Перейти к контенту

Battlefield All


Diversant7.62

Рекомендуемые сообщения

Cегодня, когда играли на Оазисе за оборону, мои С4 внезапно взорвались. Их было 3 штуки. Я на кнопку не нажимал, но рядом проезджал союзный танк. С4 подорвались. В результате у меня оказалось -250 в таблице и подняли голосование по моему кику(правда, оно провалилось).

 

С4 могут сдетонировать не от кнопки? Или по ним чья то дурная башка пострелять вздумал&

 

И вот еще вопрос. Для получения одной эмблемы, нужно собрать все бронзовые звездочки на оружии. Это нужно получать и на SA оружии и на М1? Или на всех кроме этих?

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий

andrey17, угу, оно... :D

 

Vault Boy, выстрелил кто-нибудь, гранату кинул или еще что...

Я голосовал против - тупой вотебан.

 

Кстати, и народ был тупее-тупого в нашей команде - им было начхать на победу, они партизанили. А вдобавок в команде противника читер завелся. Я плюнул и вышел. Позже зашел и попал в чужую команду - играть стало одно удовольствие. И читер куда-то свалил.

 

В последнем раунде (Порт Арика) я уселся на пригорочке и начал партизан из бывшей нашей команды отстреливать - один черт наши слету одну за другой точки у них брали. Перед самым концом они сперли у нас танк и подстрелили меня в спину. Я разозлился, заспавнился и погнался за танком с С4 наперевес. Догнал их под мостом: стоят два инжа и танк чинят. Одного я успел пристрелить, а второй запрыгнул внутрь и начал удирать на танке. Я за ним. Увы, мы победили раньше, чем я снес танк - мне осталось только С4 на него швырнуть и взорвать...

 

И еще один комичный случай в этом же раунде. Наши взяли уже вторую пару точек, то есть враг сместился к мосту, а я оказался возле забора верхней базы. Бегу вперед, к кустикам, чтобы партизан отлавливать, сажусь в них и вдруг вижу: слева чужой рекон выскакивает из-за холма и бежит к бывшей первой паре точек. Я влепил в него из маузера, он остановился удивленно ("Чего, мол, тут атакующие делают? Их база давно уже далеко вперед сместилась...") и получил от меня вторую пулю в лоб. Дальше произошло удивительное: рекон стремительной ракетой взмыл в небо, высоко-высоко, описал крутую дугу и улетел куда-то в сторону воды. Жаль ФРАПСА не было - я минут пять смех еле сдерживал. :lol3:

 

Кстати, судя по чату, в команде противника играли почти одни русские - школота уже и в будни аж до Скандинавии добралась. Уже и не знаю, где от нее скрыться - Потому и играю в основном поздно ночью, когда "рашен мадлхеды" угомонятся.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Vault Boy, выстрелил кто-нибудь, гранату кинул или еще что...

Вот уж идиоты...Емае! А потом еще и орут в чате "KICK VAULT BOY!!!" Сами ведь виноваты!

Кстати, судя по чату, в команде противника играли почти одни русские - школота уже и в будни аж до Скандинавии добралась.

Каникулы сейчас. Вот и играют ;)

И читер куда-то свалил.

Помню, перед самым концом раунда, его забанили :crazy: так что справедливость торжествует :)

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий
Блин! А когда каникулы кончаются?

У нас с понедельника уже на учебу :( Да и чем насолила тебе эта школота?

DieSider - этого забанили?

Не присматривался. Увидел только строчку ...banned for cheating. Но наверное его. Хотя по его стате абсолютно не поймешь что он читер.

 

Добавлено через 29 мин.:

Очень уж интересует как Shader за все свои 38 уровней убил ножом только (!) одного человека. У меня уже почти сотня на 28-м уровне. Ты из принципа нож не юзаешь что ли?

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий

Vault Boy, да, я нож не использую принципиально. Проще из пистолета пристрелить. :)

Я же говорю я этого единственного генерала с перепугу зарезал. :D

 

Сижу в кустах, сделал выстрел, а тут сзади топот. Я, обернувшись, хотел на пистолет переключиться, поскольку снайперка в перезарядке была, а впопыхах нажал кнопку ножа. Мон женреаль заорал "Аааа-ах!" и рухнул почти на меня. Кровью мне всю робу залил, зараза... :beee:

 

Хотя по его стате абсолютно не поймешь что он читер.

