Перейти к контенту

Battlefield All


Diversant7.62

Рекомендуемые сообщения

а вот интересно за спавн на тебе в стану врага, тебе очки какие то идут?

Кстати еще вопрос, давеча чего то не получалось играть на нубсервере, и попробовал играть в харде на других серверах, и заметил, что только на нубе с GOLа получается убить с одного поподания? на других нужно было 2раза попасть .. почему так?

Ссылка на комментарий

Никаких очков не начисляется. А с Гола в тушу с первого валит практически всегда (на харде). Проверено и не раз.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

andrey17, может это был не хард? B)

По моим наблюениям, сервер получает статус полностью хардкорного (желтый череп) только тогда, когда выключены абсолютно все фишки софта (минкарта и т.п). Если же выключены несколько фишек, допустим, включены дружественный огонь и 3d метки, то сервер считается полухардкорным (серый череп). Т.е. на полухарде расчет урона может проводится точно так же как и на софте. Софт сервер - это сервер, на котором не выключена ни одна фишка и выключен дружественный огонь.

Ссылка на комментарий

Vault Boy, да нет, я на желтых играл, точна... играл мало, поэтому спорить не буду..

Кстати, а на нубе щас 3д включена (во всяком случае вчера заметил), значит это уже не хард? :) Никто не замечал проблем с нубсервером?, последнее время - то вылетаю, то не грузится.. то его вообще нет в активных...

и вот еще вопрос, а по каким принципам тебя заменяют на вип участника? если последний в списке (по очкам)?

Ссылка на комментарий

Хех, нашел я хороший сервак для себя на карте "пустыня атакама" в режиме "захват". там бой начинается с 2500 тысяч очков. Вчера воевал 3.5 часа без передыху, чуть не одурел, зато серъезно уже поднатаскался в снайперском деле, другими почти не стреляю класами... навыбивал вчера 95 человек и 110 смертей получил)) Это для меня был до этого времени недостигаемый результат, аж эмоции прут!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

А мне наоборот понравилось)

За 3.5 часа получаешь гиганский потом практики при стрельбе из снайперки на дальние расстояния!

Хоть я еще и не получил патрон "магнум", но я думаю он мне не понадобиться вообще, потому как: 12 кратная оптика + псфо прекрасно показывают, где засел враг на любом расстоянии да и помирают все стабильно от 1 выстрела. А без псфо трудно вато найти порой бывает в кустах хитреца...Ну а про снайперку "Gol" со 100% точностью я вообще молчу!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

А разве ПСФО и 12-кратная оптика не в одном слоте идут ? и выбираешь либо то, либо другое?

Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий

Нет,прицел в первом слоте,псфо во втором!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

А чем магнум лучше? Он будет выбивать противника с первого выстрела, даже если попадешь любую часть тела? Имеется в виду обычный софт сервак!

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

о други, простите лузера за вопрос, а никак нельзя как нибудь сделать, что бы при входе в игру диск не запрашивался.. а то постоянно диск приходиться от сына прятать :) а так я заветный ярлычок спрячу в заветную папочку и он не найдет :) ??? (извиняюсь что не по теме... )

 

Добавлено через 1 мин.:

zubr14, ну да шансов больше завалить с первого выстрела..

Ссылка на комментарий

andrey17, надо при установке выбрать верификацию через Интернет. Я именно так и сделал сразу же.

 

zubr14, я переназначил клавишу Q на колесико мыши и покручиваю его, когда высматриваю врагов в прицел. Многие просто долбят Q, но я считаю это удобнее. Так что ПФСО - лишний прибамбас, вместо которого можно взять броню или повысить мощность взрывчатку, если тебе магнум не нужен.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Так что ПФСО - лишний прибамбас,

Ну не скажи, когда стаду нубов надо указать на карте, где засел враг - очень помогает, да и для оказания помощи вертушке незаменимо!

 

Но вот я перечитал твой пост: ты на колесико мыши что поставил? Смену кратности прицела? Что то я такого там не видел....

Или я не правильно понял твой пост... :shok:

 

Жаль, что при установке въетнама все сбрасывается под ноль...А то бы я его поставил поиграться, а так не хочу терять кровно заработаный 12 уровень!

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Shader, можно еще вопрос как знатоку нубсервера :) ?, давеча расслаблялся на острове невинных, точно помню, что набил за нашу неудачную атаку 14 килов, .. а по статистике на нубсервере всего 13, но мало того в строке наибольшая череда убийств - стоит 10.. хотя в итоге у меня счет был 14 - 0, что за несправедливость? :(
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...