Перейти к контенту

Battlefield All


Diversant7.62

Рекомендуемые сообщения

Кто помнит, на каком уровне открываются улучшенные боеприпасы для стрелкового оружия?

патрон магнум открывается на 15-м уровне. после магнума как-то пропадает стимул качаться дальше, разве что открывать стволы отдельных классов. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

Странно..., как начал играть на нубгрупп, статистика на http://bfbcs.com/stats_pc/andrey17andrey17, перестала обновляться... на первой странице пишет что обновление от 24.04, а при этом в истории последняя дата 14,04.. Это потому что стата частично обновляется или нубгрупп не делится информацией?

Ссылка на комментарий

andrey17, я смотрю твою стату и вижу:

Last Update: 2011-04-14 13:50

Last Check: 2011-04-14 14:21

Чтобы она обновлялась, ее нужно обновлять, то есть щелкать ссылку Update (Add to Queue).

 

Серверы noobgroup, как и любые ранговые серверы, обязательно отправляют все изменения на сервер статистики ЕА. Ты ее видишь в игре.

А этот сервер статистики является внешним для ЕА - он запрашивает сервер ЕА только тогда, когда его об этом просят, то есть щелкают указанную ссылку. Я ее за тебя щелкнул - жди результатов :)

 

Сейчас для тебя стоит Update (Queue: 4985 / 4996 | time left: 06h 01m), то есть сервер обещает выдать новые результаты через 6 часов, но обычно ему требуется меньше времени.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

andrey17, возможно, кто-то другой жал, чтобы посмотреть, что за гусь его в игре третировал. :D

Но иногда браузер сам запускает обновление, однако лучше делать это самому - поиграл, щелкнул и лег спать. :beach:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Cегодня, когда с Шейдером играли на сборе урожая наконец то получил значок разрушителя станций и эмблему за все боевые значки :P И впервые

Shaderа, завалил.

 

Вот так вот :beach:

Ссылка на комментарий

Vault Boy, вот ведь нехороший какой - хвалится! :rofl2:

Но это хорошо, что ты счастлив - значит, я зря расстраивался из-за того, что раз пять тебя подстрелил. :beach:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
И впервые

Shaderа, завалил.

 

Вот так вот :beach:

*покручивая серебрянными жетонами Шейдера*. ну-ну. :pooh_go:

кто кого подстрелил, я уже не помню, а вот на сервере мы уже давно не виделись...:pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

~~Sn@kebitE~~, да чего я вам всем плохого-то сделал?! Что вы все на меня ополчились? :cray5:

 

Я на нубосервере примерно раз в два дня - приходи, увидишь меня. :beach:

 

Кстати, там полно любителей с ножиками бегать и правил никаких, кроме нетерпимости к сознательным тимкилерам и к читерам. Как раз сейчас нубы у себя в клане конкурс объявили - с ножами друг на друга охотятся. Нуб должен найти нуба, у которого прицел в клантеге стоит, и зарезать его, тогда прицел переходит в клантег зарезавшего нуба.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
~~Sn@kebitE~~, да чего я вам всем плохого-то сделал?! Что вы все на меня ополчились? :cray5:

соскучились мы по тебе. да и играть попросту не с кем. в скваде в лучшем случае 2-3 медведа наберётся и всё. скууучно. а вот на нубосервер к вам не пойду. хватит, кикнули разок за то, что я точку свою защищал. теперь с нубами даже связываться неохота. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

~~Sn@kebitE~~, ты их наверно с другим каким-то сервером путаешь.

На этом сервере побывало только три человека из нашего клана - http://noobgroup.gameme.com/playerinfo/29686.

Не считая меня, Волко там часок поиграл, да Демон на минуту заглянул.

 

В принципе, я бы присоединялся к вам, но как ни заглянешь в баттлу - вас тем нет.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Прочуствовал сегодня вкус баттлфилда, теперь за уши не оттянешь меня.Не знаю сколько, но 40 минут схватка за базы длилась точно! Правда после коротких перестрелок в COD непривычно играть в такие длинные партии...

