Перейти к контенту

Battlefield All


Diversant7.62

Рекомендуемые сообщения

~~Sn@kebitE~~, у него было 224, это сейчас упало.

 

Но я лично наблюдал его читерство, а по словам Андрея его кикнули с сервера за читерство, когда я в сердцах, в третий раз обнаружив его самом тылу третей пары точек на острове Невинных, плюнул и вышел. Через минут пять я вернулся и не обнаружил его, хотя попал в противоположную команду - ту, за которую он играл, когда я вышел. Я хотел прилепиться к нему и понаблюдать за ним, но увы...

 

----------

Сегодня посмотрел вот это ролик, от души посмеявшись, и вспомнил штурма, с которым я столкнулся на Атакаме. Дело было так...

Мы в атаке, я на своих любимых камнях - периодически снимаю минометом многоствольный VADS на крыше будки, не давая сбивать наш вертолет, и круша домики возле точек, не давая противнику сидеть там. Ну а заодно пристреливаю всех двуногих, которые бегут к точкам или выдвигаются навстречу нашим. Взяли мы эти точки, я спрыгнул с камешка и побежал вперед, чтобы помогать точки у корабля взять.

 

И вдруг вижу, навстречу мне несется штурм из чужого сквада, и получаю пулю от него. Я пробежав мимо остановился, пульнул в его сторону из пистолета и побежал, было дальше, но получил от него очередь в спину. "Ага, - решил я, - очередной "ценитель реконов", недоволен тем, что я тут отсиживался, в то время как он точки брал". Я перешел в его квад, запспавнился на нем и стал наблюдать. Это была картина еще та. Он несется вперед, не разбирая дороги, и тут же получает в пулю. Я потихоньку, перебежками продвигаюсь вперед. Через некоторое время он, заспавнившись на мне, снова делает рывок и снова падает скошенный пулей. Я снова продвигаюсь вперед, он снова идет "Уряяяяяяя" и снова падает...

 

Словом, за все время, пока я его наблюдал, ему ни разу не удалось добежать ни до одного м-кома. В то время как остальные ребята, спавнясь на мне, их один за одним брали. Не с первого раза, но брали. Я засяду где-нибудь в кустиках, неподалеку от м-кома, а они от меня к нему бегают, ну а я временами подстреливаю тех, кто подстрелил их.

 

И вот такие штурмы (честности ради скажу, что он тоже убивал, но обычно со счетом 1:1) утверждают, что реконы ломают игру. И никому в голову не придет, что, если бы не я, сквад хрен бы взял столько точек. А также о том, что у них вся грудь в орденах, а у меня жалкие крохи в килах и баллах.

 

Вот и подумаешь после этого, а надо ли им помогать таким образом?

 

Ведь порой они и патроны хрен тебе кинут и аптечку хрен выпросишь, бегаешь и ищешь медика, которого самого подранили, чтобы подлечиться аптечкой, которую он бросил для себя.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Но я лично наблюдал его читерство, а по словам Андрея...

:blink: C нами еще кто то играл? Или это был другой раунд и меня там в помине не было?

Ведь порой они и патроны хрен тебе кинут и аптечку хрен выпросишь

А вот это верно :( У самого как то патроны кончились а рядом штурмовик сидел и стрелял. Уж как я его не просил, даже в чат лез. Но заветный коробок выкинул только тогда, когда сам на нуле остался...

А с медиками еще хуже. Я ведь когда за него играл вообще ни в чем не нуждался, а сейчас...

И вот такие штурмы (честности ради скажу, что он тоже убивал, но обычно со счетом 1:1) утверждают, что реконы ломают игру. И никому в голову не придет, что, если бы не я, сквад хрен бы взял столько точек. А также о том, что у них вся грудь в орденах, а у меня жалкие крохи в килах и баллах.

Я сегодня три точки взял играючи реконом на карте Порт Валдиз, а все равно находятся умники орущие в чате: "vault boy perestan sidet i idi v ataku". Хотя если бы не я, то снайперы не дали бы им поднятся.

Ссылка на комментарий

Vault Boy, тебя не было. Я сначала с тобой играл, а потом, когда ты ушел, переключился на сервер Андрея.

 

vault boy perestan sidet i idi v ataku
напоминает мне бородатый анекдот, который я позволю себе перефразировать и продолжить.

 

Штурм (суетливо): Значит так, быстренько выскакиваем, быстренько бежим вперед и быстренько убиваем одного, а то и двух, если повезет.

Рекон (лениво): А зачем бегать? Садимся тут и не спеша убиваем десяток, а если повезет, то второй и третий...

Штурм (гневно): Ах ты гад! Сидишь себе тут в безопасности, килы набиваешь, а я, что ли, за двоих должен бегать?! А точки кто брать будет?! Медики?!!

