Перейти к контенту

Battlefield All


Diversant7.62

Рекомендуемые сообщения

Не совсем так.... Ты не одинок :) Просто, с акцентировал на этом внимание...

Да, действительно, "каша" с минами присутствует: отображение, реплики, иногда срабатывание... (валяется на обочине и срабатывает, когда танкетка по дороге катится), но что поделать?!... "На войне, как на войне"

А фразочка выскакивает* рандомно, разбивая одинаковость фраз.

(бойцы из "OW" подтверждают её наличие).

 

Про обнаруженную С4, вояки кричат об вражеской взрывчатке.

Изменено пользователем GvalV

жду S.T.A.L.K.E.R. 2 .......

Ссылка на комментарий

PROTOTYPEvrn, ключ получил и чего с ним дальше делать?

 

Добавлено через 2 мин.:

GvalV, то бишь это теже противотанковые мины?, и пехоте их боятся не надо? или все таки фраза выскакивает когда кто то видит С4 ?

Ссылка на комментарий

От жешь... пока редактировал своё сообщение... оно закрылось...

 

 

Пехота может бежать по противотанковой мине (для детонации вес не тот, у неё задача - словить рыбку по-крупнее), только нужно понимать, что противнику, при случае, нет необходимости стрелять в тебя точно... ;)

А про обнаруженную С4, вояки кричат о вражеской взрывчатке.

жду S.T.A.L.K.E.R. 2 .......

Ссылка на комментарий
PROTOTYPEvrn, ага была, так это будет ставиться на БК2 (вместо нее) или отдельно качать и ставить надо будет ? и можно ли будет после этого в БК2 играть? (простите лузера) Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий

andrey17, иди вот сюда, жми кнопку REDEEM!, а потом вводи свои данные и полученный код. Как именно, я не помню, поскольку он у меня давно уже. После регистрации и создания солдата жмешь кнопку PLAY NOW, там написано, что надо сделать для запуска.

 

Вкратце, игру надо загрузить на комп и установить, а потом при необходимости грузить обновление. Запускается игра той же кнопкой PLAY NOW. Запуск, как и установка, идет через файрфокс, ИЕ или хром. Опера не поддерживается.

 

Никакого отношения к БК2 эта игра не имеет и никак на него не влияет - она так и называется Battlefield Play4Free. В будущем это будет бесплатная игра не требующая кода, как и Battlefield Heroes, но не с мультяшной графикой, а с видом от первого лица и более-менее приличной графикой. Коды требуются лишь на этапе бета-тестирования.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Shader, так получается если я на ЕА зарегестрирован, то могу получить только 1 код и установить игру смогу только один раз, правильно? (ведь регистрация на ЕА происходит только при покупке лицензии? (или я чего то путаю?)... просто у меня два компа а лицензия 1,а хочу на оба поставить :) или не стоит? Изменено пользователем andrey17
Ссылка на комментарий

andrey17, не совсем понял тебя.

 

Если ты имеешь в виду регистрацию для Бэтлфилд ПлэйФорФри и хочешь одновременно играть с двух компов, то надо использовать 2 регистрации с разными, но реальными, е-мэйлами. Соответственно, надо два кода. Если собираешься играть в разное время с разных компьютеров, то достаточно одной регистрации. Проверка идет по введенному мылу и паролю, а не по тому, с какого компа ты играешь.

 

Если же ты боишься, что эта регистрация повлияет на другую игру, то не стоит. У меня с одним и тем же мылом зарегистрирована и бетка форфри, и бэд компани 2. Можешь регистрировать на одно мыло сколько угодно разных игр.

 

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Посмотрел

такое чувство, что автор с точкой на мониторе играет.

Неужели это скилл?

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

Mitridat, да, это скилл. Весьма известный рекон, sgt.Enigma, проведший в БК2 уже 1000 с лишним часов. В основе его навыка стрельбы из снайперки от бедра лежит то, что он использует исключительно СВ98 (и Грач в качестве пистолета).

 

Точка попадания, как известно, находится в центре экрана, а тот в свою очередь на линии, которая проходит через мушку СВ-98, и всегда на одном и том же расстоянии от этой мушки, если игрок стоит. Таким образом, навести эту точку на близко расположенную цель не составляет большого труда. К тому же Энигма часто использует квик-зум, а у 98-й по уверениям многих самое малое время поднятия/убирания прицела. Кстати, если ты присмотришься, от бедра он стреляет довольно редко, только почти в упор.

 

Впрочем, точность стрельбы из СВ-98 у него составляет лишь чуть больше 40%, то есть только 4 из 10 выпущенных им пуль попадают в цель.

 

Для справки.

