Перейти к контенту

Call of Duty


DenLeon

Рекомендуемые сообщения

А что такое Mod warfare?

И чем отличаются уровни сложности в КОДе?

 

 

Мод Варфар - Стандартный тестовый мод COD4. Можно прям в матче менять оружие чтобы например просмотреть скины.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Большой плюсодин. А почему ты с нами не мочишься? У нас свой сервер......

айпишник серва в личку скинь

ПС у мя ник там 3la9 HePiCb

и на каком патче?

Я псих!!! У меня справка есть!!!

Ссылка на комментарий

Классная гама! По-моему одна из лучших скриптовых. Вот нам всякие Crysis'ы втирают про графон с sandbox'ом, пусть тут все линейно, но зато как зрелищно!

Мультиплеер вапще улет! Я для профилактики навыков после 55лвл стер акк и начал с 1лвл, так счет у меня стал вапще приехали, смертей гдето 1:3

Ссылка на комментарий

Для поддержки навыков не нужен ни 55, ни 1 лвл. Нужно играть для удовольствия. Если играешь один (без команды) отключаешь мозг, оставляешь реакцию "Всё что движется-враг" и вперёд.

А для командных боёв (Отряд друзей + голосовое общение) нужна тактика.

Лично я теперь Хардкордный игрок. Ну не могу я спокойно играть на обычных серверах.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
О да....как меня это бесит если мои ПП с глушаком после одного магазина ещё никого не убили.....

А 3 обоймы из М4 на человека это нормально? :blink:

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
А 3 обоймы из М4 на человека это нормально? :blink:

 

Да вобще нормальный режим какойто долбанутый. Скорпион там можно сразу на помойку выкинуть. Пистолеты тоже.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ну на спец серваках, на которых одни хардкорщики сложновато, у меня там соотношение смертей/убийств 1:1, 2:1. Для удовольствия играть по моему надо на обычных сервах. Хотя кому как. И кстати голосовое общение рулит! Бывают же моменты когда прям хочется крикнуть: "Я крут, твою мать!"

ЗЫ: а что вы гоните на жесткий режим игры? Там с АК и узишкой или п90 вполне реально играть

Ссылка на комментарий

Я спамил, спамлю и буду спамить: "P90, мученик, последний выстрел, м203 - НУБСТВО!!!"

Вот на хардкоре и можно узнать на сколько ты крут. А на обычном режиме помогает патронашь +" только в голову"

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
Ну на спец серваках, на которых одни хардкорщики сложновато, у меня там соотношение смертей/убийств 1:1, 2:1. Для удовольствия играть по моему надо на обычных сервах. Хотя кому как. И кстати голосовое общение рулит! Бывают же моменты когда прям хочется крикнуть: "Я крут, твою мать!"

ЗЫ: а что вы гоните на жесткий режим игры? Там с АК и узишкой или п90 вполне реально играть

 

Не на жёсткий а на нормальный. Мы тут все на жостком играем.

 

Ненавижу нубскую Р90.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Я спамил, спамлю и буду спамить: "P90, мученик, последний выстрел, м203 - НУБСТВО!!!"

Вот на хардкоре и можно узнать на сколько ты крут. А на обычном режиме помогает патронашь +" только в голову"

Эти перки я не юзаю. Что за м203? Давно играл, уже не помню. п90 - согласен, иногда бывает умираешь чисто из-за скорости стрельбы. А на харде с ним удобно - обойма большая, не как с калашом(пару раз пальнул уже перезаряжаться надо)

ЗЫ: видел "снайпера" стреляющего с РПД(ручной пулемет) точно в голову. ЖЕСТЬ

Ссылка на комментарий
Эти перки я не юзаю. Что за м203? Давно играл, уже не помню. п90 - согласен, иногда бывает умираешь чисто из-за скорости стрельбы. А на харде с ним удобно - обойма большая, не как с калашом(пару раз пальнул уже перезаряжаться надо)

ЗЫ: видел "снайпера" стреляющего с РПД(ручной пулемет) точно в голову. ЖЕСТЬ

 

 

M203 - нубтруба. Подстволка. А МГ-Снайпингом я тоже занимался. с М60 по 15-20 хедшотов.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Если я возьму П90+глушитель+патронаж+руки+неподвижный прицел(полная тишина) ФИГ меня возьмёшь! А снайперство с РП отличная весч, но кемперство.

Прицел в топку! Ручка рулид!

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий
А 3 обоймы из М4 на человека это нормально? :blink:

 

Это как? Достаточно одной таблэтки.. :) Даже на простом сервере две три коротких очереди.. М4 на самом деле одна из лучших винтовок в CODе..

 

Да если хотите на турнирной игре поставлю хард..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...