Рекон (примирительно): Да лана тебе. Сядь тут, отдохни пока, а то умаялся, а я по-реконовски не спеша схожу и заряды поставлю. А если тебе уж неймется, то прикрой меня, пока я ставлю. Тока не вздумай поперед рекона в пекло лезть, а тем более палить во всех, кого увидишь, - и тебя, дурня, пристрелят и меня заодно... Кто тогда заряды будет ставить? Медики?

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

если позволите тоже скажу свои соображения по этому поводу.. так вот считаю, что на войне как в браке, нет семьи без мужа или жены и детей... я к тому, что везде баланс должен быть и занижать или преувеличивать влияние тех или других на исход боя мне кажется не правильно... бывают конечно исключения и один штурм (или разведчик ) решат ход боя, но такое бывает редко... поэтому надо всех любить... я вот сам имею соотношение килов к смертям 0,67, так потому что всю свою "сознательную жизнь" пробегал в атаку (всеми подряд) , а попробуй бежать и рассматривать кто где находится вокруг? а будешь ползти так тебя рекон подснимет... конечно со временем появляются навыки и сноровка... и начинаешь размышлять, куда лучше бежать.. но, мне кажется до 25уровня об этом не думаешь, а многие и не знают что патроны бросать можно коллегам.. :) я вон полгода уже играю , а мне до сих пор Шейдер глаза открывает. да каждый раз что то новое для себя узнаю..:)

кстати вот интересно почему многие снайпы пользуют GOL? я так последнее время просто влюбился в М24, намного удобнее и убойнее пушка...(это я так к слову)

Ссылка на комментарий
andrey17, М24 не на много убойнее, чем ГОЛ, но ГОЛ намного точнее и быстрее перезаряжается. Еще меня в ГОЛе прельщает отсутствие точек, которое многим нравится. Прицел как-то легче выглядит, а брать поправку без точек научиться не сложно. Но, в принципе, каждому свое - я М24 еле дострелял до платины и с удовольствием вернулся к ГОЛу.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Еще меня в ГОЛе прельщает отсутствие точек, которое многим нравится.

Мне это не очень нравится. ГОЛ я юзаю только на софте, а на харде предпочитаю СВ 98. Прицел у нее очень удобный, и сама снайперка хорошо чувствуется.

 

Ах да. Вопрос один есть. Я часто играю на одном сервере, возле названия которого стоит серый черепок. Что он означает? Я вот особых отличий от софта не вижу. Прицел есть, интерфейс тоже.

Ссылка на комментарий
"ценитель реконов"

было дело. опять же на Атакаме. почти такая же ситуация. подбежал сзади штурм и завалил. карта сменилась и мы с Владом зашли к этому дяде в сквад. сначала Влад его положил, а потом и я до него добрался. завалил его и уже в труп расстрелял весь боезапас своего пулемёта. после этого он сменил команду

 

 

Vault Boy, серый черепок означает, что это простой софт-сервер. если черепок желтый, то это хардкор. :pooh_go:

Изменено пользователем ~~Sn@kebitE~~

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий
было дело. опять же на Атакаме. почти такая же ситуация. подбежал сзади штурм и завалил. карта сменилась и мы с Владом зашли к этому дяде в сквад. сначала Влад его положил, а потом и я до него добрался. завалил его и уже в труп расстрелял весь боезапас своего пулемёта. после этого он сменил команду

 

Не помню когда это было, но провожу такую воспитательную работу частенько, нехай нэ лизуть! :grin2: правда шота мы давно не мочили котов, не порядок! :rofl2:

Ссылка на комментарий

Vault Boy, выше я уже писал (несколько страниц назад), что серый череп - это полухардкор. То есть на нем обязательно включен реалистичный режим, который является признаком харда: умираешь ты быстрее, самолечение отсутствует... Но на таком сервере отключены не все костыли, типа миникарты, однако 3Д-метки, например, отключены обязательно.

 

Пощелкай галочку вниз для тех серверов в списке реалистичных серверов, которые имеют серый череп, чтобы посмотреть что на них включено и выключено.

 

Однако я и прочие ценители истинного харда, типа Снейка, на таких серверах не играем. Мы предпочитаем полный реализм.

 

правда шота мы давно не мочили котов, не порядок! :rofl2:

Влад, ты имеешь в виду тот случай, когда ты бегал мимо меня с воплем "Где это Шейдер прячется, зара...", так ни разу и не закончив вопрос, поскольку я, сидя в кустиках, затыкал тебе пистолетом рот?

Тогда да, давно ты меня не мочил... :D

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
умираешь ты быстрее, самолечение отсутствует... Но на таком сервере отключены

однако 3Д-метки, например, отключены обязательно.

