Перейти к контенту

Call of Duty


DenLeon

Рекомендуемые сообщения

Колёс, а что мне еще показывать? :)

Консоль не открывается после ошибки

Изменено пользователем Stalker Hartman

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий
Modern Warfare 2 в ожидании разочарования


Итак, популярно объясняю почему MW2 будет редкой фигней в квадрате умноженной на 350. Я каждый божий день лазил на сайт ИгроМании, внимательно следил за новостями, считал дни до выхода игры, надеялся, верил... Ну почему всегда так... :(

Итак, полный список того, что должно было быть в игре, но не будет:

1)Выделенные сервера. Забудьте, зачем они вам? Infinity Ward лучше знает, что вам нужно. Теперь вас будут распределять как стадо баранов по наилучшему пингу. А петицией с подписями в 170 тыс. человек вы их изрядно развеселили и позабавили.

2)Моды (промод, пам и т.д.) Правильно, они не нужны. IW считает, что так будет лучше для атмосферы игры.

3)Punk Buster. Да зачем он вам, ведь античитерская система Steam'а и сам Steam гораздо удобнее.

4)Кастомные карты. Зачем? Ребята, играйте на 16 картах, вы что-то слишком много хотите, уважайте труд разработчиков.

5) Записывание демок. Зачем записывать демки, идите кино лучше посмортите, чем демки проигроков смотреть.

6) Киберспорт и проигроки. Оно вам надо?! Раз не будет промода, то и отпадает потребность в ланах, капах, турнирах и прочего. Проигрок для MW2 - это вымерший вид, теперь он занесён в красную книгу. Ареал проигроков остался в небольшом заповеднике Call Of Duty 4.

7)Паблики с большим кол-вом игроков. Не надо много народу, IW укажет вам в каком кол-ве и где вам играть. Максимум 9 на 9 .

8)Выглядывание из-за угла (клавиши E, Q). Что за пержиток прошлого? Это только нубы используют эти кнопки, настоящие пацаны прут напролом.

Информация взята с Playground'a.


P.S.
Мы любили и любим COD4 за то, что он нам предсотавляет кучу возможностей выбора! Мы можем играть на пабликах где 40 человек, а можем профессионально играть в тиме СД на промоде. Мы можем говорить, что P-90 и подствол - это круто, а можем отрицать систему перков вообще и играть с одним АК. Мы с вами можем в любой момент зайти на сотни прекрасных модов, можем поднять сервер, можем записать демку и сделать фрагмуви. Всё это мы можем сделать в COD4.

А в Modern Warfare 2 нас лишили возможнности выбирать! Единственное, что от нас требуется это прийти в магазин и заплатить жадной компании денег за эту игру, чтобы они и дальше продолжали игнорировать интересы PC-сообщества.

Поверьте, я расстроен не меньше вашего. Я думал, поменяю железо на более новое, куплю MW2. А теперь...

P.P.S
На прилавках магазинов появился "предварительный заказ" на MW2. Я его подробно не рассматривал и тем более не купил.
Внутри:
  • 200 руб. скидка на покупку DVD-box игры
  • Брелок в виде пули
  • Какие-то эксклюзивные материалы от разработчиков
Изменено пользователем Silent_Assassin

MGE Team

Ссылка на комментарий

По мне так реально крутая игра.Сам в нее если можно так выразится профессионально играю, тут в игре особенно выделяется возможность кв(Clan War)играю 2 года и игра до сих пор не надоела, ждем MW2 думаю будет интереснее :rolleyes::lol:

 

Добавлено через 5 мин.:

Люди, насчет MW2, давайте доживем до выхода, а там посмотрим, что да как, не нам судить, в новостях о игре много чего писали, а позже оказалось, что фейки...Ваше право, но я IW верю, они еще на моей памяти не поводили никого...

S.T.A.L.K.E.R. SoC v1.0004+AMK 1.4.1.2+NLC5.08+НС3+Arsenal Mod RC3+Мои правки.

S.T.A.L.K.E.R. CS v1.5.10+Full Realism Mod v1.0(Тест).

