Перейти к контенту

Battlefield All


Diversant7.62

Рекомендуемые сообщения

Фонтанчики крови не привязаны к хитбоксам - фонтанчик может быть, а попадания нет.

Бывало даже называли читером, мол попал, кровь была, а я живой. Довольно часто стал замечать, что было попадание в голову (звон каски, брызги крови), при этом здоровье 100%. Мистика. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

Нашел на импортном вики-сайте таблицу рангов, которая похожа на настоящую. По крайней мере, она правильно утверждает, что 39 ранг я получил при 2 700 000 очках, а 40-й получу при 2 900 000.

 

И в ней, кстати, разрыв между 32-м и 33-м действительно меньше, чем между 31-м и -32-м рангом, как и констатировал Vault Boy. Такие "несоответствия" присутствуют и в других местах.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

вчера получил знак за владением оружия (+5000) (собрать все бронзовые звезды по оружию) хотя у меня нет М1 и оружия Спектак... порадовало :)

 

Добавлено через 109 мин.:

Слушайте, а что за достижения такие (Achievements... смотрю стат-лист)? есть где-нибудь перевод этих обозначений..? за них тоже очки какие- то дают?

Ссылка на комментарий

ясно.. а я думаю - че такое?...

ну ладно еще вопрос:) :

несколько раз замечал, что при стрельбе из М136 и других подобных стационарных ракетометов :) - если снаряд еще не долетел до цели, а ты уже не смотришь в окуляр, то снаряд как бы "пропадает", во всяком случае в таком режиме, мне ни разу не удалось подбить хоть что нибудь путное.. почему так? ведь куда то снаряд должен упасть?

да еще простите дурака.. а что такое фраги? :(

Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий
да еще простите дурака.. а что такое фраги? :(

 

"Фраг (англ. frag) — в компьютерных играх (чаще всего 3D-шутерах) очко, начисляемое за убийство другого игрока. В основном используется в многопользовательских шутерах, в первую очередь в игровом режиме deathmatch, целью которого является уничтожение как можно большего числа противников. Термин впервые появился в игре Doom. Термин используется во многих других играх, игровых режимах и контекстах. Эта статья описывает самое распространенное применение слова.

 

Словом «фраг» часто обозначают не только число очков («число фрагов»), но и сам факт убийства («фрагнуть» — убить); а также «жертву» («это мой фраг» — «я убил его»)." © Wki :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

ааа, теперь понятно, то бишь если стоят такие цифры 52:48, 139,... это означает что я 52 раз фрагнул (убил), меня 48 , и за все время я набрал 139 очков...

А здесь имеется в виду, что имено полностью убил? или такие вещи как подранил или добил раненого - тоже учитываются?

Ссылка на комментарий

andrey17,

52:48 это скорее всего соотношение K/D (убийства/смерти), а вот 139 это наверное пинг. просто если за каждое убийство по 50 минимум дают, очков у тебя должно быть не меньше 2600. ты бы скриншот запостил, а я тебе объясню, что и как.

а за помощь в убийстве начисляют очки. насколько я помню от 10 до 40, в зависимости от нанесённого урона. если ты добил раненного, тебе засчитывают как за нормальный фраг (минимум 50) :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

~~Sn@kebitE~~,стесняюсь сказать че то у меня не получается вставить скрин. подскажите как это сделать?

 

не, не получается, на все мои поползновения пишет :Динамические страницы в тегах запрещены

Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий
а за помощь в убийстве начисляют очки. насколько я помню от 10 до 40, в зависимости от нанесённого урона.

Не только от урона, но и от того, кто его добил. Если член сквада, то на 10 очков больше:

10 - Помощь в убийстве. Ранил врага, которого убил кто-то другой.

20 - Помощь в убийстве (сквад). Ранил врага, которого убил член сквада.

 

30 - Серьезная помощь в убийстве. Серьезно ранил врага, которого убил кто-то другой.

40 - Серьезная помощь в убийстве (сквад). Серьезно ранил врага, которого убил член сквада.

 

-----------

andrey17, грузишь картинку с диска на фотохостинг, копируешь в буфер ссылку для форума с увеличением по клику и вставляешь ее в пост.

Если картинка не на твоем диске и она большая, то предварительно сохраняешь ее на диск.

Список фотохостингов здесь.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

andrey17, сразу бы сказал, что это на noobgroup. :)

Там очки по крохам набираются - они и показаны, после соотношения убийств-смертей (фрагов).

 

Щелкни "Сессии" под твоей статой (справа) и ты увидишь развернутую таблицу по дням. Очки с твоего скрина находятся в ее столбце "Изменение".

Причем изменение может быть как положительным так и отрицательным, в отличие от привычной системы БФ БК2.

К примеру, если тебя убили 40 раз, а ты убил только 30, то на твоем счету минус - ты сползаешь в таблице лидеров вниз.

 

Правда, если ты сделал хедшоты или убил из более "ценного" оружия (см. мой пост с коэффициентами для оружия), то счет может быть положительным даже в этом случае.

Допустим что тебя убили все 40 раз из автомата - это -40*1,2= -48 очков, а ты всех зарезал ножом - это +30*3,0 = +90 очков. В результате у тебя будет +90-48 = +42 очка.

 

-----

Пардон, для убийства ножом коэффициент равен 3,5, а не 3,0. Но суть от этого не меняется. :)

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Не только от урона, но и от того, кто его добил.

Могу добавить, что если ты сидишь в технике и водитель, или пулеметчик из твоего отряда убивают врага, то дается 50 очков.

Ссылка на комментарий

Внимание! У меня сейчас отображается http://eastore.ea.com/store/eaemea/ru_RU/p...s=1303494995443 , что предзаказ на Battlefield 3™ 299р.

 

Добавлено через 2 мин.:

Берите, кто хотел)

SUZ

Ссылка на комментарий
Могу добавить, что если ты сидишь в технике и водитель, или пулеметчик из твоего отряда убивают врага, то дается 50 очков.

И тут тоже деление на сквад и команду

50 дается, если водитель и пулеметчик из твоего сквада. Если они из другого сквада, то дается только 30 очков. И точнее будет не пулеметчик, а пассажир. Любой пассажир, убивающий врага, дает 50 (30) очков водителю. Точно так же любой пассажир, включая пулеметчика, получает 50 (30) очков, если убийство совершит водитель.

 

PROTOTYPEvrn, да рано пока заказывать, но спасибо! :)

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

PROTOTYPEvrn, согласен, тем, у кого каждый рубль на счету, следует поспешить.

Однако, это не расширенное издание - оно так и осталось по 999 р., а я все же хочу взять именно его, но поближе к дате релиза.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

andrey17, цитирую:

 

Сделай предварительный заказ на Battlefield 3 Расширенное издание сейчас!

И получи в подарок загружаемое дополнение Battlefield 3™: Back to Karkand. Это тематическое дополнение включает 4 легендарные карты из Battlefield 2, заново воссозданные на основе движка Frostbite™ 2 – с инновационной физикой, разрушениями и графикой. Также это дополнение включает классическую боевую технику и оружие Battlefield 2, редкие награды, новые достижения и трофеи, и многое другое.

 

Ну и что-то еще будет, о чем EA пока умалчивает.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

На мой взгляд лучше все- таки накинуть денег и купить расширенное, наверняка какие- либо бонусы будут и после релиза.

Сейчас качаю нового бойца, на старом дошел до 38 и надоело, нет особого фана. Кто помнит, на каком уровне открываются улучшенные боеприпасы для стрелкового оружия?

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...