Cтранно... :unsure: Я частенько играю на одном сервере с серым черепком, на котором врагов можно подсвечивать, включено самолечение, и кол-во HP у врагов и у тебя примерно такое же как и на софте. Например, на харде я убиваю с СВ 98 за один выстрел в любую часть тела с любого расстояния, но на полухардкорном, для того чтобы завалить врага из ГОЛа в живот с большой дистанции, нужно два выстрела. Можешь сам проверить. Я на этом сервере очень часто играю. Называется G4G.Pyrlandia. Хороший такой польский сервер. Все люди знакомы, от половины уже получил жетончики :D

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий

Vault Boy, честно говоря, я в недоумении. На нем включен реалистичный режим, иначе бы он не получил череп, а значит смерть должна наступать быстрее.

Видимо, на уровне сервера были сделаны настройки, которые фактически сделали его софтовым сервером.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Нет...С медициной заканчивать еще определенно рано. Сегодня, поиграв два раунда с K/D 0.33 и на последнем месте :dash2: решил в отчаянии взять медика и ( :crazy: ) М60...Дальше все было просто супер. K/D ниже 0.8 не опускался. Получил два значка аса подряд, эмблему "мастер рукопашной схватки", лучший отряд и прочие бирюльки. Врагов просто рвали на респауне. Так что все таки буду играть за медика. Людям помогать, и себе очки набивать :P

Ссылка на комментарий
Пасти спавн, знаете ли, не культурно.

У нас просто другого выбора не было. На карте "Лагуна преса" за русских играли и под нами были все точки. Естественно все взяли на прицел респавн откуда они валили. А что делать? Благородно отдавать точки?

Ссылка на комментарий
Врагов просто рвали на респауне.

Кикать за такое надо.

Так что все таки буду играть за медика. Людям помогать, и себе очки набивать :P

Я вот не выбираю классы по "прокачанности" - играю за того, кого нравится. Или за того, кто нужен отряду нашему медведскому. За медика отдаю предпочтения прямым обязанностям - всех лечу и воскрешаю, порой ценой собственной жизни... (в случае с медведами - они берут мой кит и воскрешают меня и вместе мы убегаем). Иногда хочется после рассказов Шейдера (:Р) взять винтовочку, затаиться и поснайперить основательно... Реже всего играю штурмом - самый, на мой взгляд, неинтересный класс. Если беру его, то выставляю не классовое оружие (типа Г3) + С4...

medved.png
Ссылка на комментарий
Кикать за такое надо.

Всю команду? Когда другая - это не способная ни на что команда нубо-снайперов? Кикать надо, когда вражеский отряд заходит на базу, минирует технику, прячется в кусты и стреляет по людишкам которые вздумают залезть в вертолет. Когда же просто по ситуации, по другому нельзя, тогда кик будет лишним. Тем более, мы же не прямо на базе сидели, а на подходазх к ней. Был бы там кто нибудь толковый, так легко бы не было.

 

Я вот не выбираю классы по "прокачанности" - играю за того, кого нравится.

Аналогично. Просто нравится за всех, поэтому играю за того, за которого лучше получается.

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий

Вообще-то, надо играть по правилам сервера. Плохо, когда основная масса их придерживается, а несколько прохиндеев нарушают.

Обожаю играть на британском сервере нубов - [- noobgroup.com -] Berger's HC Rush @ multiplay.co.uk.

Правило там только одно: "Уважай других!", все остальное разрешено. Их девиз "На войне правил нет" (No Rules in War).

 

В результате играть намного интереснее и уютнее, чем там, где есть правила. Все знают, например, что партизан на спавне - обычное явление, а потому надо держать ухо востро, чтобы не получить пулю спину, когда бежишь в атаку. Заспавнился, осмотрелся, проверяя, нет ли кого из врагов поблизости.

 

----------

Ах да... Есть еще одно правило "Не допускать сознательные тимкилы!"

И еще одна прелесть. На веб-сайте ведется полная статистика по игроку на этом сервере. Можно даже посмотреть карты с метками, где убили тебя, откуда убил ты и откуда ты сделал хедшот.

На нем есть также свои звания и награды. Можно посмотреть и свои достижения (как и чужие), причем на русском языке. Я с удивлением обнаружил, что за 13 часов игры на этом сервере я успел сделать кучу дабл- и триплкилов. Мне казалось, что я их делаю реже. :)

6637e88528d45c5d799f3fa946546f72.jpg

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Обожаю играть на британском сервере нубов

А я вот завсегдатайничаю на G4G.pl Pyrlandia [9]. Хороший польский полухардкорный сервер. Люди приветливые, игра хорошо идет, респавн быстрый.

 

Вопрос: как сделать свою статистику в графическом формате? Вот страница создания картинки, но как в нем работать я не знаю. Подскажите как.

Ссылка на комментарий
Vault Boy, если ты ничего не намерен менять, просто щелкни Get this graphic и скопируй к себе в профиль ссылку BBCode.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...