S.T.A.L.K.E.R. CoP v1.6.00+Outfit mod v1.3+Мои правки.

Ссылка на комментарий

Что-то я пока вижу разочарования только по сетевой части игры. Неужели потрясающий сингл четвёртой части для вас ничего не значил. Это зря... Я конечно, знаю таких людей, которые даже сингл CoD4 не проходили вообще - сразу в сеть. И толку? Лично я буду больше рад, если Варды большие силы бросят на разработку сингла. Ибо Call of Duty это не Контрстрайк, а пускай и линейное, но голливудское кино...

 

И ещё - я не удивлюсь, если многие будут проходить кампанию не по одному разу, а как минимум раз пять... Как можно заранее говорить, если даже и демо в глаза не видели...

Изменено пользователем Nomides

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Сингл стоит оценивать только после прохождения. Мы уже видели ролик с одной из миссий, так что будет весело (я надеюсь). А мультиплеер уже запороли.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Очень странно такое поведение разработчиков касательно мультиплеера. Особенно если взять пример КоД4. Infinity Ward сразу с начала разработки старались делать в четвёртой части хороший мультиплеер, планируя что он привлечёт много игроков. Что-ж, это им удалось. Так что мешает сделать в новой части даже тот же самый мультиплеер, ну с некоторыми небольшими добавками нововведений. Они что, добровольно отказываются от многотысячной армии сетевых игроков? Странная какая-то политика...

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Да я прочитал последние новости насчет этого. Я разочарован и удивлен одновременно. Я не верю Infinity Ward всегда стремилась догнать и перегнать другие шутеры, но тут сразу два разочарования, сначала после такого триумфа с КОД 4 они выпустили никуда не годный КОД 5, на котором без патчей по сети вообще не игрется, а тут они еще хотят сократить число любителей КОДа своим КОД4:МВ2, которого джут и надеятся, что разрабы не подведут, но тут они такую свинью подсовывают, но мне кажется ине просто кажется, неверится, если точно, что это решение от ИВ, ну не может такого быть...

S.T.A.L.K.E.R. SoC v1.0004+AMK 1.4.1.2+NLC5.08+НС3+Arsenal Mod RC3+Мои правки.

S.T.A.L.K.E.R. CS v1.5.10+Full Realism Mod v1.0(Тест).

S.T.A.L.K.E.R. CoP v1.6.00+Outfit mod v1.3+Мои правки.

Ссылка на комментарий

Консоли просто зохавали разрабам моск. А к числу тех, кто даже сингл Кода 4 не проходил я могу относится... Немного :)

Т.к., собственно, самую эпичную снайперскую миссию я банально загрузил через консоль и прошел.

medved.png
Ссылка на комментарий
Что-то я пока вижу разочарования только по сетевой части игры. Неужели потрясающий сингл четвёртой части для вас ничего не значил. Это зря... Я конечно, знаю таких людей, которые даже сингл CoD4 не проходили вообще - сразу в сеть. И толку? Лично я буду больше рад, если Варды большие силы бросят на разработку сингла. Ибо Call of Duty это не Контрстрайк, а пускай и линейное, но голливудское кино...

 

И ещё - я не удивлюсь, если многие будут проходить кампанию не по одному разу, а как минимум раз пять... Как можно заранее говорить, если даже и демо в глаза не видели...

 

Nomides, IW как раз и бросили большую часть сил на разработку сингла, а про мультиплеер вообще не подумали. Но я слышал, что в игре будут специальные миссии для прохождения вдвоем.

MGE Team

Ссылка на комментарий
12 Гб свободного места на жестком диске

"Охренели чтоли?!"(Наша Раша)

:dash2:

 

ТЧ и ЧН вместе весят меньше...

 

Игрушку куплю...только вот кроме нового сюжета и пары нового оружия, что еще нового есть в МВ2?

Я ВЕРНУСЬ И НАДЕРУ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ (С) УИЛЛИС

Ссылка на комментарий

WIKI

Посвящайся.