А ты глянь его графики в history - посмотри, как они резко вверх поползли. Но однозначно утверждать не могу, хотя его поведение мне показалось подозрительным. Например то, как он несколько раз появлялся в самом тылу на последней паре точек Острова Невинных. Вертолета не было, а через всю нашу базу пробежать туда - очень проблематично. И так раза три, пока я не плюнул.

 

И средняя точность 224%! (сейчас она упала правда до 127%). Как можно постоянно попадать одним патроном в 2 человек?

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, конечно проще из пистолета, только бывают моменты когда, не успеваешь..:),бывает прыгнешь в толпу медбратьев с возвышеньеца.. хлоп, хлоп и пара жетончиков в запасники пока тебя не грохнут :)

Я долго руку набивал, что бы успевать резануть вовремя и не проскочить мимо или наоборот не дотянуться... а тренировался на сеточном заборе... бежишь на него и надо успеть его резануть так, что бы проскачить его не останавливаясь... раньше или позже ударишь - воткнешься в забр.. то бишь остановишься...

 

 

Добавлено через 81 мин.:

а я тоже с вами играл в Порт арике (сначала вернее на площадке с ветряками -в захват, но че то мне не понравилось - большие расстояния и много бегаешь, поэтому ушел), а потом на острове подгрузился, ну и затем на арике... играл против Шредера,... хотел его попросить жетончик (ггг), но че то не нашел его :) в толпе лихо стреляющих ковбоев... :)

Ссылка на комментарий

andrey17, ну так написал бы в чате - я бы тебе сказал, где я, и подождал бы тебя для честной схватки: мой пистолет против твоего ножа. :D

 

Тяжелый металл - карта действительно огромная, но зато в ней есть, где разгуляться технике, и есть, где погулять вольному снайперу.

 

Поиграл я с тобой на софт-серверах в захват - не по мне это. Из-за пометок приходится вертеться как уж на сковородке, но зато и противника проще убивать: пометил снайпера вдали, выстрелил, подранил - он нырк в в кусты или за забор, а метка за ним - добить не проблема. То ли дела на харде: снайпер нырк в кусты или за забор, а ты интуитивно бьешь туда, где он должен быть по-твоему.

 

И зови меня Шейдером - Шредеры это из другого графства. B)

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, прости, Исправлюсь... а в Захват я вообще не играю, че то мне не нравиться, бегаешь тудым сюдым как полуумный.... аж в глазах рябит, да и пальцы быстро устают... то ли дело - развалишся под кустом с бутером в руке, и постреливая из оптики по вражине... гггг..

наверное поэтому разведчики и не любят на софтах играть, что их быстро вычисляют... хотя я раз с одной смертью 18 килов набил на портАрике, и сидел всего лишь за кустиком, а вовсе не за камушком :)

ну да ладно, а теперь Шейдер Али и другие участники форума, позвольте вас еще поспрашивать... :):

без использование М1 и Спекактов, можно получить знак за выдающее знание оружия (дается за сбор всех бронзовых знаков по оружию, я так понимаю)?

да и вообще оружие Спекакт как его получить? (покупается вместе с другой одежкой?)

Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий
бегаешь тудым сюдым как полуумный.... аж в глазах рябит, да и пальцы быстро устают...

Так ты за защиту зайди, в кусты залезь и вражину тихонечко набивай пульками.

 

Я вот вчера, каогда с Шейдером на Острове невинных за защиту играли отвлекся. Кошка отчаянно просила жрать и игратся. Ну я покормил ее и развлек чуток не выходя из игры. Мой рекон тем временем сидел в кустах между первой линией защиты, и второй. Каково было мое удивление, когда садясь за комп, я увидел себя в толпе вражьих солдат. Я посидел, подумал что делать. В то время на полной скорости промчался танк, тоже меня не засекший. Я, срезав жетончики у столпившихся вокруг меня инженеров и одного медика (странный такой медработник: вместо пулемета, GOL держал) поспешил к нам, защищать м-комы. Вот так вот ^_^:P

Изменено пользователем Vault Boy

Ссылка на комментарий
Как можно постоянно попадать одним патроном в 2 человек?

