Перейти к контенту

Call of Duty


DenLeon

Рекомендуемые сообщения

Вот. Достижение совместного труда в COD 5 nazi zombie. ;)

56167687e0fct.jpg

Вдвоем с товарищем отбивались почти полтора часа, потом усталость все-таки взяла верх.

P.S. Чтобы не было восклицаний, сразу оговорюсь, что KAIS это мой игровой псевдоним.

Ссылка на комментарий
А со своих компов по сети?
Дану, так тупо, да и деньгим за трафик...

Bip-Bip, спасибо, я знаю как себя вести. :)

WodkaGT, я бы для ближнего боя брал дробовик с колиматорным прицелом + последний выстрел или мученик, а для пулемётчика - колиматорный прицел + ловкость рук и неподвижный прицел.

P.S. Оптический прицел - это воистину чушь, я с колиматора как со снайперки.

P.P.S. G3 тоже чушь, одиночная пукалка.

Изменено пользователем Mars
Ссылка на комментарий
WodkaGT, я бы для ближнего боя брал дробовик с колиматорным прицелом + последний выстрел или мученик, а для пулемётчика - колиматорный прицел + ловкость рук и неподвижный прицел.

 

В Хардкоре любое ПП замняет дробовик :) А мученик и последний высрал - нубоперки :)

 

P.S. Оптический прицел - это воистину чушь, я с колиматора как со снайперки.

 

Тут согласен. ACOG вообще ненужная вещь.

 

P.P.S. G3 тоже чушь, одиночная пукалка.

 

Г3 - одна из самых хороших винтовок во всей игре. В хардкоре сбивает с ног одним выстрелом. Главное целится уметь. Не всё же спреить..

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
В Хардкоре любое ПП замняет дробовик :) А мученик и последний высрал - нубоперки :)

Тут согласен. ACOG вообще ненужная вещь.

Г3 - одна из самых хороших винтовок во всей игре. В хардкоре сбивает с ног одним выстрелом. Главное целится уметь. Не всё же спреить..

Ну мы наверное будем играть в класическом режиме. Почему "мученик" и "последний выстрел" - это нубоперки? Г3 - НЕ в хардкоре - лажа. Самые хорошие это калаш и эмки.

Изменено пользователем Mars
Ссылка на комментарий

Ну мы наверное будем играть в класическом режиме. Почему "мученик" и "последний выстрел" - это нубоперки? Г3 - НЕ в хардкоре - лажа. Самые хорошие это калаш и эмки.

Проверено практически годовой игрой, нубство.

Может всё таки в "стандартном" режиме будете играть, а не в "классическом" (между ними большая разница)? На стандарте нужно пол обоймы\всё высадить из тех же калашей и "эмок" в тушу чтоб убить противника (проверено, не переспорите).

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
assassinDemon, ну так и правильно я сказал. На "классическом" убивать быстрее, чем на "стандартном". Изменено пользователем Mars
Ссылка на комментарий

Mars играть надо в режиме Search and Destroy (SD, классическая контра). Ну во всяком случае на нем играют все более-менее серьёзные соревнования.

А вот мученник или последний пифпаф - упаси боже :nono: ! Это самые нубские перки! Ещё три осколочных нежелательны, а за джагернаут я бы вообще банил (так поступал мой соклан). И на G3 ты не наезжай - она конечно не очень, но если уметь на ней хорошо играть ты будешь вообще мега ценным бойцом. Я G3 называю просто "селёдка" :)

Khorn а столько фрагов на какой карте набил? Мы с друзьями до 50 лвл на мапе oj жили, потом тоже надоело. По инерции ещё левак прошли и разошлись предварительно повеселившись)).

1ca5625b.jpg
Ссылка на комментарий

Bip-Bip, а я на неё и не наезжаю. Ты просто попробуй в "стандартном" режиме с ней походить, я посмотрю на тебя! :) А чё вам "мученник или последний пифпаф" не нравятся? В "свободной игре" - много трупов от первого (при условии что маленькая карта и много народа).

P.S. "Search and Destroy" - это так и называется режим ("Найти и уничтожить")?

Изменено пользователем Mars
Ссылка на комментарий

Классический режим.

Стандратный режим.

Жесткий режим (он же кардкор).

Разница не только в худе, но и в наносимом уроне и тактике.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
А чё вам "мученник или последний пифпаф" не нравятся? В "свободной игре" - много трупов от первого (при условии что маленькая карта и много народа).

А ты пробовал играть против мученников и пифпафов на той же свободной игре? Когда их 2 из 3 играющих на сервере? Достанет. И фраги которые ты мученигом набил - ну тупо это. Ты ведь их не в чесном бою грохнул, а подло стрельнул в спину или взорвал после того как сам сдох ;)

P.S. "Search and Destroy" - это так и называется режим ("Найти и уничтожить")?

Да, ты совершенно прав. Все клан-вары играют на нём, только без хард-режима.

А если я возьму G3 и поиграю с ней часок ты на меня и посмотреть не успеешь. Ну это при условии что я наконец получу нормальный комп :D

Изменено пользователем Bip-Bip
1ca5625b.jpg
Ссылка на комментарий

assassinDemon, понятненько!

