Перейти к контенту

WoW


Рекомендуемые сообщения

Играл на WoW - Russia, пока сервак не отключили( Таурен, шаман был. До это играл на оффе - двафр хантер. К сожалению, до 60 пока никем не докачивался. Сейчас сижу, жду пока вов-рашу включат :(

Не при вперёд поперёк гайки!

 

 

Ссылка на комментарий

хех,а дк танков неплохо нерфанули. Зря только вторую спеку брал =(

И аддоны опять. Половина не работает.

 

Маунты подешевели ^_^. Ща поехал и купил себе всех коней ундедовских. Новый-просто красавчик =)

Изменено пользователем 1deFULL

Ссылка на комментарий

Играю на WoW Isengard.

Любимейший класс - афло-варлок, но я просто влюбился в метаморфозу демонолога. Такой кавай!

Не люблю DK - они внесли дисбаланс в игру. В ПвП их очень сложно вынести. Да и в ПвЕ они тоже рулят. Радует, что с каждым патчем их нерфят.

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий

А еще их много,и почти половина-нубы  :D

Но вообще,чтобы "рулить" ДК необходимы прямые руки

 

Анд,пересмотри свое мнение,сравнив ДК и лока на 80-м лвл

Качай Лока. Иначе ты столкнешься с той проблемой,с которой сталкиваюсь иногда я:

Не берут в пати,т.к. в ней уже есть 3(!!!) ДК

 

К тому же локов немного бафнули,а ДК-нерфанули. Правда нерфанули танков.

 

А то что в синьку одет... Не сразу,а после цепочки квестов(интереснейших сюжетных квестов,кстати). Да и не зря же это героический класс: создать можно только если есть перс 55 лвл,и только одного на сервере.Да и если сервер нормально заселен,то и основной персонаж будет одет в синь(пусть,возможно и не полностью)

Изменено пользователем 1deFULL

Ссылка на комментарий

У меня лок 55 левела, сейчас поиграл в ДК и теперь незнаю, играть в wow вообще или не играть. Лок по сравнению с ДК (в данный момент) полное уг, но ДК играть не хочется, прямо со старта всего в синьку одели... Незнаю что выбрать...

Ссылка на комментарий
_And_, играй локом. Они весёлые ДДшники. А ДК - унылые какие-то. Они умеют всё и практически за ничего! Какой интерес?

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий

Bednii, ага, ты ещё Лироя Дженкинса вспомни. Как он принёс радость рейду.

А по теме - паладины однозначно полезнее в рейде чем вары. Может и не так много хп, но какой-никакой хил есть, а в случае чего могут и приста воскресить. И ДДшить могут. В ПвП тоже не на последнем месте, но всё-таки они не такие читаки как ДК.

Изменено пользователем Dunadan

Dуше Uносящий Nатуральный Aндроид Dелающий Aнанасы Nормально!

<a href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank" onclick='PopShow3()'></a>

Ссылка на комментарий

Мухаха, палы еще те читаки, че только их бабл с печатьками стоит)

 

а дк после знакомства с локой стал для мну уг)

No matter what, Semper Fi... Even now...

Ссылка на комментарий
Незнаю что выбрать...

 

Мм, попробуй другие классы. Сейчас прокачать нового персонажа достаточно легко и это врядли будет проблемой. Главное паладина не качать, а то их тоже, как тараканов, развелось =)

 

А по теме - паладины однозначно полезнее в рейде чем вары. Может и не так много хп, но какой-никакой хил есть, а в случае чего могут и приста воскресить. И ДДшить могут. В ПвП тоже не на последнем месте, но всё-таки они не такие читаки как ДК.

 

Открою америку наверно, но подхил (от правосудия и бури при глифе) никогда не спасет танка от слака хилов =) А полноценный хил у ретрика слабый, смысла в нем нет. А воскрешать много кто может (даже вары смогут, если инженеры), так что это не показатель вообще. Вот у дру есть бр - вот это я понимаю важно в бою. А дд-шить и воины могут (причем очень даже хорошо, а армсы так вообще физ. дд бафают неплохо). В ПвП ретриком рулить сможет любой криворукий нуб (естественно умелые игроки его запинают, но добиться успеха значительно им легче), а вот дк рулит только при умелых руках. В кривых - это ходячее мясо практически.

Ссылка на комментарий

Ой даа, знали бы вы, как нас, ДК, обижают все :)

Ну в самом деле вайнить на имбовость ДК уже поздно, ибо порезано было всё, что только можно было порезать. Даже рогов от нашего фрост страйка спасли, так что мы сидим и не выпендриваемся :(

Ссылка на комментарий
Ой даа, знали бы вы, как нас, ДК, обижают все :)

 

Хм, скорее сейчас больше на ретриков вайнят, а с дк все угомонилось уже, но это имхо конечно =)

Ссылка на комментарий
Играл на гордунни, стало скучно из за отсутствия орды, перешел на ясеневый лес.

 

Даа, а потом после горы матюгов, битья по клаве и желания разбить моник после этого "суперского" ПВП, сматываемся на ПВЕ(!!!!1111) сервак -Азурегос, где легко и спокойно)))

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

А кто нибудь пробовал ВОХ-персом играть?

Я Рога, я Прист, я Воин и Маг,

Я маунт в себе и в себе зоопарк.

Любому Друиду вы рады всегда,

Лишь он вам подскажет, где какая трава. (World of Warcraft)

Ссылка на комментарий

Что-то я сомневаюсь, что Энд будет нового перса качать))) Он лока с лета качает, как и я вара. А левел только 66. Времени то особо нету))

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...