а ты бы почаще инженером в бой ходил, есть там крупнокалиберная снайперская винтовка в наборе. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий
~~Sn@kebitE~~, ты о чем? :blink:

о CG (Carl Gustav) или РПГ-7. если применять по мягким целям, то довольно эффективно получается. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

~~Sn@kebitE~~, ты думаш, я савсэм тупой, да?! :D

 

RPG-7 AT

125 Kills

1 106 Shots fired

688 Shots hit

 

M2 Carl Gustav AT

365 Kills

1 944 Shots fired

1 511 Shots hit

 

M136 AT4

218 Kills

2 298 Shots fired

1 549 Shots hit

 

----------

Кстати, вспомнил одного "шнайпера" с крупным калибром. Вам я уже по-моему рассказывал. В режиме детматч получилось так, что все куда-то сбежали и я остался один против троих. Как они меня только в чате не обывали - нуб самое мягкое слово. Подстрелят меня и тут же начинают "И куда этот нуб задевался опять?". В конце концов двое тоже смылись, остался один рекон, самый говорливый: у него 14 килов и с пяток смертей, у меня 8/10.

 

И вот тут я показал, кто есть нуб, хотя, я и вправду нубом был, 4-й или 5-й ранг и первый мой мультиплеер.

 

Словом, когда я убил его примерно в 25-й раз, он решил взять сначала автоматическую снайперку (штурмом заделался), а спустя еще десяток путешествий через мир грез с килкамом, он решил, что важнее калибр и взял КГ. Когда мне оставался всего кил до победы, он тоже удрал с балансом, если не ошибаюсь, 18 килов и 56 смертей. Из КГ он убил меня только 2 раза, из автомата ни разу - остальное из какой-то автоматической снайперки. Причем, у меня была М24.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

~~Sn@kebitE~~

о CG (Carl Gustav) или РПГ-7. если применять по мягким целям, то довольно эффективно получается.

Да меня такие "снайперы" вообще бесят. Мало того что они не знают истинного назначения шайтан-трубы (т.е. не охотятся на технику) но и стреляют по одиночным целям. Просто бесят иногда такие нубтуберы.

Ссылка на комментарий

Shader, это сейчас чья стата была? что-то я полистал твою стату и ничего подобного не нашёл. ты случаем профилем не ошибся? лично я тебя ниразу инжом не видел. :pooh_go:

 

Добавлено через 8 мин.:

Vault Boy, пользуюсь этой снайперкой только тогда, когда противник, не смотря на "правила" сервера использует трубы по пехоте. как только мне прилетает первая ракета, при следующем спавне идёт в ход 9а-91 и двойной запас ракет на РПГ или CG. и потом уже никто не сможет на меня пожаловаться, что "густав" по пехоте и т.д. :pooh_go:

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

~~Sn@kebitE~~, это из статы того самого DieSider, на чью подозрительно невероятную точность я указывал.

 

---------

Кстати, с неделю назад я видел еще более поразительную стату. В ней было примерно так.

Name    Wins    Loss    W/L Ratio
Attacker    3807    121    31.46
Defender    128    234    0.55

Я подозреваю, что он выигрывал в основном в режиме Conquest, выигрыши в котором заносятся в графу Ataker.

Но я никак понять не могу, как ему удалось так много выиграть?

Ведь выигрыш зависит от всей команды (точнее, от двух), и хотя один игрок и может повлиять на исход, но не в такой же степени.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Shader, да я бы не сказал, что у него большая "целкость". 127 всего. и у меня бывало больше 100. K/D вроде в норме. нормальный игрок как бы. :pooh_go: Изменено пользователем ~~Sn@kebitE~~

ThermalTake Chaser MK-I -- be quiet Dark Power Pro P7 1000W

AMD FX-8350(8x4 GHz) -- Asus Crosshair V Formula

Corsair Hydro Series H90 -- OCZ Vector 150 240 GB

Western Digital Caviar Black WD1001FALS 1TB

2x 8192MB DDR3 1600 -- MSI R9 290X Gaming 4GB

ASUS Xonar D2X -- Roccat Kave Solid 5.1
Logitech G19 Gaming Keyboard -- Roccat Kone+

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...