Квик-зум выполняется так. Наводишь центр экрана на цель, нажимаешь правую кнопку мыши и, не дожидаясь полного разворачивания прицела, тут же жмешь левую кнопку и мгновенно отпускаешь обе кнопки. Фактически выполняется почти одновременное нажатие на обе кнопки, но правый палец чуть опережает левый. При необходимости выполняется быстрая доводка прицела. Преимущество квикзума - выстрел идет туда же, куда он идет при стрельбе от бедра, но использования прицела увеличивает точность выстрела. Другое преимущество - прицел не загораживает экран, а значит игрок видит все, а не тот небольшой участок, который попадает в зону видимости прицела.

 

Этот метод, кстати, работает и при стрельбе из пистолета, как и из других видов оружия.

 

Те, у кого программируемая мышь, могут запрограммировать последовательность квик-зума на клавишу. Возможно, у Энигмы как раз такая мышь.

 

И еще одно преимущество квик-зума: поскольку прицел появляется лишь на мгновение, не тормозиться поперечное перемещение центра, а значит - можно быстро поразить две-три рядом стоящие цели или отскочить в сторону при необходимости.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Ох. Играю за медика, постигаю азы полевой медицины. Уже 24-го уровня но интерес к медику не пропадает. По мне, ним качатся удобнее всего т.к. куча раненных, убитых бойцов помощь которым дает ну просто нереальные суммы очков, плюс пулемет. На ХМ8 у меня уже платина, теперь качаю МГ 3.

 

Кстати, почему всем так нравится М60? Мне он просто отвратен!

 

Весьма известный рекон, sgt.Enigma, проведший в БК2 уже 1000 с лишним часов.

Да уж. Мужик - отец ББК2. Он хоть раз умер? ;) Его манера движений и реакция прото потрясающая!

Ссылка на комментарий

Vault Boy, мрет не намного реже других. :D

Его средний к/д - 1,91, правда, на реконе он у него - 2,01.

 

Небольшая поправка к моему посту. Выстрел с доводкой - это уже не квик-зум. Его называют дрэг-шот. Он несколько медленнее квик-зума. Но суть та же: начальное прицеливание выполняется при опущенном прицеле, по центру экрана, а уж потом прицел поднимается, делается доводка, выстрел и убирается прицел.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Его средний к/д - 1,91, правда, на реконе он у него - 2,01.

По сравнению с моим 0.7 - это круто. Кстати, прости за тот танк на Хэви Метал, нас тогда еще тип с АТ4 завалил. Там моя ошибка была.

 

 

Ссылка на комментарий

Vault Boy, дело житейское - от всех не увернешься, да и я в этот момент увлекся гранатометчиком возле ветряка.

 

А по сравнению с моим 1,2 энигмовские 1,91 выглядят не очень круто. Если бы это не был мой первый мультиплеер, то мой к/д был бы выше. Если же взять Снейка с его 1,56, то и вовсе на чуть-чуть выше. К тому же реконы по своей специфике мрут реже, чем остальные классы.

 

----------

Кстати, заметил одну вещь. Когда играл с тобой на софте, я в упор не видел миникарту и счетчик патронов, хотя они и отображались. Видимо, потому, что имею привычку смотреть в центр экрана. Не понимаю, почему все так тащаться от этих прибамбасов, они же просто отвлекают.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Значит зашел я на этот http://bfbcs.com

Ничего не понял если честно :(

Ввожу свой ник в поиске - никого не находит. Я схитрил малехо, вбил ник в строке URL. Нашло, но вот что пишет:Vault Boy (UA)

We have currenly no stats about this player in our database.

To get detailed stats about this player, click on the Update button above.

This will add the player to an update queue. After the update you will see here the full player stats.

 

Нажимаю "Update". Ничего не происходит кроме появления какого то таймера на три часа. Это столько обновления ждать?

Ссылка на комментарий

Vault Boy, не обращай внимания на время, хотя счетчик и показывает твое место в очереди, обновление сейчас идет довольно быстро. Правда в выходные идет дольше.

Кстати, я нашел тебя через строку поиска. :)

 

Можешь посмотреть свою статистику также здесь: http://bfbc2.statsverse.com/stats/pc/Vault%20Boy%20(UA) или здесь: http://www.gametracker.com/games/bc2/stats...t%20Boy%20(UA)/

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Vault Boy, можешь его вообще отключить. :)

Ты уже поставлен в очередь, а потому данные на сервере обновятся, когда придет твоя очередь, а ты их можешь посмотреть в любое время.

Причем, не важно, кто запустил обновление, это мог быть я или еще кто-то.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Да уж. Мужик - отец ББК2. Он хоть раз умер? ;) Его манера движений и реакция прото потрясающая!

Меня вот такая реакция людей пугает если честно. Ну что может потрясать в человеке который днями убивается в игрушки набивая псевдо навыки не несущие никакой пользы ему как личности? Мне жалко людей что не могут разделять одно от другого, более важное, от неважного вообще. И не говорите мне что такие навыки появляются за час от силы два игры, пускай и каждый день. Не бери с него пример друг мой, радуйся тому что ты не настолько зависим от бесполезных вещей в этой жизни, таких как компьютерные игры тем более.

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...