Перейти к контенту

Battlefield All


Diversant7.62

Рекомендуемые сообщения

Других агрессоров в нашем мире быть просто не может... :angry: :angry: :angry: Говорили вроде про Ирак, границы какие то, напряженные политические ситуации. А оказалась стандартная клюква...Боже как они заколебали этой темой. Не удивлюсь если каких нибудь макаровых пригребут.

Строгое предупреждение от администратора assassinDemon
Ещё один подобный пост - отправлю автора на неделю отдыхать.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Еще на такой ролик вчера наткнулся на ютубе!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, я на него выше ссылку дал - это как раз ролик из вчерашней игры, впечатлениями о которой делятся те, кто играл. :)

 

Vault Boy, Фонарик против бота - конечно дурь, но против живого игрока может быть очень полезным. Представь, что ты в темноте и вдруг в глаза ударяет слепящий луч света. Ты, может, и выстрелишь, но лишь после того, как шок пройдет. А вот те, кто рядом с фонариком, и сам обладатель фонарика, выстрелят не медля. Другое дело, если ты издали его увидишь.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Что-то я не внимательный последние дни стал, читаю форум - вижу фигу! :o

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Было бы конечно лучше, если бы играли не те идиоты которых показывают, а нормальные игроки. Было смешно когда за некоторыми наблюдал.

Ссылка на комментарий

Странно что никто ещё не выставил сюда геймплейный ролик сингла, показанный на Е3.

Работа DICE со звуком как всегда впечатляет. Лучший во всей индустрии.

Battlefield 3: Thunder Run | Gameplay Trailer | HD

Юзербар превышает допустимые размеры.

Ссылка на комментарий

Nomides, ролик был выложен аж дважды, правда не в этом, чистом, виде, а в 12-минутном ролике, в начале которого выступает кто-то из DICE, а по ходу на врезанном маленьком экране показывается тот, кто в данный момент управляет этим танком, сидя в зале -

.

 

Правда, твой ролик можно смотреть в хорошем разрешении. :)

И, кстати, он есть в блоге Batlefield 3, ссылку на который я дал выше, конкретно вот здесь.

 

 

--------------

Еще один ролик мультиплеера BF3. Как раз показано использование фонарика.

Battlefield 3 MP Operation Metro Streamed from E3

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Ну вот хоть какое то целостное видео мультиплеера. Все, решил, БФ3 буду брать обязательно коллекционку в магазине.(никаких предзаказов).

Кстати, есть в самой игре функция голосовой связи? Ну чтоб с командой или сквадом связь держать не через скайп, а именно в игре?

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий
БФ3 буду брать обязательно коллекционку в магазине

А таковая будет? :)

По моему,максимальная комплектация,которая только возможна - Предзаказ Расширенной.

Ссылка на комментарий

Отделение так же состоит из 4 человек, как в Battlefield: Bad Company 2, но теперь в каждом отделение будет командир.

Будет возможность разыскать вражеского командира.

Возможность подбирать гранаты.

Развалины от разрушения(3.0) могут убить игрока.

Чтобы ударить ножом, нужно нажать на соответствующую клавишу(как в Battlefield: Bad Company 2).

Класс "Поддержки" способен изменить модули на оружии прямо во время боя и пополнять боеприпасы.

У класса "Стрелок" всегда имеется аптечка и дифибриллятор.

Возможность изменять режимы огня(одиночный, полуавтоматический, автоматический).

Здоровье регенерируется, но если вы под огнём, регенерация останавливается.

LMG с подавителем огня при стрельбе размывает обзор.

Фонари могут ослепить врага.

Возможность следить за игроком от первого лица.

Каждый класс будет иметь своё оружие + новое оружие при прокачке определённого класса.

Любой транспорт можно вывести из строя, не взрывая его.

Возрождение осталось.

3D spotting оставлен, т.е. врагов можно помечать, как в Bad Company 2.

Подтверждены три режима игры: Conquest, Rush и Team Deathmatch

Kill cam не будет(т.е. если вы убили противника, он всё-равно не сможет узнать от куда это произошло)

Игроки могут сами создать свой тег клана и жетон

Игроки могут позвать врача, и ждать пока он вылечит или умереть

Полоса жизней вернётся, но здоровье всё-равно будет регенерироваться

У новых классов "Нападение" есть возможности санитара, а у "Поддержки" возможность пополнения боезапаса

Были подтверждены две враждебные стороны: Россия и США

"Ныряющих" прыжков не будет(как в Call of Duty: Black Ops)

У Battlefield 3 будет в 3 раза больше дополнений, чем в Bad Company 2

Версия PlayStation 3 будет включать бесплатную копию Bettlefield 1943(везунчики!)

Для Wii U игра выйдет в 2012 году

 

EuShikari.png
Ссылка на комментарий
SanekEd, О да, с отдачей что то совсем беда.. :o Надеюсь в Бете народ укажет разрабам на это безобразие.

"Зри в корень!" К.Прутков

Ссылка на комментарий

:blink: :blink: Народ, вы че?? Отдача есть и совсем не малая!! Посмотрите линию разлома 12-минутную, там ствол в руках ходуном при стрельбе ходит!

 

Ссылка на комментарий

Вот, кстати, интересно, когда мы играем по сети - люди которые играют на плейстейшене с нами играют или у них выделенные серверы?

и еще вопрос - давно меня мучающий, если кто замечал, то играя на "Порте Валдиз" на первые точки в атаку идешь прыгая с самолета, так вот подметил, что бывает такое, что парашют сразу не открывается - мчишься к земле у земли открываешь его, тем самым не даешь повод для снайперов поупражняться в стрельбе.... теперь вопрос- а можно как-то управлять этим процессом (не открытием парашюта)? может быть возможно открыть-закрыть-снова открыть парашют?

да и по поводу 3-й части, нет информации - можно будет рожу своего бойца изменить?, что бы не бегать как все с одинаковым фейсом?

Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий

andrey17, у игроков на PS3 и XBox 360 вообще выделенных помоему нет. Там просто нажимаешь "Войти в игру" и тебе ищет место куда можно приткнутся (но точно не знаю).

 

По поводу парашута. Иногда не раскрывается, но я так и не понял от чего это зависит.

 

А по поводу кастомизации бойца ничего кроме изменяемого жетона нам еще не рассказали. Но я думаю что такое будет врядли.

Ссылка на комментарий

только что наткнулся на статью на сайте Guru3d.com. в интернете стали появляться левые сайты, на которых можно купить ключи для бета-версии bf3. там де выпрашивают e-mail и предлагают скачать кейген для bf3 beta, содержащий вредоносные программы. будьте осторожнее, не ведитесь на этот развод. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

"Мама срочно кинь денег на этот номер позже всё объясню"?..

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...