Перейти к контенту

Battlefield All


Diversant7.62

Рекомендуемые сообщения

andrey17, речь идет о новой карте в бесплатной Battle Play4Free.

 

Vault Boy, а я и говорил, что он не читер. Просто навострился работать с 98-й в ближнем бою, но использует он ее почти наравне с пистолетом.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
А судя по Снейку (Snak3bit3), у которого есть бронза на всем оружии, кроме большей части вьетнамского, но нет этой нашивки, надо еще и на все намское оружие бронзу получить.

нашивка появилась с релиза ещё. следовательно, что скорее всего specact и витнам к ней отношения не имеют, но могу и ошибаться. бронза есть на всё, кроме противотанковых мин. только из-за этого мне пока не выдали эту самую нашивку. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий
а медведы, ироды, ваще обленились

Хренасе, вот теперь как называется "надрываться с кучей дел"... У меня уже поиграть в батлу - мечта несбыточная... Разве что, в августе ^_^

medved.png
Ссылка на комментарий

дасс, вчера приклеелся к Шейдеру, поиграл на Вальпораисо (по моему) в харде, так пока в защите играли, еще смог набить тройку килов... (против 16 моих), а вот в атаке... почти 10 смертей и ни одного не подбил. обидна да...?. .. кидаю дачик движения, а карты нету - пищит, а где не пойму.. нахрен он там вообще нужен... опять же без карты не видишь границы поля боя и соответствено внимание рассеивается .... вообщем таки надо приноравиться

 

Добавлено через 1 мин.:

LeonserGT, а почему не в июне?

Строгое предупреждение от администратора assassinDemon
Грамотно писать совесть не позволяет?

У студентов есть такая страшная штука - сессией зовётся.

 

Добавлено через 20 мин.:

как слышится, так и пишится :) а есть критерии строгости в предупреждениях?

Строгое предупреждение от администратора assassinDemon
Детские отговорки. Надоело предупреждать. +10 в шкалу
Ссылка на комментарий

andrey17, ну ты загнул. :P

Твой общий баланс 6:11 и один тимкил - причем, хедшотом. :D

4 смерти в атаке, значит в защите у тебя 6:7. Даже меня умудрился подстрелить.

Зато ты вошел в аналы нубогруппы. Вот твоя общая стата.

Вот список твоих деяний

А это твой баннер (хедшот не вошел, поскольку он тимкильный)

114459_301.png

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, чую скоро пукнуть нельзя будет без попадания в статистику... :) а что такое тимкил и хедшот? (я конечно интуитивно догадываюсь но хотелось бы уточнить)

Сообщение от модератора LeonserGT
Как слышим, так и переводим с английского.
Ссылка на комментарий

блин круто... это, я так понимаю, сервер свою статистику ведет и свои звания и награды дает? а мне так вчера показалось, что я совсем плох.. надо будет попробовать еще там поиграть... Спасибо Шейдер,... а Асосину ничего не скажу...

чего то не совсем понял, что там график обозначает...?

интересно, а все сервера такую стату ведут?

еще интересно, почему нет статистики боя, когда мы атаковали?

Строгое предупреждение от администратора assassinDemon
Очки купить? Не?
Изменено пользователем assassinDemon
Ссылка на комментарий

andrey17, я тебе дал ссылку на полную твою статистику - и атаку и защиту. Она читается снизу вверх, но если щелкнуть "Время", то она перевернется и будет читаться сверху вниз.

 

5 апр 2011 18:56:57 joined team defenders (Defenders) - это ты вошел в команду защитников.

5 апр 2011 18:47:32 joined team attackers (Attackers) - это ты вошел в команду атакующих.

killed ShaderCat with M24 Sniper - это ты убил меня из М24

TheGhostSaucisse killed me with GOL Sniper Magnum - это убили тебя из ГОЛа.

received a points bonus of 1 for triggering 'Headshot' - это ты получил плюс 1 балл за хэдшот - выстрел в голову

killed teammate Barackenkaempfer with M24 Sniper - это ты убил своего - тимкилл

 

 

Кстати, у нубогруппы есть игровой софтсервер [- noobgroup.com -] Gent's Rush @ multiplay.co.uk : n00b =.

