Перейти к контенту

Сообщество Мапперов


Рекомендуемые сообщения

@Silver Raven, примерно так. Хотя я разбивал обычным le ключём, не le2. Чисто cop не получилось сделать, разбинаривал под cs. Локацию открыл в СДК 07, но и тормоза получил - это факт. Время загрузки самого Левел-эдитора 20 минут, плюс загрузка локации около часа. Посмотрел и удалил всё, даже саму игру ЛА. Там брать нефиг - переделок много. Проще заново сделать уровень с ЗП объектами.

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Дизель, там, говорят, на многих левелах беда с аи-сеткой. Кучи ошибок, пустых и вырезанных, в процессе изменения левелов кусков. Только на нее ушло бы уйма времени. С лодами, тоже что-то не так. Неспроста же, их локации не появляются в других модах\сборках - один геморой. Нужно ангельское терпение, чтобы это пережить. Мне даже кажется, проще создать что-то свое, вдохновляясь локациями ЛА. Нервы целее будут.

Изменено пользователем Silver Raven

aka Stalker_AleX333
 
Мои проекты  - ЯндексДиск   |   Я на Gamer-Mods.ru

Ссылка на комментарий
локация из Лост-Альфа

А оно так и будет. Если оттуда локи берешь, то храни папки в равдате в запакованном виде. И распаковывай нужную только ПОСЛЕ запуска сдк, тогда он не будет грузиться 20 минут. Поработал - удаляй распакованное.

 

 

он разбил ее на over9000 объектов

Сколько я оттуда локаций ни брал, все они так разбиваются.

 

 

беда с аи-сеткой

Это точно. Я пока там сетки правил, почти полгода прошло. Я такого даже в паке Кости не видел.

 

 

С лодами, тоже что-то не так

Спекаются в ком в нулевых координатах локации. Так что о работе с геометрией этих лок не в СДК ЛА можно забыть. Максимум - сетку, граф и спавн править.

Изменено пользователем V92
  • Согласен 1

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

 

 

Так что о работе с геометрией этих лок не в СДК ЛА можно забыть.
Не совсем так. Там только лоды в ком собраны, остальные обжекты на своих местах. Удали этот ком в СДК, расставь лоды заново, уже где САМ считаешь нужным, правь геометрию как надо потом и засевай АИ-сетку.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

Не совсем так.
Ну и не так. Камок само собой есть, но стволы и фейковое фуфло на месте, их нужно удалять, а на это уходит много времени, их там тысячи.
Ссылка на комментарий

Можете дать ссылку, откуда ЛА можно скачать? А то какие-то странные файлообменники или репаки попадались. Попробую доработать конвертер, чтобы нормально декомпилировал.

 

Или не очень-то и надо?

Ссылка на комментарий

 

 

Или не очень-то и надо?

Почему, не надо? Все хорошее всегда нужно.

aka Stalker_AleX333
 
Мои проекты  - ЯндексДиск   |   Я на Gamer-Mods.ru

Ссылка на комментарий

 

 

стволы и фейковое фуфло на месте

Вот только это мне и помогло сетку исправить. Иначе как ее править, если не знаешь, где что стоит? А править геометрию в локах ЛА особо и не надо. Она и так на уровне, особо если с тем же паком Кости сравнивать. Я даже ЛА прошел, чтобы вживую в этом убедиться.

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

@V92, на тех левелах, где аи-сетка не сильно кривая, можно ориентироваться по дыркам (в ней же) от деревьев и кустов. И позатыкать их на свой лад. Это конечно, не есть хорошо, но...

Изменено пользователем Silver Raven

aka Stalker_AleX333
 
Мои проекты  - ЯндексДиск   |   Я на Gamer-Mods.ru

Ссылка на комментарий

 

 

можно ориентироваться по дыркам

Учитывая кривость сетки, не факт, что на месте дырки реально что-то было. И наоборот - не факт, что объект находится в дырке, а не прямо на сетке. Я пока правил, сплошь и рядом это наблюдал.

 

 

нужны шейдеры, материалы, конфиги и прочее добро от ЛА

Не особо, кстати. Там только на шейдеры террейна ругается, да и то не везде. А материалы, конфиги я вообще не брал.

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

Кому то покажется, что я пытаюсь показать не сталкеровскую тему. Это СДК 07 если что и ЗП.

 

 

e3d78f6d021bt.jpg

dd506661ef49t.jpg

f4f9fe74d241t.jpg

 

 

Изменено пользователем Дизель
  • Нравится 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@dromundus, ты сейчас обидел насмерть Варгейминг. Извините за мой флуд - но они даже об этом не узнают. Не о том что я стырил локацию, а о том что о них кто то не знает.

  • Нравится 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

@Дизель, я это тоже в первый раз вижу.

  • Нравится 2
  • Согласен 1

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

@Дизель, возможно для тебя это новость, но есть масса людей, которые не играют во все подряд, тупо нету на это времени. Сколько эта лока размером и чем ты ее компилил?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@SoP, он видимо выдрал геометрию какого-то левела Канистр (эээ... Мира танков, кто не знает). Сунул в Макс\Майку - ну а дальше, как обычно, в сталкерский СДК (размеры там не больше 1.5 км. В среднем, около 1 км). С транспортом химичил, в ЗП его восстановление более геморойное, насколько я знаю. Как-то так...

Изменено пользователем Silver Raven

aka Stalker_AleX333
 
Мои проекты  - ЯндексДиск   |   Я на Gamer-Mods.ru

Ссылка на комментарий

 

 

Сколько эта лока размером
1200х1200. Выдрать эту локацию у вас не получится. Я специально засел на сайт к мододелам Варгейминга для этого.
  • Нравится 2

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
dromundus, ты сейчас обидел насмерть Варгейминг. Извините за мой флуд - но они даже об этом не узнают. Не о том что я стырил локацию, а о том что о них кто то не знает.

Прохоровка, щас называется Огненая дуга по-моему... Но по-моему больше подходят: Топь, Карелия, Мурованка, Редшир.

Посмотреть тут можно

 

Изменено пользователем Серый Волк
  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...