 

А вот это насторожило:

Вы наверняка помните скандальные кадры из Call of Duty: Modern Warfare 2, на которых запечатлен расстрел мирного населения в российском аэропорту. Сюжет игры вьется вокруг русского злодея Макарова, а игроку в роли американского спецагента необходимо втереться к нему в доверие, приняв участие в масштабной бойне на территории аэропорта. В ходе этой кровопролитной террористической акции вам лично предоставляется возможность расстреливать российских граждан, лишая в буквальном смысле жизни детей, женщин и стариков.

 

Такой ход со стороны разработчиков вызвал в России большой общественный резонанс. Вскоре в рунете появился комментарий, авторство которого приписывается преcc-секретарю МВД России: "Обилие компьютерных стрелялок, пропагандирующих насилие вызывает серьезную обеспокоенность. В последнее время нашу страну захлестнул мутный поток низкопробной пропаганды, маскирующейся под игры, чтобы быстрее и легче проникнуть в умы детей. МВД будет требовать от Прокуратуры незамедлительного рассмотрения дела о пропаганде терроризма в компьютерной игре Call of Duty: Modern Warfare 2".

 

Впрочем, последнее, вероятнее всего является уткой, т.к. не совсем понятно, какое отношение МВД может иметь к насилию в компьютерных играх, да и новость так и не была опубликована ни в одном источнике, заслуживающем доверия.

 

Тем не менее, сегодня надежный источник сообщил gotPS3, что уже поступившая на российские склады партия копий MW2, в срочном порядке была возвращена дистрибьютором назад, а Microsoft пошла ещё дальше, отозвав все бандлы Xbox 360 с CoD: Modern Warfare 2 из розницы. Судя по всему, на территории Российской Федерации продажа Call of Duty: Modern Warfare 2 в ближайшем будущем будет запрещена.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
А вот это насторожило:

А че настораживаться то :) ну запретят и запретят, у нас есть интернет, скачаем.... Конеш самому это не нравится что там стока наших расстреливать придется

Кстати уже выложили на фрее торенте, 11 гигов весит ) жду репака....

 

Сообщение от модератора assassinDemon
Репаки для подобных игр - зло, тк будут пачти обязательно, а на них не встанут.
Ссылка на комментарий

Вообще-то спорить можно до посинения о том что какой плохой/хороший мультиплеер будет в новом КоДе. Вообще-то во всех однопользовательских играх мультиплеер сделан по остаточному принципу - сил, денег и количество людей, занятых в его разработке на порядок меньше, чем при разработке сингла (исключения составляют игры, ориентированные на совместное прохождение а-ля Resident Evil 5, Army of Two и проч.).

Давайте лучше рассмотрим такие точки зрения и определимся, к какой отнотисите вы себя:

1) Пусть в игре будет очень качественный, вылизанный и отлично проработанный до мелочей сингл, а мультиплеер будет хоть-каким, хоть его вообще не будет как такового, мне всё равно.

Или противоположная ей точка зрения:

2) Пусть в игре будет очень качественный, вылизанный и отлично проработанный до мелочей мультиплеер, а сингл будет хоть-каким, хоть его вообще не будет как такового, мне всё равно.

 

Итак, что же выберете вы.

Лично как по мне, так пусть КоД будет принадлежать к первой категори, чем ко второй.

 

Прошу не писать ниже, что хочу чтобы были лучшие моменты и первого и второго случая воедине в одной игре, ибо так не бывает, а если и бывает, то очень редко. До CoD 4 как-раз таки было чёткое разделение на синглплеерные и мультиплеерные игры. Во многие хиты и игры года по сети было противно игратью. Как исключение вспоминаются работы Valve и Blizzard - в их игры было в равной степени интересно играть как в silgle- так и в multiplayer'е. Но с этими титанами игростроения мало кто может сравниться, их игры всегда были вне конкуренции.

 

К хорошему быстро привыкаешь. конечно, поиграв в четвёртую часть КоД'а теперь мы от любой игры будем ждать в равной степени качественных синглов и мультиплееров. Но - если поставить перед выбором тех двух примеров, что выберете Вы...

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...