Правда он не так популярен - 465 место по сравнению с 69 для [- noobgroup.com -] Berger's HC Rush @ multiplay.co.uk : n00b =

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
нубогруппы

Cтранное такое название для сервера. Нуб - это ведь неопытный, не знающий игры человек! Почти что оскорбление. И этим словом назвать сервер...

Ссылка на комментарий
кидаю дачик движения, а карты нету - пищит, а где не пойму.. нахрен он там вообще нужен...

Жизненно-важная вещь, сколько раз жизнь спасала как самому снайперу, так и всему отряду. Тем более, на харде даже полезнее - не отвлекаешься на эту чертову мини-карту, а точно слышишь по звуку, что кто-то есть, значит пора насторожиться и быть готовым к близкой встрече...

У студентов есть такая страшная штука - сессией зовётся.

Нифига, сессия - с конца апреля до мая. А потом практика на 2 месяца в изоляции от цивилизации...

 

Фига-фига, с конца мая до июля. :ph34r:

medved.png
Ссылка на комментарий
Жизненно-важная вещь, сколько раз жизнь спасала как самому снайперу, так и всему отряду.

Согласен. Жаль, что они живут всего 20 секунд, зато шарашит на 25 метров. Бывали случаи, что они не срабатывали. А в основном, кидаешь в толпу или на MCom, когда заряд ставят/снимают и спокойно получаешь очки. Да и если занимаешь позицию для стрельбы, просто под ноги себе и нормально. Спасает от любителей лёгких жетонов. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

На некоторых хардсерверах, например на нубогруповском, миникарта и 3D-метки отключены, но пометки на большой карте есть.

Поэтому, когда я пробираюсь через кусты или подозреваю, что кто-то рядом, я кидаю датчик и включаю карту.

 

Буквально на днях я так кучу врагов положил гранатами и пистолетом. Танк взорвали, а мы с инжем за горящими остатками пристроились, как раз на пути защитничков, которые по традиции шли в атаку на наш спавн. Я сначала высовывался, но вскоре к нам штурм пристроился и периодически подкидывал ящички. Ну, я не растерялся: кину датчик через танк, открою карту, подправлю свое направление на метку и швырну туда гранату. Или встану и из пистолета сниму.

 

Потом танк догорел, я перебрался в кустики под пригорочком, а штурмы, спавнясь на мне и уходя в атаку, периодически подкидывали мне заветный кейс. А я помогал им, снимая тех, кто шел на них, из пистолета или кидая гранату в тесную кучку. Народу я положил довольно много, но админ мне кайф сломал - взял и выкинул меня с сервера ради какой-то вип-персоны. Так что, штурмы, не ленитесь снабжать рекона - он в долгу не останется.

 

И кстати, в кустиках, где Андрея положили, я таким образом нашел партизана, который промышлял жетонами, и пристрелил его. Но в принципе и без меток на карте колобки помогают. Главное, знать, куда кидать, и после броска открывать карту и по расходящимся кругам смотреть, где датчик лег. Запищит, примерное место известно. А вот под себя я колобки не кидаю - от 20 сек защиты мало толку, если засел на месте. Я больше полагаюсь на слух - топот услышу, сразу оборачиваюсь, готовясь пристрелить. Поворот и от ножа спасает зачастую - удар ножои приходится не туда, куда охотник целился, а пистолету пофигу - ему дистанция не помеха, да и за то время, когда будет сделан второй удар ножом, я успеваю три-четыре выстрела сделать.

 

Кстати, в ролике о каком-то читерском прибамбасе я видел, что для удара ножом отмечается верхняя часть головы - видимо, туда и надо бить, а не в корпус.

 

------

Хм... Вижу и Демон на нубосерв заглядывал. :DСтата клана MGE

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Вот, увидел одну эмблемку, выдающуюся за 50 значков эффективности в бою. Что это за значки такие, в окне значков таких не обнаружил.

Ссылка на комментарий

Vault Boy - огрехи перевода - в скобках дан правильный перевод:

i21.png = 50 p13.png Значок мастера боя (Combat Efficiency Pin - Значок эффективности в бою) - за 6 убийств подряд

i22.png = 50 p14.png Почетный значок мастера боя (Combat Excellence Pin - Значок превосходства в бою) - за 8 убийств подряд

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

всем привет, парни, а подскажите кто знает - почему, играя на софте, иногда не видишь кто тебя убивает (показывает вид сверху)... с чем это связано? (редко, но бывает...)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...