как надо жалет среднестатистический геймеров, или как с них бабло сдирать. :blush:

Мультиплеер пока не играю, но видя обилие вооружения в игре, понимаю что и там будет из чего выбирать.

Одно скажу в качестве минуса, долго в КОД играть не получается. Утомляет.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Спавн без конца при нахождении на месте

Нету спавна. Неписи вручную раставлены и заканчиваются. Если стоять на месте можно их перебить и иди по чистому.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Игра средне. CoD4 порадовал заметно больше. Кооператив - отлично, но: I h8 IWNet.

Крепкий середнячок, посему большой, толстой и многобуквенной рецензии не будет. Ничего особо выдающегося - "не былинный отказ, но и не эпический выигрыш." (с)

IMHO.

Изменено пользователем ShadowTony

1804708.jpg

*доедает камень, весело вертя шлангом противогаза* © Stalker_Zip

Ссылка на комментарий
Нету спавна. Неписи вручную раставлены и заканчиваются. Если стоять на месте можно их перебить и иди по чистому.

В трущобах Рио мне показалось, что бесконечный всё таки есть...

Ссылка на комментарий

Вот именно в Трущёбах без конца, да и в некоторых других местах особенно за Рейджеров. Так что "Спавн" есть, или мы не в разные игры играли. Прошёл игру. Ужасно коротка. Финал слизан с первой с некоторой сменой составляющих. Открытый намёк на 3ью часть. Несокрушимый Прайс улыбнул. :rolleyes: А вот "Призрака" мне было жалко больше чем себя...

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Кто играет по сети - скажите ники.

Мой ник - [MGE]Diversant 7.62.

Еще надо какой нибудь опознавательный знак перед ником... Типа |AMK|...

Ссылка на комментарий

Мой ник - [soC] Rouch_66

Volkodav, у Diversant'а в друзьях посмотри - меня там точно найдёшь.

Изменено пользователем АлмаЗОНА

"В детстве на рождество нам дарили уголь!" - Энди Андерсон

АлмаЗОНА

Ссылка на комментарий

У меня ник такой-же как и здесь на сайте - Nomides.Мда, неплохо бы народу побольше собрать и как-нибудь все вместе побегать в закрытой игре. ^_^

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

За сервер чей комп? Мой больше 6-и человек вряд-ли выдержит.

Аккаунт в Steam - Diversant_1121

Изменено пользователем Diversant7.62
Ссылка на комментарий

Аккаунт в Steam - Stalker_Hartman.

Поиграть в МП смогу позже, т.к. у меня пиратка :blush:

Сервер не потяну, или 1 Мбита хватит? :)

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

Мой ник ivav88.

А вообще, сюжет прошел примерно до половины. Потом для пробы запустил сетевую игру... и все. Коротко говоря - конкуренты отдыхают. Разработчики продумали все для того, чтобы заинтересовать, втянуть и не отпускать как можно дольше. С тех пор в одиночную не играю.

Ссылка на комментарий

Так я чето не понимаю, или меня дурят :russian_ru: . Где миссия в аэропорту? Как её открыть? Ролик перед ней вроде есть, но потом идет ролик другой миссии.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

На лицензии от 1Ц в начале игры идёт запрос о суровом содержании некоторых миссий (это и есть Аэропорт).Если нажать нет, то миссия будет пропущена, спросить позже - перед ней будет вопрос. НУ и еси да - миссия запустится как обычно. А если не работа, идём на ПГ и качаем фикс. Хотя ничего привлекательного в этой миссии нет.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Подтверждаю.

 

1С. Было предупреждение о жестоких сценах, но выбирать возможности не предоставили...

Стартовал уже после злополучной миссии.

За что отдельное - "Спасибо" трудягам адаптации!

жду S.T.A.L.K.E.R. 2 .......

Ссылка на комментарий

А я не купил лицензию. Мне жалко тратить 500 рублей. Лучше еды куплю. А Игру на пиратке скоро сделают.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

assassinDemon, а как же стим?

______________________________

 

WodkaGT, прости за беспокойство.... На том форуме я не то, чтобы понять - прочесть ни чего не смогу :D (без грамотен бо)

 

Впредь буду верить на слово ;)

Изменено пользователем gvv000

жду S.T.A.L.K.E.R. 2 .......

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...