А ты пробовал играть против мученников и пифпафов на той же свободной игре? Когда их 2 из 3 играющих на сервере? Достанет. И фраги которые ты мученигом набил - ну тупо это. Ты ведь их не в чесном бою грохнул, а подло стрельнул в спину или взорвал после того как сам сдох ;)
Их для этого и придумали...
А если я возьму G3 и поиграю с ней часок ты на меня и посмотреть не успеешь. Ну это при условии что я наконец получу нормальный комп :D
Это вызов??? Изменено пользователем Mars
Ссылка на комментарий
Mars не парься. Я же сказал что у меня нет нормального компа сейчас, так что не до вызовов тут. Но за мученников и джагеров я много народу наказал...не юзай их.
1ca5625b.jpg
Ссылка на комментарий

Играл-понравилось очень,как и остальные части.Что касается мученников-мы их таким матом покрываем,особенно когда остался один фраг до вертолета.Теперь у нас на сервере мученников вообще не встретить.Бывают некоторые,конечно,но и то-иностранцы,мать их...

"Тот кто ищет,тот всегда найдет..."

"С хабаром вернулся- чудо,

Живой вернулся- удача,

Патрульная пуля- везенье,

А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ- судьба..."

S.T.A.L.K.E.R.1.0004+AMK 1.4.1+Народная Солянка 2009

63754839.gif

Ссылка на комментарий

Жаль что мученигов на сервере не оключить без модов. Вот джагернаут на серваках которые я держу отключить получилось(точнее не отключить а сделать так чтобы джагер жизней не пребавлял). Вообще если покопаться в серверных конфигах можно чего только не отключить - я вот очень люблю на серверах с СД запрещать использовать артилерию и собак(так-же и с бомбардировкой и вертолётом).

1ca5625b.jpg
Ссылка на комментарий
Жаль что мученигов на сервере не оключить без модов. Вот джагернаут на серваках которые я держу отключить получилось(точнее не отключить а сделать так чтобы джагер жизней не пребавлял). Вообще если покопаться в серверных конфигах можно чего только не отключить - я вот очень люблю на серверах с СД запрещать использовать артилерию и собак(так-же и с бомбардировкой и вертолётом).

 

Ну джаггернаут я лично не запрещал. 30% больше хитов на хардкоре почти незаметны. Вот что я "вырубил" так это спам из РПГ. Переделал конфиг и убрал ему сплэш. Теперь он работает как кумулятивный. Т.е как раз для охоты на вертушки но против людей не поспамишь. Теперь ещё думаю как переделать подствольный гранатомёт :)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ну рпг\базуку можно вообще отключить: set scr_weapon_allowrpgs "0" и нет базуки :P

По идее и для подствола должна быть аналогичная команда, только вот я не уверен в этом т.к. это "привеска" к оружию, и должна она отключаться в конфиге каждой пушки, а это уже мод :blink:

1ca5625b.jpg
Ссылка на комментарий

Не отключать РПГ я не хотел с самого начала. Вертолёты больно стреляютЬ всё таки. А вот из подствола я щас дробовик делаю подствольный :)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

инфа по CoD 6...

 

 

Утечка информации от бета-тестера с ЖЖ twitter fourzerotwo

 

Инфа:

*В MW2 будет техника.

*М16 будет, используя перк Stopping Power будет убивать с одного выстрела в голову, *шею* и тело.

*Ак47 и М4 будут, неизвестно, будут ли изменения.

*М40 будет, увеличение убойной силы с прицелом ACOG будет пофиксено.

*Скорпион, П90, М21, R700, G3, G36 не будет.

*Есть еще несколько пушек из CoD 4, которых в игре не будет.

*Новая снайпа: SR25M (США)

*Новая штурмовая винтовка: Diemeco C8 (Канадский ответ М4)

*Новая штурмовая винтовка: L85A2 (Англия), привет Сталкеру... x_x

*В Мультиплеере будет порядка 35 типов оружия.

*Любимые карты из MW1 будут тоже.

*Вертолеты, удары с воздуха и БПЛА останутся неизменными.

*Прицел с красной точкой в МП будет разных форм (круглый, квадратный, оригинальный)

*У снайперов будет особый травяной камуфляж - как и есть (костюм Гилли из MW 1)

*Все перки будут из MW, кроме "подслушивания" и нескольких других.

*Новый тип игры в МП: Обезвредить (типа захвата флага, только вместо флага п..дить надо будет разведданные.

*Новый режим игры для МП, название неизвестно, похоже на Найти и Уничтожить, только вместо этого вам надо будет убить/защитить ВИПа.

*Скин солдата будет зависеть от класса вооружения и страны.

*Снайперок с глушаком в МП НЕ БУДЕТ. (Твою мать :( )

*В локальной игре ботов не будет.

*Что-то типа "нацистских зомби" будет, детали неизвестны.

*НЕ будет гостей в онлайне, 1 игрок на консоль. (???)

*Килл кам будет

*Будет кровь и части тела (18+, знаем, знаем)

*Онлайновая/оффлайновая кооперативка.

*Действие будет происходить в Средней Азии.

*Будут миссии за морпехов США

*Кого-то будет озвучивать Кен Лэлли.

*Выход игры назначен на Ноябрь 2009 года (ну не так уж и долго....)

*Новые значки для армий будут доступны, чтобы добавлять разные элементы в кампанию (навроде улыбающихся черепов)

*Оружие, используемое только в кампании (как гритца - все позырить, а пощупать - ни-ни.)

 

Кстати, тестер был удален и забанен на том форуме после этого сообщения, поэтому можно уверенно сказать, что инфа настоящая.

 

 

Взято с www.customcod.com (свежайшая инфа)

 

P.S. за точность перевода не ручаюсь.

Изменено пользователем Спитфайр
Ссылка на комментарий

G36C не будет?Блин,а я так надеялся что будет(.

"Тот кто ищет,тот всегда найдет..."

"С хабаром вернулся- чудо,

Живой вернулся- удача,

Патрульная пуля- везенье,

А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ- судьба..."

S.T.A.L.K.E.R.1.0004+AMK 1.4.1+Народная Солянка 2009

63754839.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...