Больно уж некоторые чуваки тормозные, сидишь с ним рядом 5 минут...Он только потом тебя замечает, а ты его уже ножом...Всё таки, в быстрых играх реакцию, замечать мелкие их изменения в ландшавте, отточил ( лишние головы, руки/ноги и стволы) :lol:

 

Собственно, после того, как наконец получил XM8 ( в основном играю штурмовиком, привычка уже с других игр - снайпер из меня косоглазый получается и косорукий) открылось второе дыхание. Всяко лучше AEK-971,поточнее будет. А подствол в игре - просто сказка!

Попользовался все таки снайперкой, по моему балистика у неё какая то упрощенная ( где вообще задержка дыхания? Что это за вечно недыщащий снайпер... :o )

 

Собственно назрело 2 вопроса:

1) Оптику к ХМ8 выдадут через определенное кол-во убийств, я правильно понимаю или нет?

2) Вот есть дополнение "Въетнам"? Что он даёт "как дополнение" к основной батле?

 

Хотя, есть и ещё один вопросик, Играют ли форумчане на каком-то своем закрытом сервере? С удовольствием бы подрубился....

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, в своё время я тоже много играл в cod и после того, как пересел на bad company 2, было как-то неуютно на этих огромных картах. но потом нашёл для себя несколько карт, где можно довольно неплохо повеселиться в ближнем бою. например: cold war, white pass и oasis (только в режиме conquest).

 

готов поспорить, что придётся заново учиться распознавать тушки снайперов в кустах. сам не раз наступал на такого "лешего". и не заметил бы, если он не стал бы орать "нашего замочили"

 

оптику на xm8 и на другие стволы штурмовика тебе выдадут тогда, когда ты наберёшь определённое количество очков, играя штурмовиком.

14000 на коллиматор

17000 на acog

24000 на рукоятку

:pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий
Shader, а ты на софте принципиально не играешь?

 

Угу... Уже не раз объяснял, почему. Вкратце:

1. Люблю чистый экран, когда на нем ничего, кроме того, что я видел бы в реальной жизни.

2. Метки на карте, а особенно 3D-метки, да и остальное уж больно напоминают читерские прибамбасы. Через некоторое время ловишь себя на мысли, что гоняешься за метками, теряя чутье.

 

zubr14, а ты на софте играл или на харде?

Если хочешь маленькую карту, попробуй в дедматч (Схватка) сыграть. Там особо не разгуляешься - карты обрезаны до части одной локи.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Хех, меня уже на 2х серверах назвали читером))) Ну я ж не виноват, что новичок типо "второго ранга" держится на втором месте по убийствам и набивает 6000 очков за игру...Кому то я ущемил годость похоже... :lol:

Но самое приятное то ,что когда я отчался, что 1.5 часа жаркого боя и взятие всех 3х точек на длительном удержании были бессмысленны, выяснил, что все награды сохранились!

а ты на софте играл или на харде?

Я так понимаю это сложность игры.

Я и на том поиграл и на том. Периодически чередую!

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, а какой ник у тебя в батле?

Насчет читерства... Бывает такое, что тебя незаслуженно кикают с сервера как читера. Обычно это делают обиженные админы, которых ты раз ннадцать подстрелил. :D

Но все твои достижения сервер все равно автоматически передает в EA, так что ты не теряешь ничего.

 

Правда, настоящие читеры тоже не теряют - от них спасает только постоянный бан на сервере. Совсем недавно на нубосервере с моей подачи забанили аж сразу трех читеров. Они все сидели в одной команде, и играть против нее было просто невозможно. Люди плевались и уходили. Вот самый яркий из них - Doktor_Disel.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Ну воообще у меня ник в игре, как и на сайте "Zubr14".

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...