Перейти к контенту

Battlefield All


Diversant7.62

Рекомендуемые сообщения

Вот самый яркий из них - Doktor_Disel.

Ого. Мир тесен. Я как раз его как то встретил недели две назад на кате "Лагуна преса". Сидел он с ХМ8 У на точке которая на холме и на стрелял без остановки. За несколько минут 60 убийств сделал из оружия с бешеной отдачей. Аймбот 100%, и скорее всего с Wall Hackом.

Ссылка на комментарий

Кстати, вот давно интересовало, ручка улучшалка (Marksman Assault Rifle Training) для штурмовых винтовок - она реально дает какое то преимущество? или все-таки лучше бронебойный патрон?

Ссылка на комментарий

Ручка уменьшает разброс попаданий пуль очереди, то есть повышает точность автоматов.

На малых расстояниях это не очень заметно, а при использовании оптики ощущается. Поэтому этот перк и содержит впереди слово Marksman. Marksman - это пехотный снайпер США, который вооружен модификатом M16A4 с оптикой и улучшенным стволом, а не снайперской винтовкой, как обычный снайпер.

 

Оговорюсь, я не проверял ручку на штурме, но на инже точность явно повышается, правда там ставится не передняя ручка, а улучшенный глушитель, который помимо повышения точности и глушит лучше.

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Cколько в батлу играю, но до сих пор не знал что БПЛА может дымовыми ракетами пулять. Как говорится: век живи, век пробуй разные технические перки B)

Ссылка на комментарий
Vault Boy, я читал о такой возможности, но не пробовал. Если ты пробовал, то скажи, насколько велика зона задымления и как долго она держится.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Shader, если речь идёт о дымовой завесе, то гораздо эффективнее её использовать на вертолёте. т.к. при использовании дыма пропадает маячок. мы как-то пытались сбить такого умельца. помечаешь его, начинаешь наводить рпг и тут маячок пропадает. довольно читерский перк. лично я считаю полным бредом отсутствие ПЗРК в игре. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий
~~Sn@kebitE~~, Случайно не тот перец в пустыне которому я потом с минигана взлететь не давал и он меня нубом величал?

тот самый пендос, на атакаме, которого мы всем сквадом маячками обстреливали. я потом тоже забил на них и тупо с упреждением стрелял. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

~~Sn@kebitE~~, я имею в виду именно дымовые ракеты, которыми БПЛА стреляет по ПКМ.

Я только что поэкспериментировал немного. Сейчас выложу скрины, если что-то получилось.

 

bc2_0001.jpeg - выстрел дымовых ракет - идут три ракеты одновременно.

bc2_0005.jpeg - дымовое облако на земле

bc2_0006.jpeg - оно же вблизи

 

 

Стена точки "Браво" разрушена обычной ракетой по ЛКМ. Получается неплохая комбинация: одновременный выстрел ракетой, чтобы обеспечить доступ к мкому, и дымовушками, чтобы прикрыть постановку заряда. Разумеется нужна согласованность между воздухом и землей.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
~~Sn@kebitE~~, Угу. 15 секунд и завеса готова. Стряхивает следующий маячок. Миниган под постоянным обстрелом, все бегают с густавами и палят в небо. Вечеринка. XD

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Shader, а как сам перк называется? :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

~~Sn@kebitE~~, а хрен его знает - дым нарисован. :crazy:

Тот же, что и для дымовой завесы на вертолете или в танке.

 

---------

Дополнительная проверка.

1. При одновременном нажатии клавиш дымовушки идут сразу, а ракета ударяет, когда дым уже сформирован.

2. За время между выстрелами одной ракеты, можно сделать максимум два выстрела дымовушками.

3. Если первый выстрел дымовушками сделан одновременно с ракетой, то третий выстрел дымовушки можно сделать сразу же (или почти сразу же) за вторым выстрелом ракетой.

 

Вот еще один скрин - вид взрыва дымовушек с небольшого расстояния.

bc2_0004.jpeg

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader

Кстати, на счет дымовух и БПЛА. Можно еще использовать для унитожения/унижения (нужное подчеркнуть) снайперов и разного рода кемперов. Подлетаем значит к жертве со спины почти в упор и стреляем дымовухой, при некоторой натренерованности килл обеспечен.

Ссылка на комментарий

Только если снайпер\кемпер совсем дурак и не услышит полёта блохи у себя за спиной и не успеет разнести винтокрылое создание из того же пистолета.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...