Перейти к контенту

Скриншоты


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Zander_driver сказал:

Кому должен?

Никому не должен. Я просто высказал СВОЁ мнение. Имею право? И в своем сообщении подчеркнул, что не раз уже об этом писал.

Поэтому, с тобой не спорю и не обсуждаю. Много раз слышал в свой адрес подобные упреки. Вот такой я упертый. Но, почему-то, потом Сидор ( а может и не он, а кто-то другой, расшаренный по полигонам, но со старой текстурой) появился. Увы мне. И пепел на голову.

ЗЫ. И, да. Я писал об этом. И буду дальше писать. И Карлану писал, и тебе писал, и еще кое-кому писал.

Сначала оригинал. А все плюшки - сверху. И, кстати, специально для ньюфагов, у меня в сообщении был зачеркнутый текст.

ЗЫЫ

17 минут назад, Zander_driver сказал:

и игнорируя

Я не игнорирую, и никогда не игнорировал новое. Вопрос лишь в том, на сколько это новое согласуется со старым. И как я смогу применить это в своих интересах. Велосипеды я давно не изобретаю, катаюсь на тех, что есть.

И еще раз - и, да... Ничего ни от кого не требую. Просто высказываю свою позицию. Тем паче, что мне сейчас вообще "по барабану". В кои то веки зашел на форум, увидел картинку, которая мне очень понравилась, и написал СВОЕ мнение. Примет человек - чудесно. Не примет - его право. Он делает, он работает, он думает... Честь ему и хвала! 

Впрочем, как и тебе! Ты творишь! :good2: Но - мы все разные, много раз об этом писал.

И, как обычно, этот разговор - не для этой темы. Или "разговоры о модах", или "как сделать это".

Но я спорить не буду...

Ссылка на комментарий

@Marafon6540 я понимаю о чем ты, и, по своему, ты - прав.

но аномалия имеет всебе слишком много удобных фич: дебаггер, редактор подгоды, возможность загрузить локацию без игровой логики (пустой мир без нпс). Это все очень облегчает мне тестирование фич: я телепортируюсь в нужное место, включаю нужную погоду, время и сразу вижу - где косяк.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Cornholio,

что-то понравилось, что-то не очень. Нужно доработать тени- сильно полосатые. 

f83c8fcd5cd9d7d50cf7cb30811ce727.png

8 часов назад, Marafon6540 сказал:

Базой должен быть оригинал

Как правило используют те платформы, которые популярны. Да и удобность этой платформы, которую выбрал автор, куда выше оригиналов. ПМСМ.

Изменено пользователем ed_rez
  • Полезно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Cornholio сказал:

без использования решейда

И это - хорошо! :good: 

Ибо решейд - это фильтр с фиксированными настройками, т.е. костыль, который предназначен для скрашивания картинки в играх типа "Обливион", где графика настроена на не напряжный для зрения геймплей.

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Списки модификаций (дополнения: 1, 2)
S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ, ЧН (Я.Д., старый каталог), ЗП (Я.Д.). Заметки: 1, 2, 3
FO: F1 (Я.Д.), F2 (Я.Д.), FT:BS (Я.Д.), F3 (Я.Д.) | NFS: 2-12 | DOOM: 1-3, 2016, Eternal | Borderlands: 1-2, TPS | Far Cry: 1-4
Red Faction: 1-2, Guerrilla, Armageddon | GTA: 2 / 3 / VC / SA / 4, 5 или одним файлом | MC: 1.5.2 и 1.16.5 (2 сборки)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...