Перейти к контенту

Файлообменники


Рекомендуемые сообщения

Данный опрос я устроил по двум причинам:

-нужно собрать статистику по предпочтениям интернет пользователей (а где ещё это делать, как не на родном форуме smile.gif )

-думаю результаты этого опроса будут полезны нашим творцам из "Мастерской", которые постоянно посредством обменников делятся своими шедеврами с форумчанами.

 

Пара слов по по самому опросу:

-можно выбрать сразу несколько вариантов

-если есть желание, можно написать в теме почему вам нравится тот или иной обменник

-если вашего любимого обменника нет в списке, обязательно отписываемся в теме.

 

Заранее спасибо всем ответившим.

 

P.S. Прошу постить только по теме. wink.gif

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Есть еще FileMonster.Мне больше Letitbit нравится.Там скачиваешь один файл,затем сразу же можно скачать другой, а не как на depositfiles ждать.

Одного дога мало, двух тоже, поэтому у нас три дога!!!

ip2.gif

Ссылка на комментарий

У меня 2 любимых: Sendspace и WebFile.

 

tridognite, Letitbit разве не платный?

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

У меня каких-то проблем с обменниками не случается...Поэтому на какой зальют - с такого и качаю , так что проголосовал за все которые использовал :blush: Ну а свои файлы предпочитаю заливать на Webfile , просто так , другие обменники и не пробовал :rolleyes:

 

Ах да - файлообменники не в топку , но торренты рулят :lol: В эти кризисные времена только так игры доставать и получается...

Изменено пользователем Боров
Ссылка на комментарий

ifolder.ru - поддерживаются менеджеры закачек, есть докачка, что в моих условиях (час поиграл - уступи место следующему) очень удобно.

Sendspace.com - очень удобно юзать с download master'ом, хотя и нет докачки.

narod.yandex.ru - как и япапка.

Ссылка на комментарий

В принципе для моего провайдера и значит для меня нет никакой разницы. Просто когдато зарегился на iFolder.ru narod.yandex.ru WebFile.ru поэтому если "лью" то на них . А качать могу отовсюду.

Ссылка на комментарий

Сидящих за NAT, часто подстерегает большой облом в виде "С вашего IP в данный момент уже идёт скачивание, бла-бла-бла...". Поэтому Рапиду, Депозит и другие обменники, фильтрующие IP - фтопку однозначно!

Ссылка на комментарий
Сидящих за NAT, часто подстерегает большой облом в виде "С вашего IP в данный момент уже идёт скачивание, бла-бла-бла...". Поэтому Рапиду, Депозит и другие обменники, фильтрующие IP - фтопку однозначно!

согласен, сам такой. если качать что то емкое и не имеющее частых обновлений - то я за торренты. а так - iFolder.ru

Изменено пользователем _S_E_R_G_UA
Ссылка на комментарий

Лучше всего Ifolder(из обменников) Скорость нормальная, можно закачивать одновременно, да и интерфейс простой.

Так же очень хорошая вещь - Torrent.(см.спойлер)

Рекомендую зарегистрироваться на torrents.ru и скачать utorrent(или любой другой), главное рейтингом не разбрасываться. Еще лучше изготовить сразу несколько раздач и как только рейт опуститься поставить их в народ.

Можно так же скачать utorrent с tfile.ru(там без регистрации и рейтов)

 

ИМХО!

Тени Чернобыля - {17.09 упакованная + Текстуры + "Барахло" by R.A.V.I.N.}

Зов Припяти - [Пытаюсь сделать солянку под себя]

XP SP2

Intel Core 2 Duo CPU E7400 @ 2.80Ггц

2.00 ГБ ОЗУ

GeForce 9600 GT 512 MB

 

 

3c04425f144f.jpg

Ссылка на комментарий

Предпочитаю Народ(неограниченный объем, хорошая скорость, нет никаких ограничений, если зарегистрировался, то даже код вводить не надо), Япапку(давно там зарегистрировался, хорошая скорость, минимум ограничений-только код для меня), Сендспейс(нет ограничений, скорость хорошая),Вебфайл(нет ограничений).

Мой Full Realism Mod для STCS.

Ссылка на комментарий

Предпочитаю Народ-хорошая скорость, хранение файлов больших размеров(до 5гб),длительное хранение(90 суток+продлевание),ни каких кодов-ограничений-ожиданий;dump.ru тоже хорош. Торренты тоже не плохи, если на них регистрироваться не надо.

Изменено пользователем uglan59
Ссылка на комментарий

Скачиваю с Dump.Ru, iFolder.ru, narod.yandex.ru, Letitbit.net. Заливаю на iFolder.ru, narod.yandex.ru. Особо нравиться narod.ru, там рекламы нет. Правда иногда скорость у narodа заметно падает. Не пользуюсь только Deposit Files, за это: "вы исчерпали лимит подключений, подождите 59 минут", "с вашего ip уже идет скачивание".

Изменено пользователем Green Stalker

SC2dCs2.png

 

Ссылка на комментарий

Для белорусов бесплатный есть - Freespace.by (причём берёт и на byfly.by по гостевому входу) (ограничение размера файла - 100 мег)

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...